Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Лично мое мнение как участника мира (для ограниченных подчеркиваю)

будем сидеть теперь ждать, пока звезды, искорка, коты и разбойники с кан вывалятся, потом будем призраков жрать. потом будем строить чудеса. Все интересное уже закончилось.
да ты и так сидишь как хроническая клушка на яйцах
во всех мирах
причем, где ты сидишь, тот союз не выигрывает
это уже примета такая

так что для тебя ничего нового/интересного
 

LordArchon

Игрок
сказано громко. сейчас обижу возможно и вас. тем что скажу что именно ваше мнение является мнением мизерной группы людей, которая пытается оправдать неприглядные поступки , так что по мне называть таких людей крысами. является оскорблением для крысы(вид животного) потому что они бегут с тонущего корабля толкаемые инстинктом самосохранение. в то время как индивидуумы бегут из союзов к красным толкаемые далеко не инстинктами.Так что тут скорее вы мелкий либеральный лавочник ,оправдывающий подлость и непорядочность,чем я диктатор загоняющий кого то в рамки,
Моё мнение, что оскорблять игроков нельзя. Высказываю я его аргументированно и на мой взгляд достаточно доступно.
С моим мнением могут соглашаться или не соглашаться, поддерживать или опровергать.
Моей целью была и есть лишь желание сделать этот форум чище, свободней от грязи и негатива.
А то многим не нравится, как ру называют помойкой, потом, что ру действительно похож на помойку, но при этом они не могут оглянуться и посмотреть, сколько же сами принесли мусора на ру, превращая его в ту самую помойку.
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.
А какие цели вы преследуете? Что движет вами в такой безрассудной травле бывших, действующих и будущих игроков Грепы?
Если на этот термин ссылаться, тогда в Грепе крысы- это даже не половина, а процентов 95 сервера:D Ведь все выжидают неактивности врага. И как только кто-то вычислит, что соперник пошёл поспать, сразу всем союзом накидываются на его городки. Как это по крысиному- нападать на спящих)))

"...я считаю почти половину игроков сервера крысами!" Елена! А ты бы стала играть в игру, зная, что, в какой бы союз ты не зашла, каждый второй в нём крыса? Или это какие-то другие стандарты- если красный, то крыса, а если зелёный- то великий стратег и герой войны?


Посмотреть вложение 6121

думаю устойчивое словосочетание данное словарем крысы БЕГУТ с тонущего корабля, подходит под определение игроки бегут с союза ..... только если прибавить в красный союз то можно еще и добавить слово ПРЕДАТЕЛИ бегут как КРЫСЫ к противнику.
Этим устойчивым выражением вообще в ранг крыс можно определить любого игрока, хоть раз менявшего союз. Ведь фразеологизм не говорит о том, что крысы с тонущего корабля бегут на корабль, который воевал с этим тонущем кораблём.
Вас же причинно-следственная связь не интересует. Вы уцепились за сам факт и всё- точка! Вышел из союза, значит сбежал, значит крыса! Точка!
 

Mantesuma7

Игрок
да падшая с 7-ю классами образования. о чем вы сней дискутируете? она смысл слов то не понимает. думает, ой какое словечко, напишу я его и все будут дивиться и восхищаться. из чужих постов вырывает отдельные фразы и коверкает их, как ей выгодно. есть такое слово бестолочь. так вот она не просо это слово, а в 10-й степени.
 
Последнее редактирование модератором:

RosomahaRo

Игрок
да падшая бывшая эскортница с 7-ю классами образования. о чем вы сней дискутируете? она смысл слов то не понимает. думает, ой какое словечко, напишу я его и все будут дивиться и восхищаться. из чужих постов вырывает отдельные фразы и коверкает их, как ей выгодно. есть такое слово бестолочь. так вот она не просо это слово, а в 10-й степени.
ну не знаю
я как-то кино про советский союз смотрела
так падшая на кассиршу в гастрономе похожа, если на ее высказывания тут на форуме посмотреть!
такая же хабалка и гавкает на всех как рекс

ps. ДЛЯ ПРОТОКОЛА я не про человека, а про персонаж этого форума пишу! про Падший ангел
 

Mantesuma7

Игрок
ну не знаю
я как-то кино про советский союз смотрела
так падшая на кассиршу в гастрономе похожа, если на ее высказывания тут на форуме посмотреть!
такая же хабалка и гавкает на всех как рекс

ps. ДЛЯ ПРОТОКОЛА я не про человека, а про персонаж этого форума пишу! про Падший ангел
точно, она на хамоватую буфетчицу похожа или кассиршу с пятерочки.
 

RosomahaRo

Игрок

аякиска

Игрок
Из любопытства вбила в яндекс голландский штурвал. Фуфуфу
Ты что серьезно не смотрела евротур? Мда комьюнити греполиса не перестает меня удивлять
Благодарю за поддержку ;)
Но я не знаю, кто Вас, уважаемый, лузером называет:eek: Я так не считал и никогда не называл, так что если кто и утверждает обратное- не верьте! Врут!:oops:
я безумно рад что ты смог так остроумно и свежо ответить мне, я впечатлен и в знак примирения между нами, расскажи как там у тебя и твоего союза с которым ты пришел в мир дела?
 
да ты и так сидишь как хроническая клушка на яйцах
во всех мирах
причем, где ты сидишь, тот союз не выигрывает
это уже примета такая

так что для тебя ничего нового/интересного
Сравним стату рекса и россомахт и делаем вывод какой союз не побеждает ,там где россомаха(хотя тут тяжело судить ибо в каждом мире она бегает хоть с яйцами хоть без по союзам ) и стата рекса - две победы в мирах. итак кому верим? россомахе нагло врущей в глаза или рексу???
Стата Россомашки

46nIOT0W.jpg

стата рекса

FGCcRhgH.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх