Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Spаrtan AD

Игрок
Ps .Интересно, тут делали ставки, сколько коты продержаться, а сколько бы продержались Фиаско 1 на 1 на равных без голда, на одних премах,скиле и опыте? Уверен не долго:)

fec95c8c83484db64ed033a2537b0a28.png

Это 1 на 1?
 

DeletedUser15549

Guest
по грепостату (ниже копия стата на сегодня) начало насыщености игроками неплохое мира,
правда недотягивает по количеству игроков миры пси. кси. кносс.
но обидно почему опять 1500-игроков покрасили и собираются бить 150 игроков.
в чем они эти 150 игроков виноваты,
в цвете кожи, росте, проживании, названии союзов???


Общие данные
Активных игроков: 1 697, неактивных 2-7 дней: 0
Боевых очков за сегодня: Атака 163 721, Оборона: 27 653
Завоеваний сегодня: 28
 

Sevv

Игрок
Тебе повезло... во первых, меня Сауле попросила помягче, да, помягче... сейчас гляну, розги уже отмокли в соленой водичке или еще нет...
во вторых, ты очень удачно оговорился, прям не забыл про соломку, постелил, молодец - я про то, что это время не показывает даты, а весь этот фейк твой легко разбивается на осколки - я не красил тогда никого (это было в самые первые дни мира), но чтобы посмотреть разброс союзов по океанам условно их ставил в противники и потом заметь (попроси своего щпикачка-засранца) глянуть как быстро эти же самые отметки и в таком же порядке исчезали со складки - свойства союза ))

Ну что, фокус не удался? факир был в стельку пьян? )))
Честно, и не собирался фокусничать, смысл.... Да я видел открас. Но я не только про это написал , а в общем картину, хронологию.. Мы же ваши мысли читать не умеем, можем только анализировать. А вы урывками контекст вырвали...
PS. Если обидел сорян, просто мысли в слух, не хотел задеть и потревожить.
 

Spаrtan AD

Игрок
где я казала что англы фу???? я сказала что славяне зашедшие с ними фуууууу, и то только потому что шла реклама того что англы против нас и т.д если бы с самого начала не вешали лапшу на уши то мне бы сейчас не было что сказать, но так как союзы назывались АНГЛИЙСКИМИЮ я вижу явное несоответствие рекламы и действительности

Во-первых, это вы и ваши друзья определили союз Fiasco как «English» на этом форуме . Если вы хотите идентифицировать нас по национальности нашего большинства, правильнее будет называть нас «американцами». Однако нас называют «англичанами» из-за сервера, откуда мы пришли, пожалуйста, не путайте это с нашей национальностью, так же, как UEbanda, VIRUS, Thunder Buddies и любая другая команда, которая приходила на EN сервер. упоминается как «русские», несмотря на то, что в их составах множество игроков разных национальностей, но потому, что они происходят с сервера RU. Поэтому, российский игрок, который играл на EN сервере, с нами или против нас, взятый в нашу команду (из-за навыков, которые они продемонстрировали на EN), не является «предателем» или «трусом», как вы называли НАШИХ игроков (и, конечно же, те, кто просят поддержки у всего мира, в ваших глазах - `` герои '', храбрые славянские защитники против злых саксонских захватчиков), но вместо этого попадают в английскую категорию, поскольку мы это команда из английского сервера. Пожалуйста, постарайтесь подумать, прежде чем писать, я знаю, что форумы могут быть местом, где можно получить стратегическое преимущество с постами о политике и пропаганде, но эта психологическая война, которая убивает клетки нашего мозга каждый раз, когда мы читаем один из ваших постов, просто кажется крайним)
 
Последнее редактирование:

Капитан64

Игрок
по грепостату (ниже копия стата на сегодня) начало насыщености игроками неплохое мира,
правда недотягивает по количеству игроков миры пси. кси. кносс.
но обидно почему опять 1500-игроков покрасили и собираются бить 150 игроков.
в чем они эти 150 игроков виноваты,
в цвете кожи, росте, проживании, названии союзов???


Общие данные
Активных игроков: 1 697, неактивных 2-7 дней: 0
Боевых очков за сегодня: Атака 163 721, Оборона: 27 653
Завоеваний сегодня: 28
Войну можно выиграть и без выстрела,внеся раздор в стан союзников врага.Данный пост по ходу из этой оперы.Но это только мое мнение.
 

