Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Ребят, пишу тут, чтоб до всех дошло!!!
Прекратите писать мне в игре письма с проклятьями! Можете считать меня кем угодно, но! Желать смерти, болезни и т.д. другим игрокам и их близким - это недопустимо! Может вы и пупсики в игре, но по жизни вы точно не нормальные люди!!! И помните, что проклятья могут вернуться к тому, кто их шлёт. Не рискуйте.
какой ужас!
а ты прям тут напиши имена негодяев. И мы их дружно заклеймим общественным позором!
 
ну вот с парабеллум и переписывайся
нам то что до этого
что писать форум засорять
ни кому это не надо и не интересно

проклятия какие то
чушь какая то
А тут на 600 страниц одни умные вещи написаны)))
Я предупредила. А дальше, общайтесь в этом гадюшнике как хотите. Пиши свои очень умные вещи! Не буду мешать
 

Nick1973

Игрок
Ребят, пишу тут, чтоб до всех дошло!!!
Прекратите писать мне в игре письма с проклятьями! Можете считать меня кем угодно, но! Желать смерти, болезни и т.д. другим игрокам и их близким - это недопустимо! Может вы и пупсики в игре, но по жизни вы точно не нормальные люди!!! И помните, что проклятья могут вернуться к тому, кто их шлёт. Не рискуйте.
(так, между прочим) Существует функция блокировки писем от неадекватных, с точки зрения адресата, писателей. А если, в результате подачи жалобы, неадекватность обнаружится с точки зрения администрации, то существует функция бана неадеквата. Зачем же показывать свою уязвимость к подобным писулькам здесь, на форуме?
 
(так, между прочим) Существует функция блокировки писем от неадекватных, с точки зрения адресата, писателей. А если, в результате подачи жалобы, неадекватность обнаружится с точки зрения администрации, то существует функция бана неадеквата. Зачем же показывать свою уязвимость к подобным писулькам здесь, на форуме?
Угомонитесь. Я ушла. Можете дальше дерьмом кидаться друг в друга!
 

protivogaz

Игрок
Заблокируй, да и все
там всего один человек
а пишешь нам всем, что мы тебя проклинаем
А тут на 600 страниц одни умные вещи написаны)))
Я предупредила. А дальше, общайтесь в этом гадюшнике как хотите. Пиши свои очень умные вещи! Не буду мешать
 

Nick1973

Игрок
Угомонитесь. Я ушла. Можете дальше дерьмом кидаться друг в друга!
Я дал вам совет, как бороться с неадекватами в виртуальном мире греполиса. Если вам показалось, что я кинул в вас дерьмом, то у меня начинает возникать сомнение уже в вашей адекватности. Тогда может и в личной переписке вам тоже что-то померещилось?
 
какой ужас!
а ты прям тут напиши имена негодяев. И мы их дружно заклеймим общественным позором!
ну она права,не знаю по какому поводу ее там проклинают, но таки при любом раскладе не надо путать реал и игру.
 

Nick1973

Игрок
ну она права,не знаю по какому поводу ее там проклинают, но таки при любом раскладе не надо путать реал и игру.
Так жизнь полна неадекватов вокруг. Когда какая-нибудь неадекватная соседка вас (ни приведи Бог) проклинать начнет, тоже надо всем остальным соседям нажаловаться, объявления на подъезде развесить (при этом обобщая, что неадекватов среди соседей тьма тьмущая) или можно просто проигнорить?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну она права,не знаю по какому поводу ее там проклинают, но таки при любом раскладе не надо путать реал и игру.
вот у меня во всех мирах в игноре реффер и напролом.
потому как я в свой адрес бред сушасшедших читать не хочу.
а Наташа видно не в курсах о механиках игры.
 
Так жизнь полна неадекватов вокруг. Когда какая-нибудь неадекватная соседка вас (ни приведи Бог) проклинать начнет, тоже надо всем остальным соседям нажаловаться, объявления на подъезде развесить (при этом обобщая, что неадекватов среди соседей тьма тьмущая) или можно просто проигнорить?
ну она пишет во мн. числе так что наверное там не один игрок.просто она одного в пример привела
 

Nick1973

Игрок
ну она пишет во мн. числе так что наверное там не один игрок.просто она одного в пример привела
так зачем писать это на форуме, чтобы каждый, кто её цитировал, думал, что это о нем, если есть адекватные методы воздействия?
Ребят, пишу тут, чтоб до всех дошло!!!(с)
напоминает из реальной жизни, когда начинают огульно неизвестно кого в чем-то обвинять, вместо того, чтобы обратиться в компетентные органы, если подобные действия имели место.
 

protivogaz

Игрок
ну она пишет во мн. числе так что наверное там не один игрок.просто она одного в пример привела
а тут есть этот парабелум
мож тот и не знает что есть этот форум?

но пишут мне, прекрати проклинать, ну и остальным
неожиданно
 
Верх