Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
но через месяц донат перестаёт уже что либо решать, а так посмотрим что из этого выйдет)
Привет)
Мы тоже так думали) но когда ставишь 24к бир и думаешь а все классно пойду бухну) а тут в течении 3ч с одного города ходом 5-7мин под все возможными плюшками выносят половину если не все ,понимаешь куда попал) не знаю будет ли здесь также.
А так в остальном ты прав,да и в этом возможно,время покажет.
Хотя вас 7-8 союзов,а их 1 не считая Хереса,но с донатом и скилом,так что интересно что будет)
 

Lantselot

Игрок
Серега, нужно быть объективным во Всём, как я)))
Победу банды на ен ни сколько не занижаю, они красавцы, но, сравнивать сейчас ситуацию и ту это немного не верно. Там готовились, голду собирали по пол года на сколько я знаю, при заходе ни где не афишировали что с ру, было больше месяца обрасти мясом, закрепиться. Тут же сейчас ситуация немного другая, тупо в начале мира на голову высадились донаты и Все прекрасно понимают что на этом как раз этапе это даёт приимущество, но через месяц донат перестаёт уже что либо решать, а так посмотрим что из этого выйдет)

Да кто ж спорит. Только я честно не готовился к примеру. Купил 1,5к на родные и в первом жн массе оставил.
Голд кстати не так уж и решает хотя сильно помогает. Там ключевое было что 99% игроков актив. Даже я блин ночью с сигналкой спал. Ну чтобв ты представил уровень обосратушек)))

Во второй масс я даже ноут включил, но дом уже отжали)) правда я и пьяный в хлам был))

А дальше как деф появился стало попроще.

Сами англв ребята адекватные абсолютно, общительные. И я бы не сказал что кто-то лучше тебя играет. Ключевое онлайн. А вот тут по старой памяти в котах проблемы были у многих.
 

Scortsenni

Игрок
Серега, нужно быть объективным во Всём, как я)))
Победу банды на ен ни сколько не занижаю, они красавцы, но, сравнивать сейчас ситуацию и ту это немного не верно. Там готовились, голду собирали по пол года на сколько я знаю, при заходе ни где не афишировали что с ру, было больше месяца обрасти мясом, закрепиться. Тут же сейчас ситуация немного другая, тупо в начале мира на голову высадились донаты и Все прекрасно понимают что на этом как раз этапе это даёт приимущество, но через месяц донат перестаёт уже что либо решать, а так посмотрим что из этого выйдет)
Ты путаешь наш жмотский донат с их. Мы же задонатим 200 голда в войска и потом неделю поминки им отмечаем. А англы с одного города по острову выносят весь деф. Я ещё понимаю когда 3-4 фулки в день, но когда там каждый час с одного города что-то лезет то никакого дефа не напасешься). Сам то я не попал под такое, а ребят кошмарили. Надеюсь они тут не будут так делать, все таки мир у нас размеренный, есть какие никакие правила лентяйства)
 

kill500

Игрок
Ты путаешь наш жмотский донат с их. Мы же задонатим 200 голда в войска и потом неделю поминки им отмечаем. А англы с одного города по острову выносят весь деф. Я ещё понимаю когда 3-4 фулки в день, но когда там каждый час с одного города что-то лезет то никакого дефа не напасешься). Сам то я не попал под такое, а ребят кошмарили. Надеюсь они тут не будут так делать, все таки мир у нас размеренный, есть какие никакие правила лентяйства)
Я уже приготовил расписание когда сплю, как только нубка спадёт, отправлю им)
А так сейчас ведём переговоры с поддержкой чтоб разрешили колпак за голд продлевать)))
 

DeletedUser14227

Guest
Ты путаешь наш жмотский донат с их. Мы же задонатим 200 голда в войска и потом неделю поминки им отмечаем. А англы с одного города по острову выносят весь деф. Я ещё понимаю когда 3-4 фулки в день, но когда там каждый час с одного города что-то лезет то никакого дефа не напасешься). Сам то я не попал под такое, а ребят кошмарили. Надеюсь они тут не будут так делать, все таки мир у нас размеренный, есть какие никакие правила лентяйства)
Таврия щас придёт и расскажет что можно играть против фиаско)) но сам не станет)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ен золото 80% добывало в процессе, атачить начали после спада нубки, союз отбил 20 захватов)) правда то были не фиаско но встретили прилично)) благо три города было и был дефф
 

Scortsenni

Игрок
да ну! не поверю! чтож ты так раньше не делал?) столько нервов мне выпил
Да он трус просто. Я вообще там не включал сигналку. Чот кто-то ночами приплывал я даже не смотрел кто). И всего 2 города отдал у нас в тылу)
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Ты путаешь наш жмотский донат с их. Мы же задонатим 200 голда в войска и потом неделю поминки им отмечаем. А англы с одного города по острову выносят весь деф. Я ещё понимаю когда 3-4 фулки в день, но когда там каждый час с одного города что-то лезет то никакого дефа не напасешься). Сам то я не попал под такое, а ребят кошмарили. Надеюсь они тут не будут так делать, все таки мир у нас размеренный, есть какие никакие правила лентяйства)
Не, не верю я в такую доброту :)
И, да, я согласен, не стоит путать наш донат и их донат. У нас серьёзно донатили в каких-то исключительных случаях, а для них это норма.
 

Максим8989

Игрок
Ага, конечно, не афишировали мы :)
У нас 2 или 3 ника было с префиксами Ru и Uk :))
Насколько я помню, нас почти сразу вычислили :))
через 3 дня после захода уже все вычислили и хотели пить водку и бороться с медведями)
 

DeletedUser10943

Guest
А судьи кто??? я свидетель того как вы все ныли на ветках олинфа, как ни зайдешь так одни сопли от атлантов, никакой другой союз не ныл так как вы причем не ахилес ( ветка олинф вам в помощь,если подзабыли), так что не вам тут камни в него кидать
Ты кто такая? Ты была в нашем союзе что бы рассуждать что там и как было.
 
Ты кто такая? Ты была в нашем союзе что бы рассуждать что там и как было.
а разве для того что бы читать ваше нытье на форуме надо было играть в вашем союзе?? и да с ребятами хоки я немного играла в англии, поэтому и было так неприятно читать нытье тех кого считала крутыми ребятами
 
Верх