Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Нет славянских серверов - игра немецкая, деньги капают немцам. ( мой пост так же притянут за уши как и твой) каждый игрок имеет права играть там где хочет. И уж точно не тебе решать где кому играть.
только при этом не врать на весь ру сервер , а так да.может играть где хочет и с кем хочет
 
Елена, сходи прими душ, желательно холодный, потом сядь в кресло и неторопливо досчитай до 10000.
мне на надо принимать ни душ ни считать. если не заметил я пока что не оскорбила ни одного из оппонентов, вот когда мне сносит крышу то это сразу видно, а сейчас я абсолютно спокойна,
 

70Ru.Alkariz

Игрок
мне на надо принимать ни душ ни считать. если не заметил я пока что не оскорбила ни одного из оппонентов, вот когда мне сносит крышу то это сразу видно, а сейчас я абсолютно спокойна,
Вранье!
Я оскорблён, что Вы назвали меня трусом.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
С первого раза не услышали. Кричу.
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!! ИДИТЕ ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ КТО КОГО В КАКОМ МИРЕ КИНУЛ И ГДЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ, НО БОЛЕЕТ ЗА РУССКИХ, НО САМА НЕРУССКАЯ!!!!!
Повторю вопрос:
Какие союзы ещё не зашли в мир Паргас (пилять, мы мир Паргас обсуждаем или кто когда обосраслся и почему?) и зайдёт ли союз Коза-Ностра?
Коза Ностра не зайдет. успокойся уже и не капси.
 

Barbos1980

Игрок
если не заметил то уж извини посоветуб просмотреть и увидеть что после моего эмоционального поста про дезинформацию навешанную игрокам ру сервера я не пишу посты а только отвечаю на ваши реакции, странно что вы не видите очевидного или в вашем понимании на вопрос ....ты же писала про англов.... я должна ответить хорошая погода??? по-моему такой ответ был бы странным.
Ну вот пока ты или тавруша на форуме не появляется, нет не негатива никто никого не оскорбляет, никто не вспоминает что там было когда то. Вы бы шли в отдельную ветку реально, и там бы и с братьями и совсем кому токсичности по душе общались. Я тебя лично не знаю, я не придерживаюсь того мнения что тут от,, лица всей банды,, говорят(в общем то поэтому и не играю), и поэтому ты со своими постами кроме как снисходительно улыбки не вызываешь ничего у меня. Меня даже веселит как ты заводишься. Ты в постели тоже такая заводная?
 

Sevv

Игрок
Ну зашли англичане и зашли. Наоборот, радоваться нужно. Игра интересней. Против голда трудно конечно играть, но зато коты насобирали его мира на три вперед. Но и мир интересней чем все последние зомбо шутеры, когда в одну харю все выиграли. А кто хочет величия может зайти на финский или датский сервера, там человек по пять играют, и мир можно одному выиграть.
Есть способы борьбы игровой)
ГП не пришло только фиаско и вам, почему? Они враги, а вы злорадствуете открыто и ждете нашей гибели не стесняясь.
А мы дефф слать вам должны? Если до появления мира нас уже врагами сделали.. Или С вашей стороны позывы были?
 

mr.nicе

Игрок
Серьёзно. Вообще времени нет. Это я в машине пока еду на форуме сижу. Вчера город был 4100 а сегодня 4200. С такой игрой ловить нечего
Вчера меньше было , это точно Саша) Я поглядываю переодически, вы же рядом. А ну как нубки скинут ваши и устроят нам ахилесову ночь мира демейл ;)
 

DeletedUser14227

Guest
мне на надо принимать ни душ ни считать. если не заметил я пока что не оскорбила ни одного из оппонентов, вот когда мне сносит крышу то это сразу видно, а сейчас я абсолютно спокойна,

Это она ещё спокойна )))
 

Зависть

Игрок
ГП не пришло только фиаско и вам, почему? Они враги, а вы злорадствуете открыто и ждете нашей гибели не стесняясь.
Леш, большинство из нас нормально относится к котам и к другим союзам, есть игроки, которые нам не нравятся, как и у всех, сомневаюсь что ваши ребята обсуждают всех игроков банды, атлантиса, звезд, нужное подчеркнуть, с любовью) И тем более никому не нужна ваша "гибель", все сюда зашли за хорошей игрой, и мы, и вы, и англичане, вы себе что-то придумали сами, и окрестили нас врагами изначально, это не наша беда уже, вы за нас все решили.
И в игре мы соперники, а не враги, по крайней мере для меня, все вышеописанное МОЕ мнение.
Удивительно как форум меняет людей, по личной переписке всех знаю как адекватных и нормальных людей, а тут будто озверина подливают)
 

Barbos1980

Игрок
только при этом не врать на весь ру сервер , а так да.может играть где хочет и с кем хочет
В чем вранье то? В том что пришёл союз с ен и там не 40 рыл в кавелерийском мундире из охраны королевы Великобритании? Даже если там будут 40 игроков с ру, но если они позиционируют себя ен союзом значит они ен, смирись с этим и живи и не ной
 

mr.nicе

Игрок
так и у нас из остатков от ен сервера половина не хотела играть. устали. более 10-лет отданно. полностью греппе.
но чтоб посмотреть игру пустозвонов оскорбляющих игру на ен. приняли их вызов и вошли полусоставом в этот мир.
но пустозвоны не входят, или зашли другими акками\прячутся. теперь не знаю\что далее. досмотрим цирк, или рестарнем.
пока 1400-игроков не начали нас бить. 1 против 12 тяжко играть.
Август, ну вот не юли. Для того, что бы "зайти и просто посмотреть" не берут с собой еще два союза ( кроны и русичи) в альянс. Это уже даже не смешно. Если мнение про ваш альянс с фиаско еще можно как то оспорить, то это уже не выдерживает никакой критики
 
