Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Вы все сами себя читатете?) Пришло несколько человек с другого сервера, АААААА КАРАААААААААУЛ, хулиганы зения лишают!!!! Все бежим в подвал и оттуда будем отсреливаться. Главное все вместе бежим потом разберем кто соперник сейчас надо уничтожить тех 40 человек всеми силами, а потом начать играть как обычно
 

protivogaz

Игрок
Вы все сами себя читатете?) Пришло несколько человек с другого сервера, АААААА КАРАААААААААУЛ, хулиганы зения лишают!!!! Все бежим в подвал и оттуда будем отсреливаться. Главное все вместе бежим потом разберем кто соперник сейчас надо уничтожить тех 40 человек всеми силами, а потом начать играть как обычно
лучший пример рециния

а дальше, надоел я уже этим всем


давайте мочить все одного и убьем этот мир

кто ЗА
 

Axiilles

Игрок
Вы все сами себя читатете?) Пришло несколько человек с другого сервера, АААААА КАРАААААААААУЛ, хулиганы зения лишают!!!! Все бежим в подвал и оттуда будем отсреливаться. Главное все вместе бежим потом разберем кто соперник сейчас надо уничтожить тех 40 человек всеми силами, а потом начать играть как обычно
Меня другое волнует, после Котов на пути Фиаско ,Compton и мы , че делать?)))
Какую причину выдумать что б свалить?Молния била в ноут,уже не прокатит:D
 

Axiilles

Игрок
У меня тут колонисты уже воевать хотели когда города еще по 175 очей были, я их боюсь :(
 

Ярри

Игрок
Вы все сами себя читатете?) Пришло несколько человек с другого сервера, АААААА КАРАААААААААУЛ, хулиганы зения лишают!!!! Все бежим в подвал и оттуда будем отсреливаться. Главное все вместе бежим потом разберем кто соперник сейчас надо уничтожить тех 40 человек всеми силами, а потом начать играть как обычно
Ага, тоже улыбнуло )
 

Axiilles

Игрок
лучший пример рециния

а дальше, надоел я уже этим всем


давайте мочить все одного и убьем этот мир

кто ЗА
Да не будет тут такого)) тут полро ннтральных союзов кому пофиг что там Англы с Котами делят)))
И за Фиаско косвенно ****** Кроеы и Русичи,которые по итогк подключаться выщипывать кошачью шерсть))
 

Ярри

Игрок
Была тут такая девочка неоднозначная Инго.
Всегда любили играть под прессом (правда с чужим дефом, но все же)
Зато у этой девочки, походу яйца были крепче чем у многих тут. :D;)
 

DeletedUser14227

Guest
АХаххаха)) 100 страниц за 9 дней ))) рекорд однако!))))
 
Верх