Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Вот будет смешно, если союз свободных городов вас всех укатает.Пока вы бедного дедушку Валеру дружно решили обижать у них между прочим уже 140 человек в 4х союзах собралось)
Когда дерутся двоя взрослых, побеждает тот кто стоит с края?))))
 

Axiilles

Игрок
Надеюсь Анжелика не сотрет весь этот бред и можно будет в конце сравнить что вышло.
Будет продолжение банкета,те кто оказались не правы,будут это оспаривать, а вторые будут оспаривать осприваемое и так по кругу пока сервер грепы не взорвется и мы вырвемся из-Матрицы на свободу:D
 

Zanavik

Игрок
Забавно читать как по каким-то косвенным признакам или простым совпадениям глобальные выводы делаются и затем эти выводы в статус "Истина в последней инстанции" возводятся, хотя местным "аналитикам" не дано знать как оно было и есть на самом деле.
Скромнее надо быть.

p.s. ну очень долго домики строятся, я даже форум осилила ))
 

Barbos1980

Игрок
Ну чего ты горбатого лепишь? Банда пол года голд собирала. Барилл тут неоднократно скрины с десятками тысяч голды выкладывал) Ваша банда реально, такая примитивная, и мыслит только на 1 ход вперед) Поэтому я в вас за сложных игроков и не считаю. В игре там тоже - все прозрачно)
при чем тут горбатый? ты ка кто странно вершки хватаешь надкусываешь и сразу заднюю даешь... отличие наших игроков от ен и ус в первую очердь в том что мы жмотимся монеты тратить и дрежим их прозапас или на крайний случай, они же льют ими как из ведра( и кстати ты делаешь вывод по количеству монет только на основании скринов одного игрока? очень умно ничего не скажешь) . А вообще ЛИЧНО ТЕБЕ КОНКРЕТНО ЗАДАН ВОПРОС - побеждает количество или донат? не юли только как ты любишь.
З.Ы. и уж тем более я не спрашивал у тебя считаешь ты банду споерниками или нет, твоя позиция все м уже ясна, нет смысла флудить тут какждым сообщением повторя как мантру что бнада нубы, ну нубы да да, и все их нагибают, Адин ты тутЬ Херой на века. но на вопрос все таки ответить, как знаток грепы, как супер аналитик и стратег, бог бунта и знания человеческих натур, как члеове к который только на ру отыграл более 150+ миров - кто рулит донат или колхоз?
 

Barbos1980

Игрок
Вот будет смешно, если союз свободных городов вас всех укатает.Пока вы бедного дедушку Валеру дружно решили обижать у них между прочим уже 140 человек в 4х союзах собралось)
хммм... пойти чтоль за победителий поиграть... кто нить знает глав основы? с кем там надо договариваться чтоб на чс в первый круг взяли, а то 140 рыл, устанешь очереди ждать за двухбитной короной.... если что замолвите словечко я ресы хорошо кидаю на чс, рекомендационное письмо напишу если надо
 

Sevv

Игрок
Ну чего ты горбатого лепишь? Банда пол года голд собирала. Барилл тут неоднократно скрины с десятками тысяч голды выкладывал) Ваша банда реально, такая примитивная, и мыслит только на 1 ход вперед) Поэтому я в вас за сложных игроков и не считаю. В игре там тоже - все прозрачно)
1-2 игрока, это не весь союз.... Больше половины голду мыли при атаках на нас. Чтоб вы все любите обобшать и преувеличивать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А теперь расскажи как ты шантажировал союз если тебе галочку не вернут передать города красным.
таки он передал города красным или вы ему вернули галочку?
судя потому что вы выиграли вы галочку вернули, т.е. прогнулись под одного Ахиллеса, так?
 

antk1999

Игрок
как же я давно тут не был, черкану пару слов о ситуации в мире и на форуме)
 

protivogaz

Игрок
Противогаз! Ты спрашивал, кто тут за кого? Вот тебе ответ. Хотя там все было ясно по высадке. Фиаски будут котов кошмарить, бандитские звезды под вас зашли. А Кроны-Русичи, будут им зад прикрывать. Вот такой тут форум) Если нужно что-то узнать-уточнить, то заходи сюда.
весь форум не читал, но раз так
видать опять будем топами, хотя и цели такой особо нет
 

antk1999

Игрок
сначала о форумных воинах:
1) tavria440, может вы и сильный игрок, не знаю, не сталкивался, но с вашим онлайном на форуме, вам его точно хватит для игры) и если есть неприязнь к уебанде, покажите насколько мы слабые, а вы сильнейшие мира сего. Тем более у вас такая неприязнь к уебанде, *докажите*. Мне как раз нужны игроки, кто быстро домики строит для меня, вы будете кстати;)
2) Падший ангел, несите свой компьютер на ремонт и заходите в мир, хватит плакать насколько уебанда плохая. Или деньгами на ремонт помочь, а то с вашей активностью на форуме, наверное нет времени работать) Если на еду надо, тоже пишите. Я иногда занимаюсь благотворительностью для падших
 

antk1999

Игрок
сейчас по поводу варга и его фермы, насколько я знаю вас уже 10 полных союзов считай( 2 кота, 2 разбойники, 2 бушлаты, 4 ссг, странная комания), у вас преимущество в 10 раз, так чего переживать, или ваши 10 человек не стоит и 1 игрока из фиаско?
если это так, то мне вас искренне жаль
 

antk1999

Игрок
а сейчас по поводу всех любимого Ахилесика
что я о нём знал 2 года назад, пустозвон, ничего из себя не представляющий, прячущий за чужие спины, в сложной ситуации происходят проблемы в реале

мне всегда говорили, что каждый человек с годами становится мудрее, развивается ..
хмм, так что же интересно изменилось за 2 года в итоге с ахилесом? не может же человек ни как не меняться, не развиваться?
К сожалению оказывается может:(
раньше твои посты меня раздражали, теперь только смех. Хотя за это немного стыдно, нельзя же смеяться над убогим, верно?

Так ты в мир зайдёшь, или ты нас увидел, и испугался? а тут ещё и фиаско... Может и не стоит заходить в мир, тем более в реале очень много дел, только если получится их решить, верно?
хотя может ты уже и в мире под новым ником, и если не получится, меня вроде как и не было. Неплохо, не думал, что ты до такого додумаешься

А, да, это можно считать моим первым миром в бунте, а ты вроде практиковался. Неудачно, но попытки были, уже неплохо. Покажи мне как надо играть, хочу учиться только у лучшего
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верх