Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10943

Guest
И не говори )) сам в шоке )) но ведь заметь, я всегда говорю только правду, одну лишь правду и ничего кроме правды - кушайте на здоровье ))))))))))))
Друже что мне всегда нравится на форуме еще не знаешь с кем будешь дружить а тут все расскажут)
 

DeletedUser15549

Guest
И не говори )) сам в шоке )) но ведь заметь, я всегда говорю только правду, одну лишь правду и ничего кроме правды - кушайте на здоровье ))))))))))))
утром так не пел лайкая пост таврии. про мои рассуждения игры в бунт.
или ты думаешь была какая то договоренность с фиаско и у.е. банды. ошибаешься.
у них своя дорога. у остатков у.е. банды своя.
ты сам лучше всех знаешь и выше я писал. если голд хочет мир взять. ему надо выбить от начало игры силу\ферму.
вы тут пугали своим составом, и привлекли на себя. там не тупые, расклад правильный взяли.
им легче с вами разобраться на стадии начала мира. потом остальными.
как говорят пока, карта так легла. далее видно будет.
думаю ты своими ораторскими способностями обьеденишь и фантомы и кое какие союзы.
всех не пережрут валера, культа не хватит.
 

Максим8989

Игрок
Как же опаскудел этот форум негативным общением... бросить тоже что ли камень в это болото?... аааа, бросим - пусть булькает ))

Всем с кисточкой! )) Смотрю здесь кое-кто сильно раздухарился )) ну да, как же, как же, вы же теперь себе англичан в друзья определили и теперь они за вас победу вам в мире делать будут ))
а самим что - слабо? кишка тонка и мочевой пузырь ослаб? не ссс..те, выиграете вы этот мир за счет ссс..аксов )) вот только это будет не ваша победа, а победа их голды, а вы просто будете числиться прихвостнями их союза, пришлепками сзаду )) вы же поняли о ком я? нет? может назвать поименно каждый такой союз? )) ну, ну, давайте, не сисняйтесь, вылазьте из своих вонючих нор, начинайте кидаться говно-словами - я хочу послушать ваши тупые ответы ))))))))))
Команда ФАС дана - вперед и с песней ))
а как тогда мы их обыграли и их голд в мире с такими же настройками как этот?
 

hikikii

Игрок
Как же опаскудел этот форум негативным общением... бросить тоже что ли камень в это болото?... аааа, бросим - пусть булькает ))

Всем с кисточкой! )) Смотрю здесь кое-кто сильно раздухарился )) ну да, как же, как же, вы же теперь себе англичан в друзья определили и теперь они за вас победу вам в мире делать будут ))
а самим что - слабо? кишка тонка и мочевой пузырь ослаб? не ссс..те, выиграете вы этот мир за счет ссс..аксов )) вот только это будет не ваша победа, а победа их голды, а вы просто будете числиться прихвостнями их союза, пришлепками сзаду )) вы же поняли о ком я? нет? может назвать поименно каждый такой союз? )) ну, ну, давайте, не сисняйтесь, вылазьте из своих вонючих нор, начинайте кидаться говно-словами - я хочу послушать ваши тупые ответы ))))))))))
Команда ФАС дана - вперед и с песней ))
Лайк, только на первое предложение поста)) Ребята, удачного викенда, хорошей игры всем, мира в реале. В остальном- не быть ли нам терпимее? ( риторически)
 

Varg59

Игрок
а как тогда мы их обыграли и их голд в мире с такими же настройками как этот?

прям ты чтоль их, лично, обыграл? не лай, не испугаешь боевого кота )) в составе вашей банды на англ.серваке находились разноплеменные игроки, т.е. была солянка, поэтому союз уебанда в своем первоначальном составе и в нынешнем - это 2 большие разницы... да что я тебе-то объясняю, туплю я что-то в пятницу, изыдь сатана ))
 

