Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15549

Guest
Ну давай я зайду за Фиаско) Вы своих дезертиров, обратно в банду заберете, и поиграем)
мы никого никуда не делегировали.
команда распалась после асины. кто там остался. кто то вообще бросил греппу, кто то вернулся на ру в свою команду.
оставшие на ен отыграли с фиаско в команде, и не один мир уже как слышал. пока ты их жельчю поливал на форуме здесь.
так что невозможно отозвать если человек там играет.
а ты вроде котами пугал пару дней назад, и писал там место имеешь. зайди и играй.
ты позвал нас. мы вошли в мир. а сам кинул\как это называется\пустозвон.
докажи свою крутость как ты карусели умеешь, быстро отстраиваешься, в пояс вгоняешь.
 

tavria440

заблокирован
Смени пластинку! Ваш альянс вчера насчитывал 140 чел. Сегодня не считал, может еще увеличился. Тебе не стыдно? Ты куда меня зовешь? Хочешь мне пальчиком тыкнуть - иди к Возам или Котам? Отвали. Есть у меня интернет. Времени нет.
 
Вы тоже с перепугу, на ен только мультов хавали)
У тебя обувь чтоли закончилась для переобувки и подколов?)
Жалко выглядит повторение одного и того же с твой стороны.
Ну давай первый парень на деревне выдай баян - Жалко это ваша игра! Или что наподобие)
 
Слушайте, перестаньте Ру позорить своими ГП.
Что за долбанный испанский стыд творится? Славяне давайте обьединимся, русские медведи и т.д.
Тут помимо русских играют десятки других национальностей.
Пригласили англичан поиграть в мощную зарубу и начались эти замуты с объединением всего мира против 1 союза.
Я что-то не помню, чтобы в ЕН прямо все англичане объединились и стали бить одну только Банду.
Позор на весь сервер устроили.
Ру бунт считают теперь трусами)
 

DeletedUser15549

Guest
в союзе, конечно, всего по 40 человек может быть в этом мире... но...
но вот посмотрел рейтинг - и не припомню почти 1,5 десятка союзов, практически заполненных до максимума...
не так уж мертв оказывается ру-сервер, как говорили...))
значит просто нужен был стимул, в данном случае игроки из Англии...
им большое спасибо, что рискнули и пришли сюда...
и, повторюсь, - пусть победит сильнейший)

Общие данные
Активных игроков: 1 635, неактивных 2-7 дней: 0
Боевых очков за сегодня: Атака 17 214, Оборона: 1 540
 

Бетpезен

Игрок
просто все делают ставки за сколько вас уничтожат в 55 океане и куда вы поплывете после этого
Слушайте, перестаньте Ру позорить своими ГП.
Что за долбанный испанский стыд творится? Славяне давайте обьединимся, русские медведи и т.д.
Тут помимо русских играют десятки других национальностей.
Пригласили англичан поиграть в мощную зарубу и начались эти замуты с объединением всего мира против 1 союза.
Я что-то не помню, чтобы в ЕН прямо все англичане объединились и стали бить одну только Банду.
Позор на весь сервер устроили.
Александр, позор этото как ты сбежал с Димейла на каны и не вышел после того как я передал тебе фулловый акк для Вазелина, стыдоба то что ты понтовался на форуме какой ты офигенный а по факту обычный ведомый игрок не способный к ответственности.
Позор вашему аргонавту который слиливал на моем акке офф пачками и города кучами.
Да и всей вашей банде которая сначала ползала всех помочь просила на ен а после победы всех поливать дерьмом начала.
Позор вам офигенным что в первый день высадиться в пагасе забоялись.
Смотреть противно на то как вы рожи свои корчите и злорадствуете.

А помощи просить у славян против бабок саксов на первом этапе игры не стыдно.
По своей воле или нет мы в упор с большим донатом стоим а ваша уебанла месяц кокосы ела на краю океана.

А другие народы я обижать не намеревался, просто славяне подходит большенству, так то я обращался ко всем русскоговорящим.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Леша я тебе лайк поставлю конечно, но напомню, что когда Скорцени брехал как бабка весной на форуме, ты зашел и стал его отмазывать.
А счас тебя вдруг на правду прорвало.
 

Бетpезен

Игрок
Не помню что он говорил даже, по моему он наоборот все на меня спихивал, я конечно мир не доиграл, были причины, но это не повод меня подкалывать все время.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не на тебя он спихивал. но ладно не будем тут димейл вспоминать. просто странно, что ты после бобров чего то хорошего и положительного от них ожидал :)
 

Бетpезен

Игрок
Я не ожидаю он них положительного, хотелось бы нейтрального отношения, было бы более чем.
 
