Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
возам по плану был отдан 44 ок
там мы почти все вычистили
а потом замечательный союз пламя начал расширятся нашими красными, у нас же в океане
по плану мы должны были радоваться росту союза пламя у нас в тылу
но возам как то это не понравилось

вышли из алла, стали Власовцами и играли против "Великого Лучшего Алла" грепы, но не долго
не знаю какие причины вы озвучили в чате глав, но в разговорном чате ретвизан говорил что возам скучно в толпе и игроки хотят драйва и устали фермерствовать . ПАДЛА67(ник игрока) практически спровоцировал сашу на выход из алла подначивая а слабо и т.д..... и на следующий день ваш союз оставил альянс покрасив пламя и попросив варга не принимать участия в этих разборках, но варг ответил, если вы напали на один из союзов ала то вы напали на весь ал и коты покрасили ваш союз. В тех разборках я поддерживала возрадов и просила главу Рима остаться нейтралами ,но вопрос был поставлен радикально.. если рим хочет оставаться в альянсе, он должен принять на себя противника альянса и Рим вступил в войну с возмездием.( то чего не сделали звезды в вопросе когда разборки коснулись их союзника Кроны)т.е коты и рим поддержали своего союзника приняв противника пламени
 

protivogaz

Игрок
не знаю какие причины вы озвучили в чате глав, но в разговорном чате ретвизан говорил что возам скучно в толпе и игроки хотят драйва и устали фермерствовать

и это тоже, не противоречит

фермерствовать, не интересно
самое глупое в том мире, что зашли туда
 

DeletedUser16183

Guest
да я с этим и не спорю )) да, там был изврат )) но!... против нас было много союзов и на том форуме мне потом писали стихи и я стихами же и отвечал:
Валера ?? кроме легенды и 20 игроков химеры- там не было противников )) "много союзов"- это все были на уровне ССГ)) Хотя, я помню ты там рисовал что против вас аж 50 союзов )) боже, ахахаха) какой ужас даже вспоминать ))) кринж 99 лвла )))
 

Varg59

Игрок
Благодарим Вас, Алексей ! С Вами приятно и интересно играть и воевать. Особенно во время ваших пятничных суточных фестивалей))

Язвительный ответ засчитывается, дяденька биоробот компота )) а что вы ответите на правду, если вам ее с размаху да прям в личико? ))
в начале мира нас в войне с фиаско практически не дефили наши союзники. т.е. черный кот и бушлаты (я тогда тихо сидел в разбоях), а дефили нас на всю катушку только нейтральные союзы и ваш компот был в их числе и очень нехило нас так дефил ) а? что? фиаско об этом не знало?... ой, проболтался, а я такой говорливый, когда 3 раза разом да всё по 200 и прям на грудь ))
но суть моего поста не в этом, это просто факты из прошлого, но меня интересует другой факт из бывшего... может объяснишь мне нарицательному (кстати, признание меня нарицательным меня не умаляет, а увековечивает) с какого бодуна компот ударил нам в спину?...

тут лучше, чем написал поэт и не скажешь...


Владимир Высоцкий
Я не люблю
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
Последнее редактирование:

protivogaz

Игрок
ну все ждали дуэли а получилось то что получилось.
в каждом посте писалось
мы все друзья, в этом мире враги, но друзья - люди
и что сделали с союзом гусыни

игроки гусыни от этого алла, не только жигами и оффом получили, но и на форумах угроз и унижений кучу
при этом ни чем не могли на это ответить
только, не ругайтесь, да и типа ни чего страшного

почему друзья не могли договорится о нормальной игре, глав всех имею ввиду
так нет же, им надо было обсирать в ГП возов, придумывать всякие небылицы

ну вот Валера и отгребает, за свою вот такую дружбу
второй мир уже

хотя я надеялся, что боевой союз собрать он может, но ясно, что похоже нет
только факты


Царь Алексий - молодец, нормальный пост, красиво пишет
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Такс))) Валера слился?)) не буду скрывать своего чувства, но я дико доволен))) минус 1 пустозвон с мира вылетел)) кто следующий вы узнаете в след. серии)))
 

Varg59

Игрок
Такс))) Валера слился?)) не буду скрывать своего чувства, но я дико доволен))) минус 1 пустозвон с мира вылетел)) кто следующий вы узнаете в след. серии)))

не лопни от радости, береги себя ))) ванговитый, ты наш ) ну а то что ты дикарь и сам в этом признаешься, поверь, я совсем не удивлен - подсказать тебе где расположен необитаемый остров и там водится пятница? )))
 

DwarfKiram

Игрок
кто следующий вы узнаете в след. серии)))

Эмильен??? :)

Кстати, по метеорологии Дворфов, на Баку надвигается погодный циклон --- обещают: град, сильный дождь, грозы и МОЛНИИ!!!
 

