Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Высадка звезд и англичан была четко скоординирована по времени. И Фиаско имеет в своем составе 5-6 русских игроков английской уебанды, ( это только те, кто не зашел под новыми никами), ты еще в чем то сомневаешься? Ок. Англы вынесут всех и что , бывшие соалы, которые сидят у англов будут мочить своих? Это после англии, где они прошли огонь и воду. Не смеши. На мой взгляд тут все очевидно и банально.
Ну так а у нас на ру как? Один мир игроки в одном союзе ав другом уже у соперников, это вполне нормальная практика когда ты не привязан ремнями а играешь в свое удовольствие. А то что они так высадились - ну если даже и договорились и что? При чем тут вылизывание, и даже если они вместе возьмут мир - где тут вылизывание. У них договорные это их права. Любой другой союз может провести переговоры с фиаско или с другими(так альянс же образуются)
 
Кто ты сама такая? Никчёмный игрок, необразованная, некультурная. Но в каждой бочке пытаешься стать алмазной затычкой. Но из тебя получается только коричневая вязкая субстанция.
спасибо что сравниваешь меня с алмазом но по поводу затычек уже вчера тебе уточнила кто тут затычка, вот зачем повторять пройденное только вчера(ну надеюсь ты понимаешь что я сейчас сделаю акцент на твоем интеллекте) раз не помнишь что писала вчера и что тебе ответили,то заведи блокнотик( а еще лучше 2, а то вдруг первый потеряешь) и записывай, а то вот про интеллект других пишешь. а своим не блещешь( ну как ты поняла это я предвидя твой вчерашний коммент про интеллект напоминаю(ну раз ты все так быстро забываешь)
 

mr.nicе

Игрок
просто все делают ставки за сколько вас уничтожат в 55 океане и куда вы поплывете после этого
Какой нынче кэф? Все почему то считают Фиаско фаворитами. А вот я бы на Валеру поставил.
Валера - верим! ;)
 

Максим8989

Игрок
Какой нынче кэф? Все почему то считают Фиаско фаворитами. А вот я бы на Валеру поставил.
Валера - верим! ;)
если бы война началась например через месяц или 2, то были ли бы вопросы. на старте наши английские друзья переголдят котов. хотя там сейчас наверно коты уже наторговали себе годовой бюджет)
 

Barbos1980

Игрок
напоминаю, что согласно правилам форума нецензурная речь на форуме запрещена (это перове) и второе, так тут и не крутой ен сервер(опять таки это согласно слов ваших игроков и с молчаливого одобрения других ваших игроков) и донат тут в разы ниже , так что... что ты там про балабольство писал???
П.С 1 и да, я согласна что ваши игроки явно пустозвоны,но ведь никто из вас ни разу не сказал им БАСТА,хватит пустозвонить, или БАСТА поливать ру сервер грязью,
п.С 2 и повторю снова лично мне было бы все равно с кем вы дружите а с кем воюете, но мне за державу обидно,поэтому называя других пустозвонами ,должен принять и назвать и ваших выскочек тем словом которому они соответствуют , а именно что они таки не меньшие пустозвоны
Так ведь радоваться надо и злорадствовать что кто то говорит болото ру и сюда приходит обратно. Если цель выплескивания желчи чтоб кто то свалил с сервера - сомневаюсь что прокатит. Насчёт баста, кидай ссылки помусолим. Я вот не видел, потому что когда играю считаю нельзя заходить на форум
 

mr.nicе

Игрок
Ну так а у нас на ру как? Один мир игроки в одном союзе ав другом уже у соперников, это вполне нормальная практика когда ты не привязан ремнями а играешь в свое удовольствие. А то что они так высадились - ну если даже и договорились и что? При чем тут вылизывание, и даже если они вместе возьмут мир - где тут вылизывание. У них договорные это их права. Любой другой союз может провести переговоры с фиаско или с другими(так альянс же образуются)
Про вылизывание я ничего не писал. Просто ты выразил сомнения в их дружеских взаимоотношениях. Я тебе привел факты. Кто кому чего там вылизывает мне откровенно все равно)
 
Очки протри)) если ты не видела его игру, то как можешь что-то высказывать) специалистка по глупым комментариям))
сама протри.перечитай что я написала подумай и только тогда отвечай(это снова намек на интеллект, так как твой ответ ни к селу ни к городу
 
Последнее редактирование:

Lantselot

Игрок
Ты степень своего нубства, можешь оценить по Мохлосу. Я тебе напомню, что зашел в мир через 2 месяца после начала. И обошел играющих с первого дня. Заметь - я играю без голды и бота) Капитан, командир и администратор. Больше ничего не юзаю.

Молодец. Еще раз сможешь? Потому как я с тобой не соприкасался. Реально интересно.
Просто из тех кто меня аттачил и от кого мне конкретно прилетало я помню только по мионии(лосев ваня, денисыч, чай). Как ни странно дерзята в мохлосе)) ЕН в стороне - их не считаю.

