Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
именно. ты трус т.к играешь в 40 голов против теперь уже всего мира. всего сервера. всея руси. Скоро крестный ход объявят в поддержку русских)

Такой бред тут пишут да)) хотя, с Фарсалы (мой крайний мир с бунтом) ничего не поменялось ))) всё так же лицемерие льётся ото всюду и двойные стандарты уже как лозунг))
 

Scortsenni

Игрок
напоминаю что ты там что-то оттачивал сохраняя спокойствие и здравы смысл...это как раз тот момент а что бы я замолчала я таки озвучила условия
Ок. Я не знаю в чем я тоже провинился, но заранее извиняюсь и на всякий случай признаю что тоже трус.
 

Sevv

Игрок
как верно прозвучала эта фраза - с сомнением в голосе )) и многоточие удачно легло, прям как я написал )) и я даже знаю почему )) потому что на разбойников уже напали пятизвездочные )) итого против нас уже 3 союза фиаско (я не называю их полными, но ведь нас так же считают, да, профессор Антоша?) и теперь еще и "звезды" ))) ату черного кота, ату его!! ))) пошел искать я самую темную комнату в глубине сервера ))
Так если вы нас записали во враги и относитесь к нам так же?! Сколько тут уже в наш адрес было сказано?
Немного системочки, сделаю оговорку это не сегодня


Игрок Varg59 отметил союз Мы из Кронштадта как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Русичи как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз * * * * * как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Fiascus Unitus как врага союза Разбойники сегодня в 16:05

Деле ГП от Леши которое не пошло на союз.
И после этого вы что то от нас хотите? Чтоб мы хороводы водили во круг ваших домиков?
 
То есть, ты веришь рекламе? И не чей-то, а авторства ТиРава?
Не, ну это многое объясняет, конечно.
прикинь.. уже писала выше, я очень наивный и доверчивый человек и верю тому что говорят ЛЮДИ ( и дане в том числе) поэтому да, я ИСКРЕННЕ верила что сюда придет АНГЛИЙСКИЙ союз а не интернациональный,,, под словом английский подразумеваю не только англов но всех игроков ни разу не игравших на ру сервереи конечно теперь понимаю что меня(как и всех других) ОБМАНУЛИ
 

DeletedUser14227

Guest
Так если вы нас записали во враги и относитесь к нам так же?! Сколько тут уже в наш адрес было сказано?
Немного системочки, сделаю оговорку это не сегодня


Игрок Varg59 отметил союз Мы из Кронштадта как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Русичи как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз * * * * * как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Fiascus Unitus как врага союза Разбойники сегодня в 16:05

Деле ГП от Леши которое не пошло на союз.
И после этого вы что то от нас хотите? Чтоб мы хороводы водили во круг ваших домиков?

Ахахахах))) обожаю ру сервер )))
 

DeletedUser15549

Guest
вчера стат глянул этого мира. таков он.
Общие данные
Активных игроков: 1 635, неактивных 2-7 дней: 0
Боевых очков за сегодня: Атака 17 214, Оборона: 1 540

это выходит ру сервер опять играет в ту игру что критикует сама же.
по словам великого воина и стратега таврии в альянсе фиасок + 140-игроков. (фиаски, звезды, кроны, русичи).
с противоложной стороны 1500-игроков получается, нытья на 50.000-игроков.
если даже с этих 1500-игроков выкинуть 300-залетных и торгашей голда. то выходит 1200-игроков пишут гп с жалобами и нытья, и красят 140-игроков. которые не собираются и обьеденяться. у каждого свои интересы.
собираются бить,. вы что делаете, за что. совсем хотите угробить игру, сервер.
мы же можем плюнуть на игру, и рестарнуть. с кем вы собираетесь тогда играть.
вы совсем сьехали со страху, 12 игроков против 1. опомнитесь братья. остановитесь. не надо такой игры. не губите греппу.
 