.XJlam4ik GG

Игрок
не лопни от радости, береги себя ))) ванговитый, ты наш ) ну а то что ты дикарь и сам в этом признаешься, поверь, я совсем не удивлен - подсказать тебе где расположен необитаемый остров и там водится пятница? )))
Видимо для всего фиаско пятницей оказался именно ты))) такой себе круговорот варга в фиаско))))
И в отличии от тебя нуба, я та их побеждал и на ихнем поле))) а тебя вынесли вперед ногами на твоем же)))
 

БУСИДО

Игрок
Язвительный ответ засчитывается, дяденька биоробот компота )) а что вы ответите на правду, если вам ее с размаху да прям в личико? ))
в начале мира нас в войне с фиаско практически не дефили наши союзники. т.е. черный кот и бушлаты (я тогда тихо сидел в разбоях), а дефили нас на всю катушку только нейтральные союзы и ваш компот был в их числе и очень нехило нас так дефил ) а? что? фиаско об этом не знало?... ой, проболтался, а я такой говорливый, когда 3 раза разом да всё по 200 и прям на грудь ))
но суть моего поста не в этом, это просто факты из прошлого, но меня интересует другой факт из бывшего... может объяснишь мне нарицательному (кстати, признание меня нарицательным меня не умаляет, а увековечивает) с какого бодуна компот ударил нам в спину?...

тут лучше, чем написал поэт и не скажешь...


Владимир Высоцкий
Я не люблю
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Дурак ты, валерик, и уши у тебя холодные) Твоя кислота тебя сама и переварит рано или поздно. Я искренне ответил Лехе царю на его пост, мне весело с ним рубиться как по одну, так и по другую сторону баррикад. И все давно знают, что душа у него веселая и он периодически фестивалит. И ничего в этом страшного нет, все мы люди. Просто я не могу тебе объяснить нормальные человеческие отношения, которые возникают между людьми. Уважение, симпатия, подколки и т.д. Просто невозможно объяснить радугу дождевому червю. Знаешь, почему? Потому что у тебя отсутствуют органы зрения. Все просто) Ты генетически не приспособлен просто к высшей человеческой деятельности)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Эмильен??? :)

Кстати, по метеорологии Дворфов, на Баку надвигается погодный циклон --- обещают: град, сильный дождь, грозы и МОЛНИИ!!!
Там ещё подвид молнии по ноутбуку именно))) очень редкие но они есть)))
 
Блииин .наверное договорюсь до бана ,но не могу промолчать. читаю форум и такое мерзкое ощущение что в дерьмо ногой встала. И кто то тут еще рот ряззявлял про позитивное общение и тапками в меня кидал.
Валера не слушай ты эти побрякушки. Все они крутые на язык, только по игре кроме трусости ничего не показали(кроме возрадов конечно).
Даня так хотел победить на ру что пополз к инсоюзу на поклон, Звезды настолько боялись войны с фиаско что платят за нейтралитет. Компоны так боялись что их покрасят фиаско и Ко, что вперед паровоза покрасили котов, что бы показать что у них общий противник и с ними лучще держать нейтралитет чем воевать,и бегом начали бить еще не оперившихся после боя с голдом наемников котов. а еще кирамка который бегает как шавка подтявкивая против котов,всем кто про них гадость напишет,
Вот реально от души желаю что бы в мире победили Возрады, ибо они единственные не сливали союзников ради нейтралитета, не били упавшего и не ползали на брюхе перед наемниками. Единственный союз ру сервера который не опозорил себя .А ,извините, еще фантомы.
Если как говорят тут некоторые глава фиаско за интересный мир то он покрасит не фантомов и возрадов а компотов. вот и посмотрим за какой он мир в одни ворота или за интересный мир.
Ну а кронам и русичам могу только сказать в следующем мире думайте кого берете в союзники,все во что вас оценил вас ваш союзник так это то что вы пустое место(не там города взяли, не участвуете в войне ,на подхвате)
 
Последнее редактирование:

Это я.

заблокирован
гномы перепрофилировались?) Решили вангами себя выпятить?) Ню ню) Хорошо чирикать за мир и игроков в нём когда сам там ничего не представляешь и полный ноль) Да в принципе не только этот мир) И прошлые) И будущие) Закончилась бесславная эра гномиков)
 

Максим8989

Игрок
но хоть перестанут весь мир городами кормить, пусть фиаско и компот мальки строить начнут
 

Pilot Lena1

Игрок
Тут почитав вопли стало очевидно что их противники бояться не их уход с мира котов и разбойников а то что впереди не известность и и скорее всего война с сильными соперниками, нужно срочно решать кому лизать Если котики и разбойники уйдут. Как я уже писала ранее, к рулю пришли трусы и интриганы.
Коты и разбойники еще есть время, уплыть по дальше и перегрупироваться, да время, да сложно но тут больше эго говорит. И пока растете за одно осмыслите игру прошедую в таком ракурсе за одно посмотрите как бывшие сопреники себя поведут, будет забавно посмотреть)
 
Верх