В чем вранье то? В том что пришёл союз с ен и там не 40 рыл в кавелерийском мундире из охраны королевы Великобритании? Даже если там будут 40 игроков с ру, но если они позиционируют себя ен союзом значит они ен, смирись с этим и живи и не ной
для особоодаренных не буду по новой обмусоливать и снова разжевывать что уже разжевала,но понятно,что то что вы не в состоянии понять вы называете нытьем(ну так пафосней звучит) , поэтому предлагаю вам не ныть тут передо мною а принять тот факт что я решила временно позволить вам общаться без моих коментариев, но если вы продолжите меня цеплять то я могу и поменять свое решение, Посему желаю всем приятного общения.
 

Бетpезен

Игрок
Леш, большинство из нас нормально относится к котам и к другим союзам, есть игроки, которые нам не нравятся, как и у всех, сомневаюсь что ваши ребята обсуждают всех игроков банды, атлантиса, звезд, нужное подчеркнуть, с любовью) И тем более никому не нужна ваша "гибель", все сюда зашли за хорошей игрой, и мы, и вы, и англичане, вы себе что-то придумали сами, и окрестили нас врагами изначально, это не наша беда уже, вы за нас все решили.
И в игре мы соперники, а не враги, по крайней мере для меня, все вышеописанное МОЕ мнение.
Удивительно как форум меняет людей, по личной переписке всех знаю как адекватных и нормальных людей, а тут будто озверина подливают)
Лично к тебе у меня отношение нормальное и ко многим другим тоже, говоря банда и злорадствуют я не говорил что все все, многие да но не все.
Я написал гп значит было нужно, в гп я никого не оскорблял а ваши начали поливать, мне все ровно, а им нет, боятся что нам помогут и коты придут за их языки подвешивать.
 

DeletedUser15549

Guest
Август, ну вот не юли. Для того, что бы "зайти и просто посмотреть" не берут с собой еще два союза ( кроны и русичи) в альянс. Это уже даже не смешно. Если мнение про ваш альянс с фиаско еще можно как то оспорить, то это уже не выдерживает никакой критики
не брали мы никого. но при общении с зедом мы знали что они оба союза кроно\руссичи идут в мир. да и не скрывали они. здесь на форуме сообщали что в бунт в октябре кроны идут.
поэтому можно сказать что присосались к ним мы. чтоб совсем нас не избили как выражался таврия вгонять по пояс в землю\до колен нам хватит\больше не надо. так как всех напугали вызовы пустозвонов.
я же сидел в мире на кресте с первых часов. но сменив ник сбежал на север, после лайков варга и постов таврии.
с кроно\русичами напросились в дружбу, так как имели опыт игры совместной, да и мир\ гонос, я сам лично отыграл там от а до я в кронах.
и олинфе место котоферме готовили совместно, после гоноса. ответку разыграли.
а в этот мир точно зашли без желания.
 
Это при учете что мы не с фиаско,и не посчитал возов с которыми врятли мы дружить будем и шах и мат.
1634035060383.png
 

IIIoBariLLL...

Игрок
извинения от барилки перед игроками ру сервера и я с чувством выполненного долга заткнусь
Ру сервер отстой, я не меняю своих слов..у вас в головах медведь с калашом и желание играть толпой против одного..когда читаю форум, играть вообще не хочется в этом болоте. Ты и таврия , антиреклама для этого сервера, вы сами его опускаете ниже плинтуса своим пережевыванием говна.
 

Varg59

Игрок
Так если вы нас записали во враги и относитесь к нам так же?! Сколько тут уже в наш адрес было сказано?
Немного системочки, сделаю оговорку это не сегодня


Игрок Varg59 отметил союз Мы из Кронштадта как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Русичи как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз * * * * * как врага союза Разбойники сегодня в 16:10
Игрок Varg59 отметил союз Fiascus Unitus как врага союза Разбойники сегодня в 16:05

Деле ГП от Леши которое не пошло на союз.
И после этого вы что то от нас хотите? Чтоб мы хороводы водили во круг ваших домиков?

Тебе повезло... во первых, меня Сауле попросила помягче, да, помягче... сейчас гляну, розги уже отмокли в соленой водичке или еще нет...
во вторых, ты очень удачно оговорился, прям не забыл про соломку, постелил, молодец - я про то, что это время не показывает даты, а весь этот фейк твой легко разбивается на осколки - я не красил тогда никого (это было в самые первые дни мира), но чтобы посмотреть разброс союзов по океанам условно их ставил в противники и потом заметь (попроси своего щпикачка-засранца) глянуть как быстро эти же самые отметки и в таком же порядке исчезали со складки - свойства союза ))

Ну что, фокус не удался? факир был в стельку пьян? )))
 
Верх