Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

mr.nicе

Игрок
Надеюсь, ты в первых рядах дождёшься , сошлась ли твоя догадка или нет? Размахивая шашкой наголо не на форуме, а в мире.
Что мешает мне махать шашкой и в мире и на форуме? Люблю махать шашкой.
И к чему бы такие наезды на мой безобидный пост? Или ты боишься союз свободных городов?
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Приветик, Даня! рада тебя видеть)) ну не знаю, конкретики не увидела)))) только какой то поток абсолютного безобразия))) (правда я не все читала и не вчитывалась, но даже так достаточно понять , что пора отсюда бежать))))
Правильно, беги отсюда, не позволяй затянуть себя в пучину ненависти, идиотизма и тупых-пошлых шутеечек :)
А конкретику каждый видит для себя сам, тут регулярные разборы постов по пунктам проводятся. И это порождает ещё одну, но уже другую конкретику, которую находит следующий источник бурного недовольства %)
 

LuchSveta

Игрок
А ведь я предлагал ещё на тот момент когда мир не был открыт , чтоб админы рандомно выбрали кто достоен зала и корон и на этом закрыть мир, который ещё не открылся... И было бы всем счастье и без ругани
ты думаешь ругани бы не было? так все же в чате останутся и будут недовольные орать , что админы куплены и все не рандом , а подстроено)))
 

LuchSveta

Игрок
Правильно, беги отсюда, не позволяй затянуть себя в пучину ненависти, идиотизма и тупых-пошлых шутеечек :)
А конкретику каждый видит для себя сам, тут регулярные разборы постов по пунктам проводятся. И это порождает ещё одну, но уже другую конкретику, которую находит следующий источник бурного недовольства %)
ох, сейчас наверное и меня за мои посты со всех сторон затюкают)))
 

Varg59

Игрок
сейчас по поводу варга и его фермы, насколько я знаю вас уже 10 полных союзов считай( 2 кота, 2 разбойники, 2 бушлаты, 4 ссг, странная комания), у вас преимущество в 10 раз, так чего переживать, или ваши 10 человек не стоит и 1 игрока из фиаско?
если это так, то мне вас искренне жаль

луч света в этом темном царстве попросила меня быть повежливее и подобрее - ей я не могу отказать, потому что уважаю ее и как человека и как игрока. поэтому щаз предельно вежливо: глубокоуважаемый (Антон, кажется? а в рицинии не вы случайно юзали?) позвольте вас спросить, а где вы изучали высшую математику пещерной арифметики? можно я прикоснусь к вашей несравненной мудрости счета на абаке и постараюсь понять ваши несомненно великолепные математические выкладки. итак, приступим? у разбойников 1 союз, второй - это 5 игроков - союзом его назвать можно, но полным... извольте сами убедиться, рейтинг не врет ) у котов я искал-искал, искал-искал, но второго союза не выискал - наверное, второй черный кот сидит в темной комнате? 2 бушлата, 2 солдата... и хде? я понимаю, один бушлат на виду, рабочий такой бушлат, а вот второй - где?... может это праздничный бушлат и он спрятан в шкафу? на особый выход?
4 ссг - с ними нет общего форума и они играют, как самостоятельное образование, поэтому причислять их под вывеской - "у вас" я бы не рискнул... не нужно профессор Антон так рисковать своей репутацией, берегите её, она еще вам может очень пригодится )) ну и странная компания, наконец - а как вы так всех определяете ловко, что они - у нас, у кого у нас? как еще один самостоятельный союз попал в сей список? )) профессор высшей математики Антон, а вы уверены, что вы на своем абаке не нажимали костяшку множителя? да-да, вот эту черную костяшечку, трогали? ай-яй-яй, нехорошо-то как вышло, вот отсюда ваша ошибочка и вылезла )) А сколько партнеров в партии у фиаско вы не считали ещё? Ах, не считали, так вот где собака зарыта - а вы посчитайте, не ленитесь, стыдно же обсчитывать себя самих )))
 

kill500

Игрок
не дайте пропасть великому Скорцу))) помогите дефом!! ))
вон Ксю тоже хочет помочь)) Ксю ты не предлагай , а просто помогай)) Скорц он же гордый)))
Пусть Скорц на стороне крутится)
 
не дайте пропасть великому Скорцу))) помогите дефом!! ))
вон Ксю тоже хочет помочь)) Ксю ты не предлагай , а просто помогай)) Скорц он же гордый)))
К сожалению уже не смогу. У меня другой оффер:)
 

