Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Егор..дефкор там новый человек..дать гп что нужен дефф.любой сможет..а вот рок известная и уважаемая личность в союзе..проще говоря выручают рока а не отрабатывают по гп дефкора
Абсолютно без разницы сколько игрок в союзе. Hikiki то выручают а он там 3 дня и 2 часа.
И работа дефкора организовать грамотную работу дефа на союз а не закрыть только одного условного рокотка.
Надя грамотно в этом направлении работает
 

Scortsenni

Игрок
Надя отличный дефкор. Раньше лучший был Макс в Гитеоне, но т.к. он не дефкор, то сейчас Надя лучше всех.
 

DeletedUser8072

Guest
Кто сказал что звёзды дефят только рокота ??? У них хороший оперативный деф за час под атаки сбегается 1000+БТ)
 
Надя отличный дефкор. Раньше лучший был Макс в Гитеоне, но т.к. он не дефкор, то сейчас Надя лучше всех.
Это тот макс который хотел бороться за короны на ен..но на захват чуда фиаско из 15ти оставшихся в строю играков он и вова дебичь забили болт на постройку офа..в то время когда даже деферы строили жиги и мифов..не верю что он лучший..врут))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Только дефф был союзный. Ты подставил союз и он тебя спас.
И бан был за бота, Серёжа. Ты нас всех обманул и кинул. Скрин бана мы прекрасно видели от тебя же. А без наличия бота бана за него, как известно, не дают)

Ты принёс бессонную ночь для дефферов, подставу всему союзу, кучу нервов. И вместо того, чтоб это признать начинаешь рассказывать про какие-то надежды.
Балабол)) давай тогда всех кто в тот момент его получил за то что много лет просто в трее висел минусом???
 

DeletedUser8072

Guest
Не хочу спросит
Кто сказал что звёзды дефят только рокота ??? У них хороший оперативный деф за час под атаки сбегается 1000+БТ)
А что бы создать хороший оперативный дефф нужно чтоб игроки первой линии поделились городами с дефферами обладающими хорошим онлайном , а вот тут и начинается работа глав и в том числе деффкора , а гп это так) я
посмотрю как оно будет работать во время масса когда бунтов 30-50+ )
 

Scortsenni

Игрок
Это тот макс который хотел бороться за короны на ен..но на захват чуда фиаско из 15ти оставшихся в строю играков он и вова дебичь забили болт на постройку офа..в то время когда даже деферы строили жиги и мифов..не верю что он лучший..врут))
Я не знаю какой Макс был в ЕН. Но я видел его вроде в ФИ и пригласил к нам в союз в Гитеон. Там я вообще не знал, что такое дефкор. Был отдельный деф чат. Он по карте определял опасные направления и закрывал их с деферами самостоятельно.
 

DeletedUser8072

Guest
Ну вы молодцы что Рока выбили. Там как раз у нас чудо острова планировались. Считай надо теперь 3 других острова искать
Кстати да, очень хорошее расположение шикарный вид на побережье из окна Таун Хауса дружелюбные соседи желающие познакомиться, что ещё надо человеку чтоб спокойно встретить грепопенсию)))
 

Scortsenni

Игрок
Кстати да, очень хорошее расположение шикарный вид на побережье из окна Таун Хауса дружелюбные соседи желающие познакомиться, что ещё надо человеку чтоб спокойно встретить грепопенсию)))
другие захватим ничего страшного. у нас в плане строить чуда на границе 34-44, подальше от фиасок. А то я чот очкую рядом с ними быть ближе чем через 1 океан)
 

DeletedUser15549

Guest
теряем упавшую в этой ветке. уведет ее тыква в родос., или на родос.
другие захватим ничего страшного. у нас в плане строить чуда на границе 34-44, подальше от фиасок. А то я чот очкую рядом с ними быть ближе чем через 1 океан)
так и должно быть. чтоб ход кк до чуд у противника был не менее 48 часов\ не смог из гавани выйти.
это ведь ру.\психология. или толпой навалять одиночке из соседнего района,
что девушку провел до дома, или первым бежать, и ковер стелить\соседа вложить\зависть.
середины не бывает в игре\спорте, только через призму политики смотрим.
 
Или оставите мир либо звездам или фиаско?
по мне все равно какой союз возмет победу,лишь бы не англы и то только по той причине, что там сидят наши игроки, если бы союз был чисто английский(без наших хитроумных подтиранников,от слова тиран, ато припишите тут непонятно что)) то в это был бы уже другой расклад и другое отношение , по крайней мере с моей стороны
П.С а ты неплохо переобулся, тоза звезды кулачки держал и ру сервер грязью поливал, а тут вдруг стал за союзу ру сервера радеть???? ндааас. и врагов не надо иметь,имея такого друга. ведь пел тут что союз семья и ради этой семьи готовы даже на ру сервере сидеть и с ненавистными ру игроками воевать....
 
Последнее редактирование:
Ну Сережа) Неправ ты Надя лучший дефкор, что были у нашего безалаберного союза, конечно трудно ей организовать то, что всегда было стихийным))) Но она старается)
Города потеряли значит хреново.Темболее я снял видео как делать обратку и предлагал посмотреть всем желающим..6ть минут просмотра и кк тонут..кто захотел-посмотрел
 
Верх