Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

cursed

Игрок
Не хочется влезать конечно)) но у тебя из 28 миров (считаю и старый ак) результаты более менее только в 2 мирах Кесменаи и Нагидос ,оба 2-2 скорость помоему .Все остальные миры результаты ниже топ 100 .
Как то страновато для игрока такого уровня ,кого бы то нибыло критиковать))))

Ps. Если что моя хата с краю,просто стату привел))))
опа, супер воин, которого весь форум хейтит и с которого все кому не лень ржут, решил встать на защиту обиженного и обездоленого? забавно. коалиция убогих получается аххахахаха
какие 28 миров? ну вот расскажи мне, у меня за последние 5 лет ни одного мира не было на ру, до недавнего времени, когда я зашел в касменаи. это же ты мне в Нагидосе писал, верно? и вот интересно про какой старый ак идёт речь? мне уже приписывали разные имена, но никто пока что не угадал, да и навряд угадает.
игрок такого уровня?) я говорю прямо мне нечего кому либо чего либо доказывать, кому надо тот знает, это вы тут пытаетесь кому то что то доказать и лепить отмазы мол, да нет я силён, просто я решил уйти в рестарт по приколу или да нет я силен, но молния в комп попала или да нет я силён, просто там инт начался, так что я потом поиграю парни)
тупо одна посредственность вкинула вброс, вторая подхватила)
 

cursed

Игрок
в след раз говори не 28, а 95, что бы наверняка или же ты решил что я сильвер? это у него разве что такое количество мирков наберется, иначе я не знаю таких людей.
стоит отдать тебе должное, ты превзошел мои ожидания)) более недальновидного сыскать тяжело) решить что я сильвер лишь изза упоминания его ника. игрок играл много где и видел много что это констатация факта и не более чем.
хотя это ваше дело кем вы меня считаете? хотите называйте сильвером или игроком не из топ100 или торгашем или нубом, это ваша правда, но соль то в том что вы не знаете истины)
и всё же я вас задел конкретно, раз уже второй подключился) тупо два главных clowna альянса с 34 океана и окрестностей) detected
 

tavria440

заблокирован
виноват думаю таврия, он или технично подвел фиаско под варга\котов. чтоб наторговать голда и соскочить.
или лайкающий под его постами валера. что то замутил.
котами пугали, типа мясо искали. приседайте рядом.
фиаско правильно поступило по игре. они пришли выиграть.
распавшие енщики\у.е. банда не представляет угрозы. там треть игроков осталась.
голд играет вначале мира, вот если выкосят силу\ферму мира вначале, может и мир возьмут,
Вы там что курите? В чем я виноват? Пост свой перечитай) Краткий смысл - тухлый РУ!!! Не очкуйте, заходите в мир - ни банды, ни англов не будет!!!
Вот только я ни как не могу догнать - Какое отношение к Фиаско, имеют голодранцы из банды??
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Вы там что курите? В чем я виноват? Пост свой перечитай) Краткий смысл - тухлый РУ!!! Не очкуйте, заходите в мир - ни банды, ни англов не будет!!!
Вот только я ни как не могу догнать - Какое отношение к Фиаско, имеют голодранцы из банды??
ты как главный ,,критик,, просто обязан зайти в мир и выиграть.
 

tavria440

заблокирован
Саш, ребята ждут САМОГО сильного игрока. Маякни куда поселишься)
У меня есть приглашения от двух союзов, играющих в этом мире. Мохлос помнишь? Я могу и через два месяца зайти))) Ты хотел поумничать? Скажи - кому ты нафиг вообще впился, кроме развалившейся банды?
 

Axiilles

Игрок
опа, супер воин, которого весь форум хейтит и с которого все кому не лень ржут, решил встать на защиту обиженного и обездоленого? забавно. коалиция убогих получается аххахахаха
какие 28 миров? ну вот расскажи мне, у меня за последние 5 лет ни одного мира не было на ру, до недавнего времени, когда я зашел в касменаи. это же ты мне в Нагидосе писал, верно? и вот интересно про какой старый ак идёт речь? мне уже приписывали разные имена, но никто пока что не угадал, да и навряд угадает.
игрок такого уровня?) я говорю прямо мне нечего кому либо чего либо доказывать, кому надо тот знает, это вы тут пытаетесь кому то что то доказать и лепить отмазы мол, да нет я силён, просто я решил уйти в рестарт по приколу или да нет я силен, но молния в комп попала или да нет я силён, просто там инт начался, так что я потом поиграю парни)
тупо одна посредственность вкинула вброс, вторая подхватила)
Ты бы для начала писать связано научился. Сплошной наьор слов каких-то, ладно я понимаю когда спор идёт, между понятными игроками,понятными в плане того что известно кто они и что из себя предстсвляет, а ты никто ,пришёл настрочил билеберду и довольный.

Ps .Твои да и любого друго игрока старый ник остается в стате,если не прошел срок годности и ак не удалён или не затух на свалке греппы.

Но допустим можно забыть про старый ак, открываем стату нового и слезы наварачиваются.
Что от этого изменится,на старом был никем и на новом остался никем!
Что б ты мозг не напрегал расшифрую- Прежде чем говорить что тебе нечего доказывать,нужно быть кем-то, а ты никто.
И как кто-то может знать про твою игру если ты никто?)))

Можешь больше свои трех километровые опусы не писать. Таких никчёмных тролей я за версту чую,в игре никчемности и тут уровень троля ниже некуда.
В игнор !
 

tavria440

заблокирован
ты как главный ,,критик,, просто обязан зайти в мир и выиграть.
Это с каких соображений? Я всего лишь констатирую факт - на ен вы разобрали более 1000 мультов) А теперь напиши число - сколько домиков вы забрали у Фиаско? :D
 

Lantselot

Игрок
У меня есть приглашения от двух союзов, играющих в этом мире. Мохлос помнишь? Я могу и через два месяца зайти))) Ты хотел поумничать? Скажи - кому ты нафиг вообще впился, кроме развалившейся банды?
Я то?ваще никому. Нубяра нулевой. И причём тут мохлос?
Ты в мир то войдешь?
 

DeletedUser15549

Guest
Вы там что курите? В чем я виноват? Пост свой перечитай) Краткий смысл - тухлый РУ!!! Не очкуйте, заходите в мир - ни банды, ни англов не будет!!!
Вот только я ни как не могу догнать - Какое отношение к Фиаско, имеют голодранцы из банды??
не мир тухлый, а мысли твои раз не догоняешь. где котофермой пугаешь развал команды ен сервера.
вроде кого то вызывал на игру, и смазку какую то для тебя прихватить просил,
а сам на пост не ответишь, сылку не скинешь где сам спрятался в мире.
если в мире не играешь. сылки нет.
не утруждайся писать. никто тебя на айпетри, или керченских катакомбах искать не будет, и читать тоже.
 

tavria440

заблокирован
А балаболы из банды молодцы) Зашли на форум, повыпендривались) А потом вперед себя толкнули Фиаско) Играть будут они)))
 
Верх