LuchSveta

Игрок
луч света в этом темном царстве попросила меня быть повежливее и подобрее - ей я не могу отказать, потому что уважаю ее и как человека и как игрока. поэтому щаз предельно вежливо:
Спасибо!! 1633934338611.png1633934388197.png я знала, что вы излечитесь)))
 
сначала о форумных воинах:
1) tavria440, может вы и сильный игрок, не знаю, не сталкивался, но с вашим онлайном на форуме, вам его точно хватит для игры) и если есть неприязнь к уебанде, покажите насколько мы слабые, а вы сильнейшие мира сего. Тем более у вас такая неприязнь к уебанде, *докажите*. Мне как раз нужны игроки, кто быстро домики строит для меня, вы будете кстати;)
2) Падший ангел, несите свой компьютер на ремонт и заходите в мир, хватит плакать насколько уебанда плохая. Или деньгами на ремонт помочь, а то с вашей активностью на форуме, наверное нет времени работать) Если на еду надо, тоже пишите. Я иногда занимаюсь благотворительностью для падших
ой деньги предлагаешь на ремонт компа???? комп пока не несется в ремонт потому что с него сторожу чуда и еще 2 недели буду сторожитьно,но деньги лишними не будут, но только в евро,если есть еще желающие спонсировать ,то пишите,(ну это первое),второе уточняю персонально для тебя ,ну и для тех кто не понял,мне по фигу какая уебанда хорошая или плохая, но так как я ВЗАИМНАЯ, то видя в ваших рядах барилку и Ко, то считаю прям своим долгом напоминать всем, их диферамбы себе любимым и банде и помои на всех игроков ру сервера( и пока они не признают что были неправы, поливая родной сервер),мне придется напоминать об этом, что бы не забыли , поэтому это лишь напоминаение а не плачь(ну видимо в силу своего малого возраста вы еще не понимаете разницу) и третье уже говорилано так как вас не было на форуме повторю специально для вас( ну потому что так беспокоитесь за мой комп и хотите выступить спонсором) слово падший является оскорбительным, поэтому впредь прошу попридержать характер( я никого персонально не оскорбляю,(ну кроме ольки которая пытается умничать за мой счет) поэтому настаиваю на правильно написании моего акка и если слово ПАДШИЙ АНГЕЛ, для вас относится к тяжелописанию, то можете писать коротко Ангел(РАЗРЕШАЮ)
П,С, и спасибо что причислили меня к форумным воякам,а то я думала что до уровня даньки с кирамом никогда не дотяну.
 
Последнее редактирование:
а сейчас по поводу всех любимого Ахилесика
что я о нём знал 2 года назад, пустозвон, ничего из себя не представляющий, прячущий за чужие спины, в сложной ситуации происходят проблемы в реале

мне всегда говорили, что каждый человек с годами становится мудрее, развивается ..
хмм, так что же интересно изменилось за 2 года в итоге с ахилесом? не может же человек ни как не меняться, не развиваться?
К сожалению оказывается может:(
раньше твои посты меня раздражали, теперь только смех. Хотя за это немного стыдно, нельзя же смеяться над убогим, верно?

Так ты в мир зайдёшь, или ты нас увидел, и испугался? а тут ещё и фиаско... Может и не стоит заходить в мир, тем более в реале очень много дел, только если получится их решить, верно?
хотя может ты уже и в мире под новым ником, и если не получится, меня вроде как и не было. Неплохо, не думал, что ты до такого додумаешься

А, да, это можно считать моим первым миром в бунте, а ты вроде практиковался. Неудачно, но попытки были, уже неплохо. Покажи мне как надо играть, хочу учиться только у лучшего
ой какое совпадение я о вас слышала прям то же самое. пустозвон ничего из себя не представляющий и ненадежный, когда прижимают, сразу сбегает в реал.
И в подтверждение этого сразу факты, вы тут пишите что это ваш первый бунт, а как же Рициния????? кажется союз Химера,,, вот как сразу и показал себя во всей красе и подтвердил что то, что о тебе говорили таки правда.
 

ТыкВочка

Игрок
Ооо Валерий Батькович исправился в написании постов, как приятно читать, а то думала подменили) Видимо за это отдельное спасибо неизвестной ЛучуСвета)
 
Верх