Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ну тогда задайте вопрос Богу, где его сострадание. Почему вы берете на себя право быть милосердным к кому-то, кого он не щадит? В его понимании жизнь не стоит ни копейки, иначе не было бы ни войн, ни болезней, ни тягот, ни смертей детей.

Вы считаете, что можете осуждать его поступки? Вы выше него?
Чем дальше тем интереснее. Никто не может БРАТЬ право быть милосердным, человек или милосердный или нет,это не право,это качества души, которые присущи одним и отсутствуют у других, а вот вы взяли на себя право считать кого то грязью а кого то достойным, причем критерий по которому вы делите людей на тех и других - деньги , пообщавшись с вами на достаточно реальную тему ставлю под сомнение что вы можете научить своих детей уважению. ибо для вас критерий это деньги и этому вы учите и детей,
 

Scortsenni

Игрок
У меня ощущение, что вы сами за меня моё отношение к людям придумываете и сами же на это отвечаете).
Как я отношусь к людям, как я учу своих детей, это касается только меня и моих детей. Что из них вырастет, это моя забота и никто, ни бабушки ни дедушки, к этому отношения иметь не будут. Я закладываю в них то, что хочу увидеть в будущем. Если не получится то это будет моя личная ответственность. Поэтому я никогда не советуюсь и не слушаю ни чьих советов по воспитанию своих детей.
 
Ты моя конфеточка сладкая:p
Не зря я тебя учил быть топ-офером. Ты правда нифига не научилась, но задатки топа появились - это в первую очередь защита несправедливо оскорбленных)
Эммм, а напомни, пожалуйста, где ты меня учил? Что то вообще вспомнить не могу:rolleyes:
 

DeletedUser15814

Guest
Эммм, а напомни, пожалуйста, где ты меня учил? Что то вообще вспомнить не могу:rolleyes:
Ксю, ну ты че) Даже я помню тот экспресс курс обучения по захвату в Олинфе, благодаря которому у тебя теперь всегда есть 3 могучие каты)
 

Scortsenni

Игрок
Эммм, а напомни, пожалуйста, где ты меня учил? Что то вообще вспомнить не могу:rolleyes:
Вот так ученики достигают заоблачных высот и забывают учителей.
Я тебя учил загонять кк. И мы загнали. А потом ты пошла с Бетрезеном и утонули вы все).
 
Вот так ученики достигают заоблачных высот и забывают учителей.
Я тебя учил загонять кк. И мы загнали. А потом ты пошла с Бетрезеном и утонули вы все).
Аааа, это когда вы отправляли офф, а мне нужно было кк по времени пустить? У меня тогда ладошки аж вспотели:D
 

Scortsenni

Игрок
Аааа, это когда вы отправляли офф, а мне нужно было кк по времени пустить? У меня тогда ладошки аж вспотели:D
Не рассказывай подробности. Надо говорить, там была жесткая двухдневная мясорубка, но мы пробились).
 
У меня ощущение, что вы сами за меня моё отношение к людям придумываете и сами же на это отвечаете).
Как я отношусь к людям, как я учу своих детей, это касается только меня и моих детей. Что из них вырастет, это моя забота и никто, ни бабушки ни дедушки, к этому отношения иметь не будут. Я закладываю в них то, что хочу увидеть в будущем. Если не получится то это будет моя личная ответственность. Поэтому я никогда не советуюсь и не слушаю ни чьих советов по воспитанию своих детей.
хе, я только делаю выводы из написанного, про вашу ответственность правильность воспитания или неправильность никто не может судить (ни вы ни я) так как цыплят по осени считают и плоды вашего воспитания можно будет увидеть и оценить только когда дети вырастут. хотя про уважение выводы уже можно делать сейчас по отношению к другим людям. а мне придумывать ничего не надо, просто читаю то что вы пишете.
 

Scortsenni

Игрок
хе, я только делаю выводы из написанного, про вашу ответственность правильность воспитания или неправильность никто не может судить (ни вы ни я) так как цыплят по осени считают и плоды вашего воспитания можно будет увидеть и оценить только когда дети вырастут. хотя про уважение выводы уже можно делать сейчас по отношению к другим людям. а мне придумывать ничего не надо, просто читаю то что вы пишете.
ну тогда ваши выводы ошибочные. мои дети ходят в платную школу, где основной контингент дети обеспеченных родителей с хорошим воспитанием. вообще не вижу никаких проблем с воспитанностью своих сыновей.
 
ну тогда ваши выводы ошибочные. мои дети ходят в платную школу, где основной контингент дети обеспеченных родителей с хорошим воспитанием. вообще не вижу никаких проблем с воспитанностью своих сыновей.
ну как сказала выше свое мнение я сложила о вашем воспитании.думаю нет смысла более развивать эту тему. дети ваши и от всей души желаю что бы они выросли людьми
 
Мне порой кажется... Если падшая прийдет и тупо насрет на форуме, тут же прилетит рекс и обязательно её лайкнет)))
ну ваши пшики же лайкают ваше Ко.причем полную лабуду, так что не завидуйте
П.С еще один отправивший Ангелочка в блок но при этом видящий все лайки под скрытыми моими сообщениями.
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
ты перепутал, Дима только мне на каждый пост лайк ставит, я просто не реагирую на лайки, есть они или нет для меня не показатель ничего, но вы поколение лайкающих наверное придаете им большое значение
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты перепутал, Дима только мне на каждый пост лайк ставит, я просто не реагирую на лайки, есть они или нет для меня не показатель ничего, но вы поколение лайкающих наверное придаете им большое значение
"лайк" в моем понимание это согласие или уважение.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если бы Антоха был бы внимательный заметил бы, что я и его брата иногда лайкаю, когда он по делу пишет.
 

Scortsenni

Игрок
Чтобы получать много лайков надо писать посты такого содержания:
- Ребята хватит поливать друг друга. Ведь мы все одна большая грепосемья. У меня сердце кровью обливается когда я вижу, как близкие мне люди, оказавшиеся по разную сторону баррикад, с необъяснимой ненавистью пишут ужасные вещи. Давайте уважать друг друга. Что с вами произошло? Ведь каждый в чате союза милый и дружелюбный человек и настоящий друг. А на форуме вас будто подменяют и вы становитесь истеричными скандалистами.

Ну вот типа такого лайкают.
Хотя это ерунда на постном масле и автор таких постов в следующем уже пишет, да вы нелюди, недочеловеки, ....
 
Последнее редактирование модератором:

Barbos1980

Игрок
Чтобы получать много лайков надо писать посты такого содержания:
- Ребята хватит поливать друг друга. Ведь мы все одна большая грепосемья. У меня сердце кровью обливается когда я вижу, как близкие мне люди, оказавшиеся по разную сторону баррикад, с необъяснимой ненавистью пишут ужасные вещи. Давайте уважать друг друга. Что с вами произошло? Ведь каждый в чате союза милый и дружелюбный человек и настоящий друг. А на форуме вас будто подменяют и вы становитесь истеричными скандалистами.

Ну вот типа такого лайкают.
чет не работает твой пост - нет лайков
 
Последнее редактирование модератором:
Верх