Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Но не в каждой команде есть мелкий, гадкий и жалкий игрок, вроде одного форумчанина, который больше времени проводит именно на форуме нежели в игре.
про меня тут аж два раза есть.
1. капсом написано
2. 8 пункт :)))
 
"падший ангелкака" норм ник?) для сварочных дел есть каски, которые автоматически затемняют стекло при самом процессе сварки. Не носите ли вы такую , когда читаете посты?
вообще то мой ник пишется с заглавной буквы и Падший ангел и никак не падшая и ни падший ангел (мал.буквы) и что??? смотрите проще
 

Сильвер Рекс

заблокирован
[
;)иногда бываю злым. Это не про вас)
я вот не поленился и нашел перевод вашего ника.
vgRHE_kLC_4.jpg

у него трудная транскрипция на русский, поэтому не мудрено, что его перевирают. Но теперь думаю Вас сразу с перевода можно называть.
 

hikikii

Игрок
[

я вот не поленился и нашел перевод вашего ника.
vgRHE_kLC_4.jpg

у него трудная транскрипция на русский, поэтому не мудрено, что его перевирают. Но теперь думаю Вас сразу с перевода можно называть.
Я бы не стал так рисковать на твоем месте и искать в гугле транскрипцию и значение моего ника. Я уже говорил что это просто "смешок". Вот и я попробовал, и что мне дала википедия ниже. Еще помню сериал про собаку -полицейского Комиссар Рекс, но сам являюсь хозяином немецкой овчарки и очень люблю эту породу и не стал бы ее ассоциировать.. с вашим ником. Что же касается транскрипций на незнакомых языках, то тут палитра очень широка, фонем ведь не так уж и много... к примеру возьмем английское слово sick [s i k] , но это звучание на азербайджанском дает совершенно другое значение. можете спросить у Эмиля, если дружите...
 

Вложения

  • Скриншот 13.01.22_08.31.44.png
    Скриншот 13.01.22_08.31.44.png
    13,2 КБ · Просмотры: 17

аякиска

Игрок
мне безразлично киска, где ты играл, но пишешь тут , а тебя нет. Это все. И для меня это показатель твоей ничтожности. Ты пишешь в ветке Пагасы, напоминаю. Тут ты никто, но хамишь! А кем ты был мне не интересно... Кто и за кем гнался и за что хватал, мне тоже безразлично. Я тебя не знаю, просто не знаю, киса) если ваше кисье самолюбие уязвлено, могу почесать за ушком , а потом дать пинка)))Обращайся , если что.
Вот видишь ты опять обосрался утверждая что меня нет в мире и не было, ты реально думаешь что я бы сидел 4 месяца в ветке в которой я не играю и катал посты, боже тогда ты еще тупее чем я думал
 
Если я ни чего не путаю ты же вроде женского пола?
да. но как то не принято говорить Падшая ангел,поэтому если говорим о правильности написания ников.то мой ник постоянно коверкают. так как Падший ангел и падшая,совсем разные значения и люди не дураки и прекрасно это понимают,но им кажется что это так умно вроде как обозвать но при этом вроде и все в рамках закона. если посмотришь на мой пост то увидишь что я не использую заглавные буквы и посмотри на умников пишущих первое слово моего ника с маленькой буквы - они таки начало предложения пишут с заглавной бунвы но доходя до ника "забывают" это делать,понимая что Падшая - это первое слово от ника в женском роде,но падшая это уже другое значение, думают что хоть так ,но зацепим,видимо надеются что мне не пофиг
 
Вот видишь ты опять обосрался утверждая что меня нет в мире и не было, ты реально думаешь что я бы сидел 4 месяца в ветке в которой я не играю и катал посты, боже тогда ты еще тупее чем я думал
не могу промолчать, фарил таки не тупой. он очень развитый в разных областях человек и в шахматы играет, а по мне те кто играет в шахматы пипец какие умные.они ходы на несколько шагов вперед просчитывают. видимо он просто не видел вас в мире.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я уже говорил что это просто "смешок"
прежде чем так мудрено называтся проверил бы что это слово значит. И не пришлось бы теперь мучится с дезодарантами.
или возможно ты так же как Гнойный думаешь. И мечтаешь вызывать отвращение. Гнойный и Потный великие завоеватели.
 
прежде чем так мудрено называтся проверил бы что это слово значит. И не пришлось бы теперь мучится с дезодарантами.
или возможно ты так же как Гнойный думаешь. И мечтаешь вызывать отвращение. Гнойный и Потный великие завоеватели.
Что с тобой случилось? Что в твоей голове вообще творится последнее время???:rolleyes:
 

RosomahaRo

Игрок
прежде чем так мудрено называтся проверил бы что это слово значит. И не пришлось бы теперь мучится с дезодарантами.
или возможно ты так же как Гнойный думаешь. И мечтаешь вызывать отвращение. Гнойный и Потный великие завоеватели.
когда я жила в Саянах у соседей были куры))))
когда приходило время снести яйцо, курица начинала громко квохтать))) прям реально громко)))
Рекс, ты тоже периодически начинаешь громко квохтать
больно?
 
Верх