Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Саня ваши игроки из определившихся, до сих пор прямо обвиняют нас, что мы аки вам ломали)))
Это ли не показатель маразма, слабости и не умения признать поражение, не важно как оно произошло, поражение есть поражение.
 

KoллеKтор

Игрок
Я Лене Гурик писал оьщались, лично мне не то что бы пофигу, победить надо конечно.
Но развал безымяных это единственное зачем я заходил, хоть и не смог сыграть нормально , но как смог сыграл.
Теперь групкой будут бегать по союзам искать себе пристанище, как сейчас в Пламя пошли (бедное плямя)незнает какое Г пригрело и еще пожалеет уверен)))
 

Lantselot

Игрок
Мммм Эмиль зашел только ради проигрыша/развала бывших союзников?) улыбнулся:)

ты слишком много на себя берешь, если считаешь, что хоть как-то повлиял на этот процесс.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Главное ахилеса он же ракета,колектор не брать в чудострой, он вовремя чудостроения дефф строит и скидует один камень))
 
Последнее редактирование:

Barbos1980

Игрок
Мммм Эмиль зашел только ради проигрыша/развала бывших союзников?) улыбнулся:)

ты слишком много на себя берешь, если считаешь, что хоть как-то повлиял на этот процесс.
Как говорится - ,,У победы много отцов, а в проигрыше ты одинок,,
Даже союз алых роз сейчас на внутреннем форуме у себя всем рассказывает что это они звёзды нагнули, без них никак не смогли бы и что они только ради этого заходили сюда.
P.S. эмилька как был балоболом так им и остался))) только ради этого сюда захожу, чтоб его почитать да поржать
 

Lantselot

Игрок
Давайте вас обниму обоих)) беспризорников все любят бить) Коля, Серега, я иногда скучаю по тем временам)
ничего вы не понимаете. Ну вот для меня самый кайф как для деффера когда мы за 20-30 минут тогда под кк собрали 1.5-2к Саша опером на бунт и возы убились.
Это ж игра не про войнушку а про взаимотношения и взаимоподдержку. Про доверие. И там где это есть и играть приятно, и союз +- успешен.
 

Lantselot

Игрок
Как говорится - ,,У победы много отцов, а в проигрыше ты одинок,,
Даже союз алых роз сейчас на внутреннем форуме у себя всем рассказывает что это они звёзды нагнули, без них никак не смогли бы и что они только ради этого заходили сюда.
P.S. эмилька как был балоболом так им и остался))) только ради этого сюда захожу, чтоб его почитать да поржать
так уже ж назначили виноватого - меня.
- малька у возов я выселил - 1я война
- к беспризорам я пошел и настроил их против возов - 2й фронт
 

Barbos1980

Игрок
так уже ж назначили виноватого - меня.
- малька у возов я выселил - 1я война
- к беспризорам я пошел и настроил их против возов - 2й фронт
Лансики они такие... Хлебом не корми, только дай войнушку развязать...
 

.XJlam4ik GG

Игрок
так уже ж назначили виноватого - меня.
- малька у возов я выселил - 1я война
- к беспризорам я пошел и настроил их против возов - 2й фронт
И первый пост на 666 странице этой ветки форума именно твой... Таких совпадений не бывает.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
3 союза было, не было альянса. Не было взаимодействия между 3я группами игроков.
Ну то уже вова и максим не смогли сделать это взаимодействие, второй так он открыто их балластом называет...
 
Да с кронами вообще некрасиво поступили, когда нужно было на чс на ен посадить играков на брошеные аки, кроны выручили. Когда в алинфе строили 7мь чс одним махом, кроны тоже были в деле. И завсе хорошее такая подстава от вовы кронам.
 

Lantselot

Игрок
Ну то уже вова и максим не смогли сделать это взаимодействие, второй так он открыто их балластом называет...
ну тут палка о двух концах. Да мы "не шмогли". Но и другая сторона могла активнее на контакт идти. Повторю это игра про взаимоотношения.

Главы главами, а игроки игроками. Что мне Вова мешал ГП на алл давать? нет конечно. Аналогично кронам и русичам.
 

KoллеKтор

Игрок
Мммм Эмиль зашел только ради проигрыша/развала бывших союзников?) улыбнулся:)

ты слишком много на себя берешь, если считаешь, что хоть как-то повлиял на этот процесс.
Я и не говорил что как то повлиял. Зачем влиять на то, что и так было не избежно?)
В этом союзе моих бывших союзников не было, были отходы от Атлантиса, нормальные игроки котопых я уважаю, слава Богу не пошли)
 

KoллеKтор

Игрок
Как говорится - ,,У победы много отцов, а в проигрыше ты одинок,,
Даже союз алых роз сейчас на внутреннем форуме у себя всем рассказывает что это они звёзды нагнули, без них никак не смогли бы и что они только ради этого заходили сюда.
P.S. эмилька как был балоболом так им и остался))) только ради этого сюда захожу, чтоб его почитать да поржать
Ты уже "блестнул" умом иут разок, когда смотрел в книку и видел фигу))
 

KoллеKтор

Игрок
ничего вы не понимаете. Ну вот для меня самый кайф как для деффера когда мы за 20-30 минут тогда под кк собрали 1.5-2к Саша опером на бунт и возы убились.
Это ж игра не про войнушку а про взаимотношения и взаимоподдержку. Про доверие. И там где это есть и играть приятно, и союз +- успешен.
Да да, ваш успех на лицо в этом мире, или "на лице" так будет точней)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Я и не говорил что как то повлиял. Зачем влиять на то, что и так было не избежно?)
В этом союзе моих бывших союзников не было, были отходы от Атлантиса, нормальные игроки котопых я уважаю, слава Богу не пошли)
Ну видимо твои игроки это те 5 человек вместе с тобой которые остались в союзе и не ушли от тебя? А остальные 45 человек это отходы, верно понял ведь?
 

KoллеKтор

Игрок
3 союза было, не было альянса. Не было взаимодействия между 3я группами игроков.
Вот вот, это уметь надо что б сначало обсрать на форуме союзников, перед этим обсрать их в чате, а после предать и перкйти к красным)))
 

KoллеKтор

Игрок
Ну видимо твои игроки это те 5 человек вместе с тобой которые остались в союзе и не ушли от тебя? А остальные 45 человек это отходы, верно понял ведь?
Нет не верно, остальные это те кто самной и с кем я, остался в хороших отношениях, ушли не ушли, не в этом дело. А отходы и без меня себя проявили в этом мире))
Теперь будут скитаться по союзам как бездомные, самим то союз собрать кишка тонка))
 
Верх