Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
я бы может , даже и выслал, там чего нибудь, но хоть одну атаку показали бы
а то колпаки ещё а такая паника!!!

спасибо те, добрый человек, да прольется на тебя благо с небес, ты мне сейчас ясный путь указал к шастю - надо быть добрее к людям и они к котам потянутся ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что Квазик сделал?? да ну расскажите!!!!!!
не тормози. ГП прислал по всем добрым самаритянам :)
а там еще послание в виде клипа для твоих дружков.
я ему Кренберис предложил, но он считает я слишком агрессивен :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
DqqMMm5bRCo.jpg

давно такого аншлага на форуме не было :)
 

Axiilles

Игрок
по твоим пунктам:
1.-
2.не знаю как коты собирались воевать с альянсом банда-кроны-русичи-возмездие, если этот альянс появился несколько дней назад. наверно все опять лучше банды знают с кем она хочет играть.
3.-
4. мы тоже были бы несказанно рады воевать именно с тобой, коты нам вообще не интересны у нас к ним нет ненависти
5. задолго да начала мира все знали что иностранные союзы хотят зайти на ру
6. а зачем фиаскам наши советы куда селиться если у них например есть 9 русских игроков которые всё не хуже нас знают?
7. вы определитесь мы используем фиаско или мы их шестерки
2)Когда этот альянс появился не важно,то что он появится было понятно сразу.Тут прошареные дяди сидят и все всё понимали, и спрашивали меня,с Зедмалом мы идем вместе или нет. Потаму что знают что мы два мира играли вместе.
Я говорил нет, на этот раз отдельно.Хотя я и не разговаривал насчет этого мира с Зедом. Это банальный анализ будущего мира, станешь хотя бы на половину как Саня и то же научишься читать глав,союзы еще до открытия мира)))
4)Наконец признали косвено что ненавидите меня)))))
5)Никто не знал, иначе бы Коты заходили в мир иначе.
6)Я не говорил про советы заметь,перечитай еще раз, я не могу овечать на то что не писал))
7) Одно другому не мешает, Негры то же веками рабами были ,а теперь им ноги моют и целую на западе))))
 

Ярри

Игрок
А как стало чище на форуме в отсутствии местных токсичных троллей ).
Рецепт комфортного общения на форуме прост - забаньте несколько человек и все наладится.
Тем паче таковых немного. От силы 3-5 человек. )
 

mr.nicе

Игрок
Чесно говоря я сам своего союза бобсь, в чате и в игре такая вакханалия (в хорошем смысле) :D
Я как джентльмен уступаю вам бить****** пусть эти лавры достанутся вам ))))
Спасибо мил человек. Наезжал на них и грозился ты, а отдуваться нам. Так что ли получается? Ааа... ты же не вкурсе, мы в альянсе против котов. Только тссс...никому не говори. Если не веришь, кирам тебе подтвердит
 

protivogaz

Игрок
спасибо те, добрый человек, да прольется на тебя благо с небес, ты мне сейчас ясный путь указал к шастю - надо быть добрее к людям и они к котам потянутся ))
да я добрый, я же деффер
тока помогаю, ни кого не обижаю
 

Axiilles

Игрок
объясните мне пожалуйста, что так пугает котов
ведь их в 20 раз больше
В 30 )))) мне иногда кажеться что тут вообде никто считать не умеет,да же а рамках первоклашек)))
В какой мир не войдешь, везде одна сторона тыкает другую что на их стороне народу больше в 100 раз, у нас на ру столько народу нет)))))
 

protivogaz

Игрок
В 30 )))) мне иногда кажеться что тут вообде никто считать не умеет,да же а рамках первоклашек)))
В какой мир не войдешь, везде одна сторона тыкает другую что на их стороне народу больше в 100 раз, у нас на ру столько народу нет)))))
не считал, но по слухам у котов 11 союзов

мож и не так
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему вы все незнакомые союзы считаете за котов?
я вот сомневаюсь что Компот за Котов будет играть.
или тот союз где Емеля.
 

Axiilles

Игрок
Спасибо мил человек. Наезжал на них и грозился ты, а отдуваться нам. Так что ли получается? Ааа... ты же не вкурсе, мы в альянсе против котов. Только тссс...никому не говори. Если не веришь, кирам тебе подтвердит
Вот засада, а я собирался союзом плыть к Вам в 44 дружить .:D
У меня предложение-Давайте сварим суп из кошек.
Напоим паленой водкой и ограбим Фиаско.
Подружимся,построим чс и разойдемся :D
 
Верх