Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
достали... даже на форум игры пришлось вернутся...
говорю раз и русским языком....
мы (кроны и русичи) никому и ничего не должны... кто бы и чего себе не думал....
не помогали деффом? а кто и где говорил, что мы дефф-союзы звезд? ну-ка умники?
не было и не будет таких договоренностей.....
но даже если так - это подразумевает в таком случае помощь оффом.... слыш, ты, который макс, ты хоть раз помог нам оффом? или это, по твоему, улица с односторонним движением? а умник? сколько раз на мои ГП помогали кронам оффом? а?
да, я раскрасил сейчас шаховозов.... просто люди, которые обратились ко мне, сделали адекватное предложение...
в отличии от этих козлов, под названием фиаско... которые мне сказали - сливайтесь в 53 и63 океан, отдавайте мне сразу 13 островов в 54-м... а мы подумаем - может и раскрасим вас... но если вы будете плохо бороться против шаховозов - будет вам ата-та....
слыш, дятел, под ником тромбон, - пошел нахер ...
великий белый господин снизошел до русских дикарей.... пошел в пешый сексуальный тур, урод...
все проблемы рускоговорящих за последние 300 лет от вас идут, козлы... даже здесь соблазнили, хз знает чем игроков.... поманили великой целью, да? но все в вашем понимании мира, всегда так делаете...
по миру - для меня его звезды обосрали... заходил строить чудеса, думал будет несколько союзов на стройке - но все слили.... все, по ходу опять сведено к 2-м колхозам...
я не буду атачить нейтралов, которые бывшие звезды - по мне это не прилично просто, хоть и союзники бывшие, но союзники.... начнут - сразу отвечу... но таких, как тот же максим, которые еще и обсирают, - рука не дрогнет...
вообще - такая ситуация для меня лично удивительна... никак этого не ожидал...
мне есть много чего ответить и сказать - но, по мне, форум игры не то место для этого... будут вопросы у глав звезд- отвечу в личку...
и еще - уважения нет... первая серьезная проблема - сразу слились... даже мои вечные противники - коты, и то оказались лучше большинства игроков звезд.... противно(((
з.ы. по никиташке
одно из моих двух правил - корректность со всеми в игре, тем более - с соперниками... не буду врать, самого может переклинить... к ней отношусь отрицательно - никогда ей не прощу потерю своего товарища, которого она уговорила ее деффить против созников и союза, человека с которым я играл еще с зеты... это мое ИМХО...
но я всегда буду против гадостей в личку, это тоже принципиально
Я давно уже говорю, что tee* и уебанда, на 90% состоят из дерьма. Ну просто я разбираюсь в людях) А мне тогда предъявляли претензии - "что же ты милок, на русскую команду то гонишь?" Наконец то - ПРОЗРЕЛИ)))
 

Unai

Игрок
Возможно, но нам доверяют больше, чем другим русским командам из-за предателей в предыдущих мирах.
Все альянсы попросились работать с нами в этом мире, единственные, которые нет, это Мы из Кронштадта и Русичи.

Мы приехали сюда, чтобы соревноваться с российскими командами и попытаться победить самостоятельно, но мы также реалисты, и у нас здесь нет полноценной команды, мы не можем победить в одиночку, и я доверяю Комптону.
Это также способствует лучшему бою в этом мире, даже с Комптоном, цифры все равно не в нашу пользу, так что я не понимаю, почему все против хорошего боя в этом мире..!

Посмотреть вложение 6159
Том, Брат, играйте, не обращайте внимания. Ну мы такие, любим поболтать в свободное от сражений время)
Удачи вам! Я болею за Фиаско. Отличная команда. Драться с вами было приятно.
 

tavria440

заблокирован
Тебя в китире не было, но попроси этиам и не киску пусть расскажут как их отмудохали за день и они все ушли в рестарт. На первом месте в рейтинге они были до этого.
Рульф! Скорценни тоже - обычный шланг) В мохлосе месяц играл за Возов, но как их всем миром покрасили, то сразу убежал к красным)))
 

KoллеKтор

Игрок
Я давно уже говорю, что tee* и уебанда, на 90% состоят из дерьма. Ну просто я разбираюсь в людях) А мне тогда предъявляли претензии - "что же ты милок, на русскую команду то гонишь?" Наконец то - ПРОЗРЕЛИ)))
Тее и уебанда, это два разных союза, по составам , по политике, по управлению, по игре и многим другим моментам .
Не надо сравнивать.
 

