Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
чего это меня первым показали, я не достоин)))
первым должен быть наискромнейший!
Скорца первым, не портите ему карму))))
Вот так и знала, что будут недовольные, а меня забыла, а почему я не первый:) делала ночью, первый раз, поэтому не серчайте;)
 

Barbos1980

Игрок
Ну чего там? Мир открыли, но статы нет пока, кто там в топе-3 пока??? Кто зашёл поделитесь инфой
 

Axiilles

Игрок
Пару страниц назад ты же грозился сразу)))))) что боятся то
Нигде я не грозился заходить сразу! На слабо ловить не надо,люди вообще 10 числа некоторые планируют союзами,у всех свои планы.
И мне без разницы кто когда и куда заходят.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Нигде я не грозился заходить сразу! На слабо ловить не надо,люди вообще 10 числа некоторые планируют союзами,у всех свои планы.
И мне без разницы кто когда и куда заходят.
Помнится, многие критиковали банду , что она прыгнула с края, играя на ен, вот пожалуйста, сейчас глянем, кто как прыгнет в мире, где собрались все лучшие, что в строю на ру. бунте + гости с ен сервера)).
 

DeletedUser15549

Guest
Помнится, многие критиковали банду , что она прыгнула с края, играя на ен, вот пожалуйста, сейчас глянем, кто как прыгнет в мире, где собрались все лучшие, что в строю на ру. бунте + гости с ен сервера)).
45 если считать краем, то где центр греппы, крест как кличут.
туты вроде чуда строить надо. так что и в 25 можно настроить 5 килло городов и чуда взять\приз.
а крикоманы\критикоманы банды, получили предложения на новую работу. так что в этом мире, их не увидеть.
не то бы зашли первыми на крест и порвали увсех.

ну а если серьезно, то до 15 числа, зайдут голдоискатели, остальные выжидая высадку друг друга, таки и остануться ждать следуещего мира.
 
Верх