Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

TromboneTom

Игрок
по- моему вы не поняли вопрос. У вас спрашивают не за этот мир , а вообще. когда вы играли на своем сервере, уходили ли ваши игроки к противнику и ваше отношение к этим игрокам и их поступку.
никто никогда нас не покидал, нет, но мы команда, которая существует уже 5 лет, некоторые уходят в реальную жизнь после каждого мира, а некоторые добавляются в каждом мире (друзья из товарищей по альянсу или предыдущие враги в предыдущих мирах, которые получили наш респект как хорошим бойцам)
 
никто никогда нас не покидал, нет, но мы команда, которая существует уже 5 лет, некоторые уходят в реальную жизнь после каждого мира, а некоторые добавляются в каждом мире (друзья из товарищей по альянсу или предыдущие враги в предыдущих мирах, которые получили наш респект как хорошим бойцам)
тогда комплименты, у вас меньше иуд.
 

Nick1973

Игрок
Интересно стало форум читать. И те, кто якобы "крысы" (хотя лично я и близко не согласен с таким обобщением - у каждого свои причины и они разные), это просто лабораторные мышки.
Ребята из союза Определились играют теперь в негласном альянсе с Фиаско)))
Похоже, не совсем так ;)
Кое-кто так играл не теперь, а намного раньше. А кое-кого просто использовали и кинули. А кое-кого еще используют и кинут.
ты хорошо сражался, это был хороший бой
мы слышали, что вы были сильным союзом, поэтому мы не хотели, чтобы вы росли, и поэтому мы пришли за вами с самого начала
Etiam&Kustov должны были играть с нами, но еще до того, как мир начался
но тебе об этом сказали ещё до начала мира и ты три месяца с этим играл и не разу не сказал что ты против.
Всё переплетено, море нитей, но
Потяни за нить, за ней потянется клубок.
Этот мир — веретено, совпадений ноль,
Нитью быть или струной или для битвы тетивой.
Всё переплетено в единый моток,
Нитяной комок и не ситцевый платок.
Перекати-поле гонит с неба ветерок,
Всё переплетено, но не предопределено. (с)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дядя Валера на берегу взирает на утонувший корабль.
kX7Qz6eJe1k.jpg
 

Rulf

заблокирован
Посмотреть вложение 6163
Так, в фиаско ещё и платят за игру?) Я оказывается лох, а не Иуда. :( @TromboneTom , где мои деньги, Лебовски ? ))
TromboneTom если ты не понял, то Даня просит 30 серебра, он тот ещё Иуда, ему положенно. Не перепутай с золотом :)
 
Думаю стремиться сыграть в команде которую выиграл сродни лохавству, темболее пеоед этим развалив свой собственный топовый союз. Перебежщикам с звезд в фиаско касаеться. Всегда говорил что атачить по кд может и обезьяна , но чтоб играть на уровне нужны мозги... ксажелению среди звезд в пегасу с мозгами игроки не зашли.
 

hikikii

Игрок
дядя Валера на берегу взирает на утонувший корабль.
kX7Qz6eJe1k.jpg
-Эх братцы, не будь море таким синим сегодня, не утонул бы он..
а рядом чайка-Лена подбадривает:
- Это они- крысы, покрасили море в синее!!! Я точно знаю, что оно желтое! Ничего, будет им Возмездие!
 

tavria440

заблокирован
TromboneTom!!!

А на мой вопрос ответить страшно?) Уебанда считает, что выиграла у вас войну в Асине! Вы тоже так считаете?
 

Unai

Игрок
TromboneTom!!!

А на мой вопрос ответить страшно?) Уебанда считает, что выиграла у вас войну в Асине! Вы тоже так считаете?
Мой друг, что тебя так растревожило?
И это, Банда не считает что выиграла войну в Асине против них.
По крайней мере от ребят я не слышал такого утверждения. И сам так не считаю.
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
Мой друг, что тебя так растревожило?
И это, Банда не считает что выиграла войну в Асине против них.
По крайней мере от ребят я не слышал такого утверждения. И сам так не считаю.
Виталя, бесполезно. Он не слышит.
 

Lantselot

Игрок
-Эх братцы, не будь море таким синим сегодня, не утонул бы он..
а рядом чайка-Лена подбадривает:
- Это они- крысы, покрасили море в синее!!! Я точно знаю, что оно желтое! Ничего, будет им Возмездие!
прям поэт. я поэт ,зовусь незнайкой, от меня вам балалайка,..это случаем не про тебя????
по факту это вы пытаетесь выдать море за желтое, а я таки утверждаю что оно синее ,так что, проблемы со зрением и восприятием у вас,а не у меня
 

hikikii

Игрок
прям поэт. я поэт ,зовусь незнайкой, от меня вам балалайка,..это случаем не про тебя????
по факту это вы пытаетесь выдать море за желтое, а я таки утверждаю что оно синее ,так что, проблемы со зрением и восприятием у вас,а не у меня
Добрый день)
 
Верх