Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Mantesuma7

Игрок
там у твоей катюши 25 бунтов висело
а ты про один подумал
хобот ты лучше расскажи. как сегодня 1000 бтк у вас утонуло не дойдя до стен, около 500 мант, а сух повисший на стене даже не считали.
 

DeletedUser

Guest
Слушайте, я редко вру, но бывает говорю херьню. Это тот самый случай. )) Сказал херьню, вернее эта та инфа которая у меня была, я в политику не лезу и не знал того что случилось, мне объяснили.


Приношу свои извинения за то, что сказал. В частности, перед Звёздами за то что выставил их в дурном свете.

P.s. не надо додумывать, что меня кто-то заставил извиниться. Меня никак не отругали (в целом и не за что). Я просто вижу что не прав. Почему бы не признать?)))
да мы все понимаем, ты как аколит пытаешься выслужиться перед своими новыми хозяевами и так как интузиазм тебя иногда захлестывает то выходят вот такие вот неприятные перехлесты, извинения это ваше лол я уж было подумал что к тебе рамзан ахматович приехал даже полез в телегу фул искать, хотя тебя понять можно вылизывать 2 стула это реально тяжело, ведь не известно как жизнь повернеться и фиг его знает садиться ли на стул со спартаном и тромбоном или на стул дебича и максика (или это один стул?) :D. Кстати а гп было что то типо граждане евросоюза и прочие ценители либеральных ценностей дайте дефа кто скока может, не дадим клятым москолям шаховозовскому колхозу ни пяди родной земли?
 

Максим8989

Игрок
да мы все понимаем, ты как аколит пытаешься выслужиться перед своими новыми хозяевами и так как интузиазм тебя иногда захлестывает то выходят вот такие вот неприятные перехлесты, извинения это ваше лол я уж было подумал что к тебе рамзан ахматович приехал даже полез в телегу фул искать, хотя тебя понять можно вылизывать 2 стула это реально тяжело, ведь не известно как жизнь повернеться и фиг его знает садиться ли на стул со спартаном и тромбоном или на стул дебича и максика (или это один стул?) :D. Кстати а гп было что то типо граждане евросоюза и прочие ценители либеральных ценностей дайте дефа кто скока может, не дадим клятым москолям шаховозовскому колхозу ни пяди родной земли?
Данечка наш малыш) где бы он не играл стулья наши всегда рядом)
 

protivogaz

Игрок
хобот ты лучше расскажи. как сегодня 1000 бтк у вас утонуло не дойдя до стен, около 500 мант, а сух повисший на стене даже не считали.
ты про город Арины расскажи, как там 4к+ жиг утонуло
город так и не взяли

и дефа от котов не было !!!
 
Последнее редактирование:

protivogaz

Игрок
только из тебя считовод некудушный. жиги бо в любом случае дают, а бтк убившиеся на бирках бо вообще не приносят.
да мне по фиг
по осени посчитаю

самое выгодное - это фестивали, раз на то пошло
если в культ переводить
 
да мы все понимаем, ты как аколит пытаешься выслужиться перед своими новыми хозяевами и так как интузиазм тебя иногда захлестывает то выходят вот такие вот неприятные перехлесты, извинения это ваше лол я уж было подумал что к тебе рамзан ахматович приехал даже полез в телегу фул искать, хотя тебя понять можно вылизывать 2 стула это реально тяжело, ведь не известно как жизнь повернеться и фиг его знает садиться ли на стул со спартаном и тромбоном или на стул дебича и максика (или это один стул?) :D. Кстати а гп было что то типо граждане евросоюза и прочие ценители либеральных ценностей дайте дефа кто скока может, не дадим клятым москолям шаховозовскому колхозу ни пяди родной земли?

Боже)) хозяева, "интузиазм", даже Рамзана Ахматовича приплёл ))) сядь и уймись, шестёрка тарана )))

Это вы нищеброды на стульях сидите, а у меня откидное кресло с массажем и подстаканником ))
 

Scortsenni

Игрок

Вложения

  • Screenshot_20211127-222917_Grepolis.jpg
    Screenshot_20211127-222917_Grepolis.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 28
Верх