Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Валера, отличился в мю
пока Серб был в Эстонии, как зам союза просто переименовал союз Эллада в союз Торы 4 (красные)
за что Серега Серб не отмылся до самого конца

после чего, варгу пришлось уйти из мира

прикольная игра грепа все же
 

protivogaz

Игрок
И Вича я знаю с пеленок, на соседних островах первые города
Зета, союз титаны

и в душу ни кому не лез
я

какой ты хороший
 

Это я.

заблокирован
а чего боятся? компотики нападают только на раненых и ослабленных) пока наш союз силен можно и дальше остроумничать)
Кто и где силён то? Смешные) Вы пока тут упражнялись в рекордах по числу страниц вас догнали те кто просто играет и молчит.
 

N1c0LaS

Игрок
Серега! Ты расчетливый карьерист! По крайней мере в этой игре) Чхал ты на всех с большой горы) Все что тебе нужно, это игра в комфортных условиях. Вот так ты выглядишь со стороны)
к этому и надо стремиться,разве нет?
 

Varg59

Игрок
Кстати, того кто ушел к сопернику называют крысой, а как назвать главу, который растерял половину союза? не может же быть такое, что 20 чловек и все крысы)))
Дурашка-наташка, ты кому сейчас очки втираешь? Не смеши мою круглую старушку)) почему только 20? Да хоть сорок сороков! Суть от этого не становиться не сутью...
 
Дурашка-наташка, ты кому сейчас очки втираешь? Не смеши мою круглую старушку)) почему только 20? Да хоть сорок сороков! Суть от этого не становиться не сутью...
Ласково-то как)) Дурашка-наташка) миленько)))
 

Varg59

Игрок
Посмотреть вложение 6027
вот только забыла, кто такой Валерий.)))
Но вот корону обещал)))
Да я тебе и Луну с неба достать пообещаю, потому что такие чудные просьбы в начале мира могут только никиташаи озвучивать))) каков запрос - таков ответ
 
Да я тебе и Луну с неба достать пообещаю, потому что такие чудные просьбы в начале мира могут только никиташаи озвучивать))) каков запрос - таков ответ
там даже не я спросила про это))) да не важно это всё. Я -крыса. Признаюсь. А вот остальных не стоит обижать) Особенно девочек, некрасиво так в скайпе писать гадости)))
 
там даже не я спросила про это))) да не важно это всё. Я -крыса. Признаюсь. А вот остальных не стоит обижать) Особенно девочек, некрасиво так в скайпе писать гадости)))
Забей) ты крыса, потому что вместо того, чтобы быть кормом и играть в полуактивном союзе без организации, решила перейти в хороший союз, чтобы продолжить игру в этом мире, а не строить города всему миру на передачу)

Ещё крыса потому что до сих-пор не атакуешь котов ))) а я бы на твоём месте только их бы атачил, после вот этих вот слов от главы союза )) и от того что писали другие игроки в личку )))
 
Забей) ты крыса, потому что вместо того, чтобы быть кормом и играть в полуактивном союзе без организации, решила перейти в хороший союз, чтобы продолжить игру в этом мире, а не строить города всему миру на передачу)

Ещё крыса потому что до сих-пор не атакуешь котов ))) а я бы на твоём месте только их бы атачил, после вот этих вот слов от главы союза )) и от того что писали другие игроки в личку )))
неть. она крыса потому что хотела сидеть на двух стульях,настолько дрожавшая за свои города что готова была торговать всем.лишь бы их не потерять,можешь дать другое определение сему действу,но суть от этого не изменится
 
неть. она крыса потому что хотела сидеть на двух стульях,настолько дрожавшая за свои города что готова была торговать всем.лишь бы их не потерять,можешь дать другое определение сему действу,но суть от этого не изменится
Нет) ты не права)
 

Varg59

Игрок
там даже не я спросила про это))) да не важно это всё. Я -крыса. Признаюсь. А вот остальных не стоит обижать) Особенно девочек, некрасиво так в скайпе писать гадости)))
В этой игрушке все обезличены, малчык, дефочка... Нет таких! Есть просто игроки! Я сейчас себе на минутку представил: Каспаров играет против девочки шахматиста, подзабыл её грузинское имя, ну да не в этом суть... Суть в том, что она ему вдруг заявляет: ты не должен обижать и обыгрывать девочку, ты же мужчина, уступил мне партию!))) ребята давайте подарим мир девочкам)))
 
неть. она крыса потому что хотела сидеть на двух стульях,настолько дрожавшая за свои города что готова была торговать всем.лишь бы их не потерять,можешь дать другое определение сему действу,но суть от этого не изменится
мы с вами знакомы? я у вас что-то взяла? что-то не дала? нагрубила? оскорбила?
нет. поэтому лично вы не имеете никакого морального права это говорить)
 
В этой игрушке все обезличены, малчык, дефочка... Нет таких! Есть просто игроки! Я сейчас себе на минутку представил: Каспаров играет против девочки шахматиста, подзабыл её грузинское имя, ну да не в этом суть... Суть в том, что она ему вдруг заявляет: ты не должен обижать и обыгрывать девочку, ты же мужчина, уступил мне партию!))) ребята давайте подарим мир девочкам)))
хорошая идея) но ты забыл, что мы хотели воевать, а не бежать в 65 океан)))
 
Верх