Я тоже ставлю класс,хотя и Гп немного покоробило,по той простой причине что на ру много дешевок. которое это гп косящим под англов передали, а те с англам и дружно смеялись обсуждая какие на ру сервере трусы играют, а так ты во многом прав и скажу игрокам рассказывающим сказки о том как их встречали на ен хлебом и солью,Я уже говорила что мне довелось поиграть совсем немного с некоторыми игроками бывшего атлантиса на ен сервере, я ушла через десять дней после начала мира и не знала как союз отыграл, но в Олинфе, увидела Хоку и поинтересовалась как же они отыграли в том мире(союз кажется назывался царство тьмы или как то так, так что игроки игравшие там думаю поймут о каком мире речь) и он мне ответил что они ушли практически через месяц после меня, потому что когда узнали что в мире играет русский союз, то многие там объединились и не дали нормально развиться союзу что бы ребята смогли там нормально отыграть,(я верю словам Хоки и игроки игравшие в том мире могут либо подтвердить мои слова,либо опровергнуть) поэтому не надо заливать тут сказки про то что наших встречают везде хлебом и солью, но и про невыносимые трудности на ен тоже не надо заливать. мир миру рознь
 
И еще. можете верить а можете не верить,
1. В мире,где мне довелось поиграть совсем немного с командой Хоки , союз зашедший туда состоял ТОЛЬКО из наших игроков,
2. Мой первый мир на ен, мы пошли чисто РУССКИМ составом(союз чебурашки многие знают) и в составе не было англов,
3. там пересеклись с союзом Фаната и в том союзе так же НЕ БЫЛО англов.
4.Союз даньки(мой последний мир ен) мы зашли РУССКИМ составом и в союзе не было англов,это уже потом они слились с англами ради победы
5. Союз уебанды(по их словам) играл чисто своим сотавом(ну они могут сказать при заходе в мир были англы в союзе или нет)

И что мы видим здесь????
Союз на треть состоящий их игроков ру сервера.КАК вы можете называть англами союз натреть состоящий из игроков ру сервера??
Зачем было орать на форумах что пригласим англов и бунт серверов, англы против нас, мы против англов , и что в итоге?
ПОЗОРНИКИ, вы собрали сборную солянку и горлопаните,что коты испугались англов,,это не коты испугались англов это вы трусы,причем настолько трусы что побежали к англам в союз,если вам так тошнило от русских союзов то че ж вы свой союз не собрали а побежали подлизывать англов??? и еще рассуждаете тут про трусость.примазались к англам и хвосты тут распушили. Вы уже в мир заходили в их составе а заливаете ту что не было договоренностей и сказки тут рассказываете что все получилось по воле..... первый состав фиаско даня, второй состав фиаско напролом. другими словами на манеже все те же сказочники
П.С под словом русские подразумеваю игроков ру сервера а не национальность
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
эх Лена, Лена...пофоса у тебя на 10-рых.
там в Фиаско хорошо если 10 иностранных игроков, все остальные русские. Англичанам до полного союза не хватало а нужно было 2 союза высадить.
 
эх Лена, Лена...пофоса у тебя на 10-рых.
там в Фиаско хорошо если 10 иностранных игроков, все остальные русские. Англичанам до полного союза не хватало а нужно было 2 союза высадить.
ну наверное эмоционально получилось, просто реально зачем было лапшу на уши людям вешать, серверааааааа, англыыыыы, посмотрим... кто сильнееее, а в итоге ни русские ни англыы, и где тут война серверов. бооо в голове у дани наверное
 

DeletedUser13587

Guest
В крации... Пока не увязли в болоте иллюзий и собрали все в кучу).
Случилось то что мы пришли играть в стратегию.
ГП было и? И все на этом.
Это просчет самих англичан, такой тактикой войны не победить котиков, мяу). Слишком уж они опытные и находят альтернативу давления донатом, молодцы, что тут сказать. В принцепи все участники довольны и даже ру сервер, для тех кто понимает.
Когда англичани подберут верную тактику войны, то возможно и унесут свой кубок. Но будет сложно так как в сложно ситуации, игроки с ру сплотятся из принцепа чтоб не отдать победу. Стратеги чего тут)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А мне англичан жалко.
незнаю, что им там "герои банды" плели зазывая играть. Но ведь не признались, что играли на ен призвав на помощь весь сервак, включая колонистов.
И тут такая же зеркалка пойдет только в обратную сторону только против банды уже.
 
А мне англичан жалко.
незнаю, что им там "герои банды" плели зазывая играть. Но ведь не признались, что играли на ен призвав на помощь весь сервак, включая колонистов.
И тут такая же зеркалка пойдет только в обратную сторону только против банды уже.
я вот уже сомневаюсь что там банда плела. ну наверное и банда что то плела но скорее даня и скорее в разы больше, чем банда
 
Верх