Максим8989

Игрок
прям ты чтоль их, лично, обыграл? не лай, не испугаешь боевого кота )) в составе вашей банды на англ.серваке находились разноплеменные игроки, т.е. была солянка, поэтому союз уебанда в своем первоначальном составе и в нынешнем - это 2 большие разницы... да что я тебе-то объясняю, туплю я что-то в пятницу, изыдь сатана ))
ну из 40 человек уебанды 25 в этом мире есть. а вы привыкли фермы по 10 союзов собирать и брать миры измором, либо с вами либо проиграл. и тут быстро ферму набрали, посмотрим сработает ваша тактика или нет
 

Varg59

Игрок
утром так не пел лайкая пост таврии. про мои рассуждения игры в бунт.
или ты думаешь была какая то договоренность с фиаско и у.е. банды. ошибаешься.
у них своя дорога. у остатков у.е. банды своя.
ты сам лучше всех знаешь и выше я писал. если голд хочет мир взять. ему надо выбить от начало игры силу\ферму.
вы тут пугали своим составом, и привлекли на себя. там не тупые, расклад правильный взяли.
им легче с вами разобраться на стадии начала мира. потом остальными.
как говорят пока, карта так легла. далее видно будет.
думаю ты своими ораторскими способностями обьеденишь и фантомы и кое какие союзы.
всех не пережрут валера, культа не хватит.

Да я вообще петь не собирался, у меня нет таких талантов )) только рановато вы нас хоронить собрались - на англов надеетесь? надейтесь, а мы может вас сперва всех из мира вынесем - тапками вперед )) и самое смешное, просто ты этого еще не знаешь, наверное, а скорее видимо не знаешь, но нас - т.е. котов и разбойников - еще никто и никогда за всю историю грепы не смог выбить )) нас можно, очень уперевшись, прям аж до посинения постаравшись, выдворить из одного водоема, но мы тут же переселимся в другой - замучаетесь выносить ))
чуда нас давно не греют - короны у всех котов и разбоев есть, а повоевать в удовольствие - мы всегда не против ))
Ведь кто не гонится за победой - тот уже в выигрыше, не находишь? ))
 

DeletedUser

Guest
Да я вообще петь не собирался, у меня нет таких талантов )) только рановато вы нас хоронить собрались - на англов надеетесь? надейтесь, а мы может вас сперва всех из мира вынесем - тапками вперед )) и самое смешное, просто ты этого еще не знаешь, наверное, а скорее видимо не знаешь, но нас - т.е. котов и разбойников - еще никто и никогда за всю историю грепы не смог выбить )) нас можно, очень уперевшись, прям аж до посинения постаравшись, выдворить из одного водоема, но мы тут же переселимся в другой - замучаетесь выносить ))
чуда нас давно не греют - короны у всех котов и разбоев есть, а повоевать в удовольствие - мы всегда не против ))
Ведь кто не гонится за победой - тот уже в выигрыше, не находишь? ))
мне это почему то напомнило знаменитое- ты один приходи, мы тоже одни придем и нож с собой не бери у нас свой будет
 

Максим8989

Игрок
ну и правильно напомнило )) а зачем чужой нож на ру.сервер приносить? )
что бы ру сервер жил, что бы интерес был. вы уже заржавели и ракушками покрылись, а тут хоть встряхнут всех нас. и активность на форуме появилась и куча общих чатов в дискорте. все общаются, получают удовольствие. вот в этом и есть смысл игры, а не набрать 10 союзов и получить сотую корону
 

DeletedUser15549

Guest
Да я вообще петь не собирался, у меня нет таких талантов )) только рановато вы нас хоронить собрались - на англов надеетесь? надейтесь, а мы может вас сперва всех из мира вынесем - тапками вперед )) и самое смешное, просто ты этого еще не знаешь, наверное, а скорее видимо не знаешь, но нас - т.е. котов и разбойников - еще никто и никогда за всю историю грепы не смог выбить )) нас можно, очень уперевшись, прям аж до посинения постаравшись, выдворить из одного водоема, но мы тут же переселимся в другой - замучаетесь выносить ))
чуда нас давно не греют - короны у всех котов и разбоев есть, а повоевать в удовольствие - мы всегда не против ))
Ведь кто не гонится за победой - тот уже в выигрыше, не находишь? ))
да я за тебя валера. петь это неправильно отписал, лайкаешь не там, не те посты.
я же пишу культа на всех не хватит.
вон и главу цит в подмогу отправили, а я у него бойцом был можно сказать.
держитесь, мы на севере будем с вами. а про осваивании океанов котами знаком,
(проходил миры пси, кси, кнос, от а до я. за цит 55, и Б белок играл), иногда и сам так поступал.
так что это игра, ничего личного. коалицию готовь, в тисках сидите. опять видишь подсказываю.
таврии приглос не отклоняй. пусть лежит. может надумает. один из сильнейших игроков. в китире город у тее отжал.
 