Вот прям цитата великолепная: "Те кто зашел в английским союзом трусы побоявшиеся играть на ру против команд ру сервера и именно поэтому затесались к англам".
Мне она ну очень нравится. А я что, обязан оборонять наши миры от посягательств "буржуев"? Я не знаю, чего тут обещал ТиРав, на ру форум я зашёл после того, как узнал, что точно заходим в этот мир. Не надо сюда вплетать всех абсолютно, кто зашёл в состав Фиаско.
Мне честно безумно жаль, что я играю против своих хороших знакомых. Хуже того, конкретно в состав Разбойников меня звали. Очень жаль. С другой стороны, со своими знакомыми из Разбоев я продолжаю общаться, мы вполне прекрасно можем сосуществовать по разные стороны фронта.
Но для Вас я - трус. Потому что играю не с русскими союзами. И при этом Вы ждёте извинений от Сергея за его слова. Но это другое, конечно, я не понимаю :)
Да я жду извинений от барила потому что он поливал всех игроков ру сервера а сам тем не менее снова на ру сервере, причем уточняю, извинений не передо мной а перед ребятами которых он оскорбил и с которыми теперь играет в союзе. как ему там играется? как общается с теми кого он болотом называл??? Думаю тот факт что он играет на том сервере на который лил гадости заслуживает признаие от человека того что он был не прав и извинений.
А по первому вы не обязаны оборонять от иностранцев наш сервер и союзам ИНОСТРАНЦЕВ думаю тут все рады, но опять таки повторю ИНОСТРАНЦЕВ(как было заявлено) и особо отмечу что вы тут очень много писали об этом союытии( не вас конкретно имею ввиду) что бы потом переобуться на лету и сказать что имелли ввиду не английский а интернациональный союз, И мне абсолютно не важно что юто писал даня,ваня,маша или глаша а вы об этом ничего не знали.
 

DeletedUser15814

Guest
По моему модератор имеет право банить за флуд, почему люди должны читать чушь, не относящуюся к делу от зацикленной на своей неумной идее женщины с дефицитом внимания?) А насчёт русских в составе фиаско, так люди в отличие от некоторых играют на разных серверах и если Сиб например миров 5-6 играл с Фиаско и это его союз, больше, чем любой другой, он что по прихоти какой то незначительно неиграющей никакой роли в игре особы должен пойти играть в ру союз? Мне кстати тоже очень понравилось в Фиаско и я с ними выиграла мир, тч это и мой союз отчасти тоже и если я захочу я буду играть с ними и мнение не пойми кого вообще не интересует))) В отличие от ру союзов, где даже главы добра не помнят и стремятся вытащить на игроков, принесших им победу любую грязь, в Фиаско игроков уважают.
 

DeletedUser15549

Guest
упавшая, а где твое любимое гыгыгыгыыы. и защита меньшинства.
 
По моему модератор имеет право банить за флуд, почему люди должны читать чушь, не относящуюся к делу от зацикленной на своей неумной идее женщины с дефицитом внимания?) А насчёт русских в составе фиаско, так люди в отличие от некоторых играют на разных серверах и если Сиб например миров 5-6 играл с Фиаско и это его союз, больше, чем любой другой, он что по прихоти какой то незначительно неиграющей никакой роли в игре особы должен пойти играть в ру союз? Мне кстати тоже очень понравилось в Фиаско и я с ними выиграла мир, тч это и мой союз отчасти тоже и если я захочу я буду играть с ними и мнение не пойми кого вообще не интересует))) В отличие от ру союзов, где даже главы добра не помнят и стремятся вытащить на игроков, принесших им победу любую грязь, в Фиаско игроков уважают.
Не пойми кого это ты снова про себя любимую. Да каждый игрок играет там где ему нравится, только при этом не проводит рекламу чтопридет союз англов, только и всего. пишите правду и вам не будет мучительно больно.....
П.С немного о флуде, сообщения относящиеся к миру не могут быть флудом просто потому что это и является обсуждением мира, скорее флудом могут посчитать чмоки поки игроков и обсуждения закрытых миров но никакх не обсуждение открытого мира.
Учись студент
 

Barbos1980

Игрок
Хватит наводить тут тень на плетеньи вы тут вопели про англосоюз ,а,теперь это конечно национальный союз ибо 15 трусов там примазались и даже если ваас там 3 человека,Что вы там делали при заходе их союзов? И вы тут будете всем расчесывать что никаких договоренностей, никаких планов с кем воевать, спонтанный заход и т.д.Не надо было тут было рекламу устраивать что позовем англов и устроим бой серверов,если трусы и в одиночку боялись прийти на ру сервер,то молча в тряпочку позвали англов и играли уста в уста, а то разрекламировали. СОЮЗ АНГЛОВ,ВОЙНА СЕРВЕРОВ, а на деле кучка трусов примазавшихся к англам красиво прикрыли свою трусость высокопарными словами, не больше не меньше, и еще и смеетесь с других.Сколько пафоса и историй было призаходе а на деле очередной пшик от дани, который решил проявить себя тут за счет англов .и уточни с каким составом ты играл в англии.(если не тяжело,просто интересно насколько в этом выпачкана банда)
Через 2 часа ещё раз пожалуйста про дублируйте этот пост, для тех кто опаздал и не в курсе про ваше мнение, сам не читал, но думаю все то же самое что 46 страниц назад
 
Верх