Капитан64

Игрок
Во-первых, это вы и ваши друзья определили союз Fiasco как «English» на этом форуме . Если вы хотите идентифицировать нас по национальности нашего большинства, правильнее будет называть нас «американцами». Однако нас называют «англичанами» из-за сервера, откуда мы пришли, пожалуйста, не путайте это с нашей национальностью, так же, как UEbanda, VIRUS, Thunder Buddies и любая другая команда, которая приходила на EN сервер. упоминается как «русские», несмотря на то, что в их составах множество игроков разных национальностей, но потому, что они происходят с сервера RU. Поэтому, российский игрок, который играл на EN сервере, с нами или против нас, взятый в нашу команду (из-за навыков, которые они продемонстрировали на EN), не является «предателем» или «трусом», как вы называть НАШИХ игроков (и, конечно же, те, кто просят поддержки у всего мира, в ваших глазах - `` герои '', храбрые славянские защитники против злых саксонских захватчиков), но вместо этого попадают в английскую категорию, поскольку мы это команда из английского сервера. Пожалуйста, постарайтесь подумать, прежде чем писать, я знаю, что форумы могут быть местом, где можно получить стратегическое преимущество с постами о политике и пропаганде, но эта психологическая война, которая убивает клетки нашего мозга каждый раз, когда мы читаем один из ваших постов, просто кажется крайним)
Странно что игроки с ру сервера и русскоязычные не раскрыли главный смысл нашего форума иностранцам.Даже удивительно.У нас подавляющее большинство пишущих здесь считают себя гурами или асами Грепы,давая оценки главам союза или даже всему союзу.Хотя сами или не были главами союза или обкакались будучи ими.Ну а как у нас говорят:"П..ь ,не мешки ворочить.".Извиняюсь ,если что не так сказал.:)
 

Максим8989

Игрок
Август, ну вот не юли. Для того, что бы "зайти и просто посмотреть" не берут с собой еще два союза ( кроны и русичи) в альянс. Это уже даже не смешно. Если мнение про ваш альянс с фиаско еще можно как то оспорить, то это уже не выдерживает никакой критики
мнение одного конкретного игрока это всего лишь мнение одного конкретного игрока)
 

Varg59

Игрок
Во-первых, это вы и ваши друзья определили союз Fiasco как «English» на этом форуме . Если вы хотите идентифицировать нас по национальности нашего большинства, правильнее будет называть нас «американцами». Однако нас называют «англичанами» из-за сервера, откуда мы пришли, пожалуйста, не путайте это с нашей национальностью, так же, как UEbanda, VIRUS, Thunder Buddies и любая другая команда, которая приходила на EN сервер. упоминается как «русские», несмотря на то, что в их составах множество игроков разных национальностей, но потому, что они происходят с сервера RU. Поэтому, российский игрок, который играл на EN сервере, с нами или против нас, взятый в нашу команду (из-за навыков, которые они продемонстрировали на EN), не является «предателем» или «трусом», как вы называли НАШИХ игроков (и, конечно же, те, кто просят поддержки у всего мира, в ваших глазах - `` герои '', храбрые славянские защитники против злых саксонских захватчиков), но вместо этого попадают в английскую категорию, поскольку мы это команда из английского сервера. Пожалуйста, постарайтесь подумать, прежде чем писать, я знаю, что форумы могут быть местом, где можно получить стратегическое преимущество с постами о политике и пропаганде, но эта психологическая война, которая убивает клетки нашего мозга каждый раз, когда мы читаем один из ваших постов, просто кажется крайним)

Здравствуйте, американский подданный ) Вы очень хорошо написали, надеюсь от души, ну а теперь позвольте вам "разжевать" почему к вам так отнеслись на нашем сервере... начнем с того, что мы ждали команду с английского сервера, и чисто английскую команду, заметьте, которая (как нас пугали) зайдет и порвет наш сервер на британский флаг, а оказалось, как мы поняли только сейчас, что зашли вы под флагом дядюшки Сэма )) кстати, я с вами согласен по многим пунктам вашего поста, и я отвечаю вам не в пику ему (посту, разумеется), а просто хочу донести до вас настоящую информацию о том, как оно все было ))
 

kill500

Игрок
Да зашли и зашли, с ен ам, хоть с марса, разницы нет, но как говорят идя на РУ сервер и выставлять картинки с танками и свастикой это надо быть отбитым во всю голову, тут у 90 % людей это вызовет лютый негатив, очень жаль что наши-ваши игроки русско говорящие не донесли до Вас что это очень плохие шутки
 

Scortsenni

Игрок
Непонятно с чего Алексей решил что все у нас ненавидят котов.
Насколько я помню в Димейле у нас было очень много котов с Олинфа, а с атлантиса почти никого. Играли мы дружно без привязки к прошлым мирам.
Так что к котам я, например, отношусь очень хорошо. И вроде даже говорил что рад был бы с Валерой поиграть.

Так что дело ненавистью и не пахнет. Это все грязные инсинуации.
 

Scortsenni

Игрок
Наши английские друзья наверное охреневают читать наш форум с гугл переводчиком. Особенно посты нашей обворожительной Падшей.
Я по русски не понимаю что она пишет, а у них наверно уже мозги через уши вытекли)
 
Верх