Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
и так и не научились подстраивать атаки по настоящему). Вы просто отстали от игры и вообще не смыслите как она сейчас работает ))
я только одну атаку могу пустить, 1 город
и этого достаточно
примерно для 100-го рейтинга в нападении
 

Scortsenni

Игрок
Тут неделю уже обсуждают почему мы города передали Фиаско в 55 а противогаз только проснулся).
Потому и передали, что нам смысла нет воевать за них в чужом океане.
Возы могли тоже передать и все было бы ок)
 

protivogaz

Игрок
Тут неделю уже обсуждают почему мы города передали Фиаско в 55 а противогаз только проснулся).
Потому и передали, что нам смысла нет воевать за них в чужом океане.
до фига еще халявы смотрю фиаскам достанется
ну да и ладно, не моё дело, конечно
 

debich

Игрок
Противогаз)))На счёт деффа оффа и далее по списку)))
Отвечаю твоим языком)
Отмечаем, что:
1. Возы настолько слабый союз, что сразу сделали себе дефф придаток в виде фантомов. Сами не справлялись)))
2. Возы настолько слабый союз, что Найс в панике бегает к бушлатам и в истерике желает им сдохнуть от рака за передачу городов нам. Страшно.
3. Возы настолько слабый союз, что Таран в истерике угрожает беспризорникам))
4. Возы настолько слабый союз, что в панике бежит к Марине и просит хоть временный нейтралитет.
5. Возы настолько слабый союз, что играют в терпил позволяя команде Валеры селиться в своём океане.

Либо, возы настолько неплохой союз, со лживыми лидерами(и вот эта версия более вероятна), что:
1. Пакт с Фантомами был сразу после развала фантомов на два лаегря(и по карте заселения это факт).
2. Негласный пакт с котами был сразу же, когда Возы в спину покрасили нас.
3. Пакт с бушлатами и странной компанией всё-таки был, но не сложилось)

На счёт деффа Фиаско у Етиам:
1. По прежнему ни общего форума, ни общих ГП. Но когда Катя нормально так уснула без сирены Даня и Спартан предложили нам помощь) Даня вообще первый предложил за что ему большое спасибо) Мы её приняли)
2. На счёт покраска возов - так вам Том русским языком(а для него это непросто) написал - 55 и 45 океан - сфера интересов фиаско. будете там размножаться - будете красные. Таран сделал вид, что оглох в тот момент) Ну вот вам последствия)

Как я и сказал - сюрпризов вас ждёт ещё много. Попкорном запасайтесь)
 

Varg59

Игрок
То, что вы изобразили мир хлеще рицинии и коту понятно)) чужие составы все считать мастера, а свои? ))) у котов покрашено 10 союзов, это так, для справки, а нас с разбоями против них только 2 полноценных состава и это тоже для справки, в этом мире звезды реальный колхоз миллионер
 

Максим8989

Игрок
То, что вы изобразили мир хлеще рицинии и коту понятно)) чужие составы все считать мастера, а свои? ))) у котов покрашено 10 союзов, это так, для справки, а нас с разбоями против них только 2 полноценных состава и это тоже для справки, в этом мире звезды реальный колхоз миллионер
что перестали успевать всему миру города отстраивать и отдавать сотнями? плохо работаете, не справляетесь со своей миссией.
 
Последнее редактирование:

debich

Игрок
То, что вы изобразили мир хлеще рицинии и коту понятно)) чужие составы все считать мастера, а свои? ))) у котов покрашено 10 союзов, это так, для справки, а нас с разбоями против них только 2 полноценных состава и это тоже для справки, в этом мире звезды реальный колхоз миллионер
У нас покрашено более 10) Дальше что?)))

Валер, ты нам угрожал обещая Рицинию. Что было в Рице я знаю лишь по рассказам Танюши, но если это твоя Рица - то завози ещё)
 
Правильно ли я понял, что все маски сброшены и Фиаско покрасило Возмездие и дефит Звезд? И это не колхоз, а дипломатия. А столько слов про нейтралитет было сказано (
Как я и сказал - сюрпризов вас ждёт ещё много. Попкорном запасайтесь)
Эта фраза намекает,что скоро к войне с Возмездием присоеденится Комптон? Любопытненько ))
 

Максим8989

Игрок
Правильно ли я понял, что все маски сброшены и Фиаско покрасило Возмездие и дефит Звезд? И это не колхоз, а дипломатия. А столько слов про нейтралитет было сказано (

Эта фраза намекает,что скоро к войне с Возмездием присоеденится Комптон? Любопытненько ))
компоты они такие) увидят слабого и красят) как санитары леса) так что если вас красят компоты это первый признак что союз стал слабеть)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Scortsenni

Игрок
Правильно ли я понял, что все маски сброшены и Фиаско покрасило Возмездие и дефит Звезд? И это не колхоз, а дипломатия. А столько слов про нейтралитет было сказано (

Эта фраза намекает,что скоро к войне с Возмездием присоеденится Комптон? Любопытненько ))
Вы специально делаете вид, что глупее чем есть? Тут есть такие профи в этом, что их не переплюнуть.
Тут уже неделю говорится, что Фиаско будет красить всех в своём океане. Возы думают, что они особенные и можно лезть в 55 и за это ничего не будет?
 

Lantselot

Игрок
Накину Г на вентилятор.

ребят вы или изначально примите философию, что каждый союз сам по себе и вокруг вашего союза все красные или примите факт, что покрасы и раскрасы других союзов будут происходить в зависимости от ситуативных интересов.

это относится ко всем.
 

Mantesuma7

Игрок
смотрю у монтесумы голос вернулся и руки дрожать перестали после "угроз" Тарана :)
это твоё тявканье ни когда не прекращается. есть же гупые псины которые на собственную тень лают, вот ты из их числа.
 
Верх