Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

TPXTPQ

Игрок
Да чтож вы так кричите то?) Вас же прочитать нереально)
Фуф, осилила)
Лично мне даже 10 тысяч извинений Барилла не помогут забыть всего, что он наговорил, но это не означает, что он не может помочь играть своим друзьям на русервере, которых тоже походя полил, но этого никто не помнит) Ну и ладно, своим многое прощается всегда.
И так к нашим .... иностранцам, чуть не написала обидное) Хотя они молодцы и мы им рады безмерно)
Играть приходят туда куда интересно с теми с кем интересно, это же АКСИОМА)
Лена, мы же это обсуждали. Оставь ты Дане то, что он говорил на его совести, будь выше этого)
Он видишь уже и замуж зовет девочек и девушка из Польши у него есть) Все меняется))))
Хотя я всегда говорила, что он нормальный половозрелый мужчина) Просто не в меру веселый)
Прочитай через один пост выше. Девушка, идите туда же. (Я имел в виду в новую ветку Форума, а не туда, куда Вы подумали. Или в скайп).
 

DeletedUser15549

Guest
С первого раза не услышали. Кричу.
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!! ИДИТЕ ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ КТО КОГО В КАКОМ МИРЕ КИНУЛ И ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ, НО БОЛЕЕТ ЗА РУССКИХ, НО САМА НЕРУССКАЯ!!!!!
Повторю вопрос:
Какие союзы ещё не зашли в мир Паргас (пилять, мы мир Паргас обсуждаем или кто когда обосраслся и почему?) и зайдёт ли союз Коза-Ностра?
достоверно никто не ответит. но скорее не войдет. так как они в такие миры не играют. да и их игроки уже вроде сидят здесь.
если был другой расклад в мире, и без паники данной фазе игры.
думаю которазбоями был план подальше заселиться от креста, далее по ходу игры закинуть десант союза кому то в тыл, найдя слабую точку. скажем как в гоносе пламя закинули на юг.
а здесь сейчас паника, и непонятка. пока перевеса не будет у паникеров, более не жди союзов.
только голдоомывателей, и якобы построить домик.
 

DeletedUser15549

Guest
Просто там есть хорошие игроки (в Коза-Ностре), но в этом мире я их не вижу. И союз не заходит почему-то.
так и у нас из остатков от ен сервера половина не хотела играть. устали. более 10-лет отданно. полностью греппе.
но чтоб посмотреть игру пустозвонов оскорбляющих игру на ен. приняли их вызов и вошли полусоставом в этот мир.
но пустозвоны не входят, или зашли другими акками\прячутся. теперь не знаю\что далее. досмотрим цирк, или рестарнем.
пока 1400-игроков не начали нас бить. 1 против 12 тяжко играть.
 

ТыкВочка

Игрок
Прочитай через один пост выше. Девушка, идите туда же. (Я имел в виду в новую ветку Форума, а не туда, куда Вы подумали. Или в скайп).
Вас тут просто очень мало поэтому Вы не знаете, что меня лично Зависть пригласила тут остаться) Так что, простите, буду иногда мозолить Ваши глазки)
Но Вы же редкий гость на форуке, Руслана не более чем пару месяцев назад на форуме писала посты, не в этой ветке конечно, а так как Сильвер играет в другом союзе в этом мире, то видимо....
 

Barbos1980

Игрок
Е
уже объяснила почему, меньше трындеть надо было про заход АНГЛОВ. зачем задавать вопрос на который уже знаешь ответ?
Не кричали бы про заход АНГЛОВ то и играли бы кто как хотел и где хотел а то почитай форум... валера испугался АНГЛОВ, ахаха ставим ставки когда АНГЛЫ разберут котов.... ниче слух не режет?? вы же сами називаете интернациональный союз АНГЛАМИ и при этом ищете оправданий своего там пребывания(опять таки предвидя твою реакцию уточню что имею ввиду тех славян что там сидят)
щ
Ещё раз повтори через час - не все слышали это нытьё ещё
 

Бетpезен

Игрок
Так если вы нас записали во враги и относитесь к нам так же?! Сколько тут уже в наш адрес было сказано?
Немного системочки, сделаю оговорку это не сегодня


Игрок Varg59 отметил союз Мы из Кронштадта как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Русичи как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз * * * * * как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Fiascus Unitus как врага союза Разбойники сегодня в 16:05

Деле ГП от Леши которое не пошло на союз.
И после этого вы что то от нас хотите? Чтоб мы хороводы водили во круг ваших домиков?
ГП не пришло только фиаско и вам, почему? Они враги, а вы злорадствуете открыто и ждете нашей гибели не стесняясь.
 

Barbos1980

Игрок
почему же никакой конкретики??? я уже дважды отвечала на сей вопрос, а потом скажут что я пишу одно и тоже и даже сегодня уже отвечала, если вы не читаете форумные сообщения то зачем задавать вопросы, если не читаете ответы???? рассказать третий раз?
И третий и четвертый - вижу что у вас эта тема подгорает
 

LuchSveta

Игрок
конечно меня волнует происходящее, и я всегда имею что сказать,но вы мои фавориты из-за конкретного и одного человека,но если он извинится перед игроками ру сервера, я вообще не зайду на эту ветку и не напишу ни одного слова В ЭТОЙ ветке о происходящем в мире, даже если после ремонта компа решу не просто строить домики а играть в мире
К сожалению, нигде не становится чище и светлее, если это место сильнее забрасывать говном... чем больше на форуме создается негатива, тем он отвратительнее и неприятнее для всех...
выдержка из зороастрийского учения сопротивления злу для Ангелов: "....Противостоять злу и правильно бороться с ним способен человек, вооруженный знанием о сущности добра и зла и обладающий силой духа. Очень важно не только противостоять уже открытому, проявленному злу, но и не позволить злу зародиться в своей душе и опутать ее. Для борцов со злом очень важно оградить себя от зла, поставить себя вне его, не позволить злу вокруг себя размножаться и процветать. Ведь зло по своей сути – несамостоятельное начало, для проявления и существования ему необходима питательная среда (как вирусу необходим здоровый организм), без которой оно обречено на гибель...."
 

