Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
если вам интересно то дублируйте сами, кажется вы же тут делали выводы о том как можно участвовать в дисскуссии не прочитав все страницы форума, так что кто захочет поучаствовать тот перечитает,
Нет нет, что вы, я боюсь вас цитировать, мало ли я нет понял. Тем более разговор на больные темы - англосаксов, игроков которые любят хорошую игру а не срач и многое другое из негатива это ваш конёк и прерогатива. Даже когда все уже с вами согласились и уже вас не слушают вы все равно как бабка старая за 90+ ворчите и ноете себе под нос повторяя одно и тоже...
 

Scortsenni

Игрок
Мне англичане тоже не нравятся. Они владельцу моего любимого клуба Абрамовичу визу не дали. Из-за этого Челси остался без нового стадиона. Валите их!
 

Lantselot

Игрок
Мне англичане тоже не нравятся. Они владельцу моего любимого клуба Абрамовичу визу не дали. Из-за этого Челси остался без нового стадиона. Валите их!
Glory Glory Manchester United!! Glory Glory Manchester United!
 

Barbos1980

Игрок
не надо передергивать мои слова. Те кто зашел в английским союзом трусы побоявшиеся играть на ру против команд ру сервера и именно поэтому затесались к англам.сведя прекрасную идею повоевать с англами на нашей территории на пустой пшик.
С англами то с англами но воюете то за немцев, за нацистов, и не чего тут юлить - игра немецкая.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Хе-хе. Я тут редко люблю общаться, да и не скучал особо по форумному общению сегодня утром. Просто захотелось подарить котикам аватарку на баннер. =)) А Царю Разбойников поставить на нашем русском радио вот эту песню. =))) Без обид.
https://muzebra.net/track/64442028253502/pankomatika-boze-cara-hrani.html
1634026806689.png
 

Бетpезен

Игрок
Мне англичане тоже не нравятся. Они владельцу моего любимого клуба Абрамовичу визу не дали. Из-за этого Челси остался без нового стадиона. Валите их!
Я ни в чем никого обвинять не собирался, просто не сдержался когда ты начал писать про позор и стыд, Ты прекрасно знаешь и я в гп по русски написал что помощь нужна первые две недели деффом что бы сравнять(не умножить) шансы против голда, наши не донатят и голд их скупают в основном они же в обозе кто.
Если бы они высадились хотя бы на расстоянии 3 островов никто бы и слова не сказал а так они в упор сели и окружают что бы после колпака своими бабками всех перебить, все знают сколько у каждого из нас войск на 6й день а у них фулки уже на второй третий. Вот и все.
Пройдет неделя другая и мы сможем сами с ними воевать ну а остальные будут убивать друг друга кто желает, нам и саксов до конца мира за глаза.
 

Lantselot

Игрок
Леш ты конечно прости, но ГП все прочли вполне однозначно. МЫ все против НИХ. А поскольку ГП не упало на наш союз, то воспринято как "НИХ" это еще *****. Может ты конечно совсем иное имел в виду, но прочли так.
 

DeletedUser14227

Guest
А
Какая разница кем они разбавлены?
Я хоть и не славянин, но не понимаю почему славяне не могут играть со своими друзьями с английского сервера?)))

И все эти термины забавные (ещё и для игрушки лол)! Люди! МЫ в игру играем!))) Тут можно отстаивать только флаг своего союза и своё имя в игре!) всё!)
 
Нет нет, что вы, я боюсь вас цитировать, мало ли я нет понял. Тем более разговор на больные темы - англосаксов, игроков которые любят хорошую игру а не срач и многое другое из негатива это ваш конёк и прерогатива. Даже когда все уже с вами согласились и уже вас не слушают вы все равно как бабка старая за 90+ ворчите и ноете себе под нос повторяя одно и тоже...
Ну если не слущают то почему же я вижу коментарии к своим постам??? это первое и второе если вы так менЯ боитесь то воздержитесь от указаний на мой счет что то и где то продублировать и повторять для кого то(тем боллее если согласно ваших слов(ну наверное вам все персонально отчитались) меня никто не читает) и третье напоминаю обсуждение возраста не относится к разрешенным грепой темам, а учитывая то что я ответственный игрок форум и помогаю команде греполиса в борьбе с нарушениями, то считаю своим долгом напомнить вам что обсуждая чей либо возраст вы нарушаете правила общения на форуме
 
Лена тебя никак не смущает что примерно 20 половозрелых людей говорят тебе одно, а тебе все кажется другое?)))
а я похожа на смущенную? замечу тебе.что в мире далеко не 20 половозрелых людей а больше тысячи. так почему меня должна смущать цифра 20?
 

TPXTPQ

Игрок
С первого раза не услышали. Кричу.
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!! ИДИТЕ ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ КТО КОГО В КАКОМ МИРЕ КИНУЛ И ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ, НО БОЛЕЕТ ЗА РУССКИХ, НО САМА НЕРУССКАЯ!!!!!
Повторю вопрос:
Какие союзы ещё не зашли в мир Паргас (пилять, мы мир Паргас обсуждаем или кто когда обосраслся и почему?) и зайдёт ли союз Коза-Ностра?
 

ТыкВочка

Игрок
Да чтож вы так кричите то?) Вас же прочитать нереально)
Фуф, осилила)
Лично мне даже 10 тысяч извинений Барилла не помогут забыть всего, что он наговорил, но это не означает, что он не может помочь играть своим друзьям на русервере, которых тоже походя полил, но этого никто не помнит) Ну и ладно, своим многое прощается всегда.
И так к нашим .... иностранцам, чуть не написала обидное) Хотя они молодцы и мы им рады безмерно)
Играть приходят туда куда интересно с теми с кем интересно, это же АКСИОМА)
Лена, мы же это обсуждали. Оставь ты Дане то, что он говорил на его совести, будь выше этого)
Он видишь уже и замуж зовет девочек и девушка из Польши у него есть) Все меняется))))
Хотя я всегда говорила, что он нормальный половозрелый мужчина) Просто не в меру веселый)
 

Scortsenni

Игрок
С первого раза не услышали. Кричу.
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!! ИДИТЕ ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ КТО КОГО В КАКОМ МИРЕ КИНУЛ И ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ, НО БОЛЕЕТ ЗА РУССКИХ, НО САМА НЕРУССКАЯ!!!!!
Повторю вопрос:
Какие союзы ещё не зашли в мир Паргас (пилять, мы мир Паргас обсуждаем или кто когда обосраслся и почему?) и зайдёт ли союз Коза-Ностра?
Спроси у Ланусика, чего ты у нас спрашиваешь. Думаешь мы отслеживаем всех аутсайдеров?)
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Повторю вопрос:
Какие союзы ещё не зашли в мир Паргас (пилять, мы мир Паргас обсуждаем или кто когда обосраслся и почему?) и зайдёт ли союз Коза-Ностра?
Как я понимаю, Коза-Ностра заходить не планирует. Лично я никаких даже намёков на вход в этот мир не видел от Русланы. И саму Руслану тоже давно не видел / не слышал. =(
 
Верх