KoллеKтор

Игрок
Тебя в китире не было, но попроси этиам и не киску пусть расскажут как их отмудохали за день и они все ушли в рестарт. На первом месте в рейтинге они были до этого.
Не надо пытаться переписать историю.
В Китире рестарт был обусловлен ,совсем другими причинами и никто нас там не мудохал и не смог бы.
 

KoллеKтор

Игрок
Хочу что бы все уяснили, раз и на всегда.
Тее это союз который собрал я и Хока, из игрокрв Молота и других ветеранов старых миров и союзов, совместно с теми кого завербовал я лично.
Атлантис был продолжение Тее, но в составе уже было меньше ветеранов и больше "новичков".
Уебанда и безымяные Пагаса, не имеет отношения не к Тее не тем более к Атлантису, если только косвенное , по части игроков игравших и там и там.
Во всем остальном это кардинально разные союзы.
 

KoллеKтор

Игрок
Не хочу что бы мой Атлантис , и наш с Хокой Тее, сравнивали с таким мусором как Безымяные .
 

tavria440

заблокирован
Стата по войне с фиаско есть в общем доступе. Зал славы тоже. Что тебе ещё выложить?
Ну не победили вы Фиаско в войне. Вот Леденцов порвали, это было. Затем вы были забиты в глубокий дефф, и если бы весь Ру сервак, не понастроил вам мультов, то и не было бы 4 чудес. Не понимаю - что за навязчивое желание с вашей стороны, постоянно хвастаться, при этом еще и нагло врать?
 

KoллеKтор

Игрок
конечно покрасят, именно поэтому ты сейчас за них играешь...
и да - именно за твоей спиной мы сидели, благодетель, спасибо за это...
и насчет выходили - Костя говорил об этом, напомнить ответ?
нам плевать? ну тебе, конечно, виднее....
чтоб окончательно закрыть эту тему - никто не может сказать, что мы кинули своих союзников.... а ты - кинул, поэтому не тебе предъявлять мне что-либо....
Дим привет.
Один вопрос есть-Вы же в курсе что ваши бывшие союзники теперь в негоасном альянсе с Фиаско и Комптонами?
И массы проводят в один день и деф .
Я это к тома что, Вы не хотите их красить.
Пс . Это я не к тому что это кому то выгодно или нет, а просто по факту пишу.
 

Rulf

заблокирован
Не надо пытаться переписать историю.
В Китире рестарт был обусловлен ,совсем другими причинами и никто нас там не мудохал и не смог бы.

А после рестарта вы заявили силы были не равны. Три альянса на один навалились.
 

KoллеKтор

Игрок
А после рестарта вы заявили силы были не равны. Три альянса на один навалились.
Какие силы ? Нам плевать было на силы, в плане боевых действий нам не было равных.
Ресиар был из-за нежелания части игроков обьедениться с Римом бля победы. Хотя все уже было обговорено.
И ушли в рестарт только потому что , шансов на взятия господства уже не было, после обьеденения других союзов.
 

Rulf

заблокирован
Какие силы ? Нам плевать было на силы, в плане боевых действий нам не было равных.
Ресиар был из-за нежелания части игроков обьедениться с Римом бля победы. Хотя все уже было обговорено.
И ушли в рестарт только потому что , шансов на взятия господства уже не было, после обьеденения других союзов.

Вы за один день войны потеряли половину городов в океанах где преобладали римляне, разбои и возрады. Может до конца мира то вы бы и продержались, но не желали портить статистику потерями.
 