Barbos1980

Игрок
покажите какие слова я передернула??? факты пожалуйста пока я вижу голословность
Дык ты же сама сказала что ен союз не ен, потому что вижете ли там есть игроки с ру, значит они не ен. Из этого следует что мы сидим в игре немцев и мы нацисты))). Будьте последовательно в своих жизненных позициях, и нечего себя к ру причислять, так как из сходя из ваших умозаключений есть это неверно
 

Barbos1980

Игрок
К сожалению, нигде не становится чище и светлее, если это место сильнее забрасывать говном... чем больше на форуме создается негатива, тем он отвратительнее и неприятнее для всех...
выдержка из зороастрийского учения сопротивления злу для Ангелов: "....Противостоять злу и правильно бороться с ним способен человек, вооруженный знанием о сущности добра и зла и обладающий силой духа. Очень важно не только противостоять уже открытому, проявленному злу, но и не позволить злу зародиться в своей душе и опутать ее. Для борцов со злом очень важно оградить себя от зла, поставить себя вне его, не позволить злу вокруг себя размножаться и процветать. Ведь зло по своей сути – несамостоятельное начало, для проявления и существования ему необходима питательная среда (как вирусу необходим здоровый организм), без которой оно обречено на гибель...."
Огонь пост
 

Barbos1980

Игрок
С первого раза не услышали. Кричу.
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!! ИДИТЕ ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ КТО КОГО В КАКОМ МИРЕ КИНУЛ И ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ, НО БОЛЕЕТ ЗА РУССКИХ, НО САМА НЕРУССКАЯ!!!!!
Повторю вопрос:
Какие союзы ещё не зашли в мир Паргас (пилять, мы мир Паргас обсуждаем или кто когда обосраслся и почему?) и зайдёт ли союз Коза-Ностра?
Тащи пулемёт максим, будем нах всех выкашивать
 
Е
щ
Ещё раз повтори через час - не все слышали это нытьё ещё
ноете вы везде и всегда а я пишу правду и ничего кроме правды а так как она колет вам глаза то вы и называете все что вам неприятно нытьем, враньем и всем чем угодно но не правдой. так что процитирую саму себя.. пишите правду и тогда не будет больно... ну дальше вы знаете
 

Barbos1980

Игрок
Ну если не слущают то почему же я вижу коментарии к своим постам??? это первое и второе если вы так менЯ боитесь то воздержитесь от указаний на мой счет что то и где то продублировать и повторять для кого то(тем боллее если согласно ваших слов(ну наверное вам все персонально отчитались) меня никто не читает) и третье напоминаю обсуждение возраста не относится к разрешенным грепой темам, а учитывая то что я ответственный игрок форум и помогаю команде греполиса в борьбе с нарушениями, то считаю своим долгом напомнить вам что обсуждая чей либо возраст вы нарушаете правила общения на форуме
Я не обсуждаю твой возраст, просто до сегодняшнего дня я думал такое поведение не свойственно молодым, эхх я ошибался
 

Barbos1980

Игрок
ноете вы везде и всегда а я пишу правду и ничего кроме правды а так как она колет вам глаза то вы и называете все что вам неприятно нытьем, враньем и всем чем угодно но не правдой. так что процитирую саму себя.. пишите правду и тогда не будет больно... ну дальше вы знаете
Дык как же я ною если у меня посты на разную тематику а у тебя только на одну тему и почти одни и те же слова. Так нытье это сугубо твой удел.
 
Дык ты же сама сказала что ен союз не ен, потому что вижете ли там есть игроки с ру, значит они не ен. Из этого следует что мы сидим в игре немцев и мы нацисты))). Будьте последовательно в своих жизненных позициях, и нечего себя к ру причислять, так как из сходя из ваших умозаключений есть это неверно
сам то понял что написал? грепа поделена на сервера и ру сервер это не немецкий и не английский. а имненно славянский, так что хз что вы хотели написать и что доказать, но написали белиберду
 
Дык как же я ною если у меня посты на разную тематику а у тебя только на одну тему и почти одни и те же слова. Так нытье это сугубо твой удел.
если не заметил то уж извини посоветуб просмотреть и увидеть что после моего эмоционального поста про дезинформацию навешанную игрокам ру сервера я не пишу посты а только отвечаю на ваши реакции, странно что вы не видите очевидного или в вашем понимании на вопрос ....ты же писала про англов.... я должна ответить хорошая погода??? по-моему такой ответ был бы странным.
 

Barbos1980

Игрок
сам то понял что написал? грепа поделена на сервера и ру сервер это не немецкий и не английский. а имненно славянский, так что хз что вы хотели написать и что доказать, но написали белиберду
Нет славянских серверов - игра немецкая, деньги капают немцам. ( мой пост так же притянут за уши как и твой) каждый игрок имеет права играть там где хочет. И уж точно не тебе решать где кому играть.
 
Верх