DeletedUser

Guest
да в чате кроме фиаско и банды ни кто не общается остальные даже представителей не прислали кроме найса
 

Varg59

Игрок
что бы ру сервер жил, что бы интерес был. вы уже заржавели и ракушками покрылись, а тут хоть встряхнут всех нас. и активность на форуме появилась и куча общих чатов в дискорте. все общаются, получают удовольствие. вот в этом и есть смысл игры, а не набрать 10 союзов и получить сотую корону

ты прям правильными словами заговорил, аль подсказал кто? )) ладно, не буду тебя опущать ниже плинтуса, ты там итак уже сидишь, поэтому не квакай лишнего ))
если бы ты был в положении тех, кого встряхивать будут - я бы тебя понял, а то сел посреди встряхивателей и голосишь из-за их спины - не смеши меня )))
 

Максим8989

Игрок
да в чате кроме фиаско и банды ни кто не общается остальные даже представителей не прислали кроме найса
ну от котов Наташа сегодня пол вечера с нами была. до этого Солдатов. Найс постоянно там
 

Максим8989

Игрок
ты прям правильными словами заговорил, аль подсказал кто? )) ладно, не буду тебя опущать ниже плинтуса, ты там итак уже сидишь, поэтому не квакай лишнего ))
если бы ты был в положении тех, кого встряхивать будут - я бы тебя понял, а то сел посреди встряхивателей и голосишь из-за их спины - не смеши меня )))
я был на месте похуже вас в америке и в англии) и не ныл как вы и не обвинял весь мир в чем то.
 

Varg59

Игрок
да я за тебя валера. петь это неправильно отписал, лайкаешь не там, не те посты.
я же пишу культа на всех не хватит.
вон и главу цит в подмогу отправили, а я у него бойцом был можно сказать.
держитесь, мы на севере будем с вами. а про осваивании океанов котами знаком,
(проходил миры пси, кси, кнос, от а до я. за цит 55, и Б белок играл), иногда и сам так поступал.
так что это игра, ничего личного. коалицию готовь, в тисках сидите. опять видишь подсказываю.
таврии приглос не отклоняй. пусть лежит. может надумает. один из сильнейших игроков. в китире город у тее отжал.

тут даже слова против не скажу, потому что практически верно все написал и описал, а за это - не судят ))
 

Varg59

Игрок
я был на месте похуже вас в америке и в англии) и не ныл как вы и не обвинял весь мир в чем то.

учись у августа - он может грамотно ответить, а вот ты сейчас практически достал меня и я могу с легкой своей руки вспомнить тебя в мире кси - хочешь?... попробуй только скажи А и я тебе такое Б отвечу, что тебя свои же уважать перестанут ))
 

DeletedUser

Guest
боже как достали эти ваши замшелые истории из мира кси пси альфа бета, за прошлое цепляются те у кого нет настоящего и не будет будущего, там вон сборная выиграла карпин довольный теперь на мальдивы поедет отдыхать а вы тут деньги англичан стараетесь посчитать)
расстраивает одно обещали, много иностранных команд, а по факту пришли лишь фиаско и латыш
 
что бы ру сервер жил, что бы интерес был. вы уже заржавели и ракушками покрылись, а тут хоть встряхнут всех нас. и активность на форуме появилась и куча общих чатов в дискорте. все общаются, получают удовольствие. вот в этом и есть смысл игры, а не набрать 10 союзов и получить сотую корону
Да, очень хорошо общаетесь в дискорде, мне прям очень понравилось, а главное демократично как, в лучших традициях Европы).
 
Верх