Unai

Игрок
Ну не победили вы Фиаско в войне. Вот Леденцов порвали, это было. Затем вы были забиты в глубокий дефф, и если бы весь Ру сервак, не понастроил вам мультов, то и не было бы 4 чудес. Не понимаю - что за навязчивое желание с вашей стороны, постоянно хвастаться, при этом еще и нагло врать?
У тебя с памятью всё в порядке? Ну я это, повторю, мне нетрудно, то, что уже говорил. Фиаско хороший союз. Сражаться с ними одно удовольствие. Ребята там крепкие, бьются до конца. Дефится умеют, атачить тоже. По МОИМ личным ощущениям. Так как меня били Фиаско, на ру сервере меня не били никогда. Оборона выстроенная по типу тяп ляп, пробивается фиаско на ура. Брать города у них весьма и весьма сложно. Атаки с дальностью хода более 30 минут, обречены на утопление. Потому офф только в непосредственной близи от фронта.
Из моих личных результатов. Взято у Фиаско несколько городов. Потеряно ноль. Трижды получена медаль обороняющийся дня, во время массов Фиаско против Банды. Запросами дефа союз не обременял. Обходился в основном своими силами.
Из результатов союза. Сальдо по потерянным взятым городам осталось в пользу Банды. Зал славы, соответственно победа в мире, за Бандой.
Фиаско уважаю, и готов в их команде сражаться на нейтральных для меня и их серверах. Если возьмут конечно.
Фсё, уличай меня во лжи теперь.
 

tavria440

заблокирован
Какие силы ? Нам плевать было на силы, в плане боевых действий нам не было равных.
Вот тут не надо) Вспомни, как один Напролом, имел ввиду, весь ваш альянс) И ничего вы с ним не могли поделать, до момента объединения с Римом)
 
Не буду опускаться до подобного уровня дискутирования, но вот что скажу. Насколько я знаю, никто с вами переговоры не вёл, и ничего напрямую не предлогал. Переговоры велись только со звёздами. Так как с их стороны было нарушение договорённости, о том что мы не лезем в 54, а они в 55 (мы свою часть выполнили и города что были вначале мира отдали под соответствующий обмен), при этом вы с русичами заезжали в наш 55 океан. Причём нагло, с основыванием городов, что и стало основным поводом к войне против вас.
И да, у нас потом стали появляться города в 54, но уже после того как вы заехали в 55, хотя нашим главам давались гарантии, что этого не будет.
сказал простой игрок, который(по его же словам не глава и не лезущий своим носом в управление),но при этом во как четко знающий что никто переговоры не вел и ничего не предлагал, видимо в фиаско каждое телодвижение главы доносят до простых игроков. или таки даня врет и принимает самое непосредственное участие в политике собза,тогда зачем тут всем лапшу на уши вешает вместе с тармбоном..
 

tavria440

заблокирован
У тебя с памятью всё в порядке? Ну я это, повторю, мне нетрудно, то, что уже говорил. Фиаско хороший союз. Сражаться с ними одно удовольствие. Ребята там крепкие, бьются до конца. Дефится умеют, атачить тоже. По МОИМ личным ощущениям. Так как меня били Фиаско, на ру сервере меня не били никогда. Оборона выстроенная по типу тяп ляп, пробивается фиаско на ура. Брать города у них весьма и весьма сложно. Атаки с дальностью хода более 30 минут, обречены на утопление. Потому офф только в непосредственной близи от фронта.
Из моих личных результатов. Взято у Фиаско несколько городов. Потеряно ноль. Трижды получена медаль обороняющийся дня, во время массов Фиаско против Банды. Запросами дефа союз не обременял. Обходился в основном своими силами.
Из результатов союза. Сальдо по потерянным взятым городам осталось в пользу Банды. Зал славы, соответственно победа в мире, за Бандой.
Фиаско уважаю, и готов в их команде сражаться на нейтральных для меня и их серверах. Если возьмут конечно.
Фсё, уличай меня во лжи теперь.
Только ты забыл уточнить, что Фиаско зашли через месяц со старта мира. И города вы у них забирали в то время, когда основа Фиаско еще не играла) Формально, ты можешь этим гордиться) Я же беру отрезок времени, начиная с конца декабря. А ну ка. Выложи статистику захватов, начиная с того момента)
 

Unai

Игрок
Только ты забыл уточнить, что Фиаско зашли через месяц со старта мира. И города вы у них забирали в то время, когда основа Фиаско еще не играла) Формально, ты можешь этим гордиться) Я же беру отрезок времени, начиная с конца декабря. А ну ка. Выложи статистику захватов, начиная с того момента)
Мы с Фиаско начали войну в конце ноября, когда они Одинов разобрали. Ты плохо информирован.
 
Верх