Ну или может я все время в тепличных условиях играл.,
 

DeletedUser15549

Guest
Я сказал, что у котов хороший состав. И т.к. коты после олинфа остались недовольны, то чемпионы мира, могли бы подселиться рядом, и еще разок им навалять. Тем более, что на ен, в одиночку, порвали Фиаско))) (это все ваши слова)

А вышло так, как вышло) Фиаско сильнее котов. Это мое мнение.
олинф был так разыгран, чтоб варга наказать за хвастовство на форуме. прячась по летним мирам.
если он хотел ответку, должен был сам вызвать, а не отправлять двух пустозвонов на форуме тролить енщиков.
да и вызывать некого было, та команда из олинфа распалась, она сборная была.
даю тысячу процентов, не вошла бы инлегион в мир, ты бы сейчас махал шашкой в которазбоях,
как слюной над монитором, или рядом в их альянсе.
но пока выжидаешь, как можешь врешь. окнами, инетом, расстоянием.
ты здесь сидишь больше чем я в игре.
повторюсь. остатки у.е. банды как пишут, зашли поглядеть мир, и пустозвонов наказать. там несерьезная сила.
так что смело войди и покажи класс. не жди когда куда переломится сила.
 
Ну так а у нас на ру как? Один мир игроки в одном союзе ав другом уже у соперников, это вполне нормальная практика когда ты не привязан ремнями а играешь в свое удовольствие. А то что они так высадились - ну если даже и договорились и что? При чем тут вылизывание, и даже если они вместе возьмут мир - где тут вылизывание. У них договорные это их права. Любой другой союз может провести переговоры с фиаско или с другими(так альянс же образуются)
угу и потом заливать что в одиночку победили и как трудно это было, сказочники
 

Баpмалей

Игрок
Собака баскарвилли как начинает гавкать так ее не остановить ))) Второй день тут со вчеми воюет, огонь. Месяца на два думаю энергии хватит.
 
Так ведь радоваться надо и злорадствовать что кто то говорит болото ру и сюда приходит обратно. Если цель выплескивания желчи чтоб кто то свалил с сервера - сомневаюсь что прокатит. Насчёт баста, кидай ссылки помусолим. Я вот не видел, потому что когда играю считаю нельзя заходить на форум
если интересно почитать то ветка лато и ветка имброс(там десятки страниц исписаны,не считая того что маман поудаляла. когда страсти зашкаливали),возможно есть и другие ветки но я именно на этих ветках была просвещена о состоянии ру сервера и игры на ен, , а насчет радоваться что не ушли скажу что не мешало бы ребятам и сказать одну простую фразу... были не правы.(таки сотни игроков оскорбили),в любом случае надо нести ответственность за то что сказано( и я понимаю что иногда сносит крышу и можно наговорить гадостей) но когда эти гадости тянутся на десятки листов, то...... уже хочется не радоваться а тыкнуть носом.. ты ж говорил а сам?!?!,ну может это и мелочно, ну вот у меня такое желание
 

tavria440

заблокирован
Ну так а у нас на ру как? Один мир игроки в одном союзе ав другом уже у соперников, это вполне нормальная практика когда ты не привязан ремнями а играешь в свое удовольствие. А то что они так высадились - ну если даже и договорились и что? При чем тут вылизывание, и даже если они вместе возьмут мир - где тут вылизывание. У них договорные это их права. Любой другой союз может провести переговоры с фиаско или с другими(так альянс же образуются)
Парень! Ты явно не в теме и английский форум не читал) Банда высадилась на ен. Разобрала мелкий союз. И после этого, пошла выпендриваться на английский форум. Ну больные они на эту тему) В мире играло несколько человек из Фиаско. Их начали кошмарить. И после всего, Г..., что они вылили на англичан, в игру зашел основной состав. Через месяц, после начала мира. И мне сейчас очень забавно наблюдать за сложившейся ситуацией. Ниже выложу скрин, как англы барилла за мультов троллили)

111111.png
 

Максим8989

Игрок
Ну вот. А говорили , что не друзья)
Барбос, сомнения у тебя еще остались?)
они в отличии от многих на этом форуме очень веселые и приятные в общении люди. да и вообще принято к гостям хорошо относиться) в общих чатах мы общаемся, с ними весело.
 
Я не читаю твои испражнения. Я не сравниваю тебя с алмазами) говорю, что тебе кажется, что ты вся искришь и блещешь умом, а по факту тупая бессмысленная писанина))) жалка ты в своих потугах) но ты этого не видишь, не хватает умишка)
гыы, а испра... других читаешь? боюсь даже уточнить где ты их читаешь и как,(подробностей не надо, а то я мнительная и мне затошнит ) и врать не надо больше. если ты не читаешь мои сообщения то что за ответы я от тебя вижу?? (ну тут понятно что логика тоже не твое и это опять таки про интеллект,так что не стоит рассуждать про ум и потуги других. ну не твое это не твое. подучись малехо и тогда может быть на что то и сгодишься
 
Верх