Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Ярри

Игрок
Забавно, честно говоря читать "защитников сервера"))) Которые использует дефф половины мира против 56 игроков, где далеко не каждый донат ))) (имея изначально численный перевес)

С бандой договорённостей нет, но что они и Кроны не деффят Котов- за это респект. А тут ещё и претензии, оказывается, есть что вот банда кроны русичи такие плохие и атачат котов в своей зоне) Вы себя слышите? Вы собрали ферму, которая вас деффит и ещё ноете (не все например, Килл нормально общается)... ))) А теперь ещё и просите всех спамить наших игроков ))

Все эти просьбы и ГП выглядят очень жалко. Правда. Начиналось всё с "единения славян", а теперь уже дошло до "народов ру сервера"!)

Вы совсем уже привыкли играть в этом болоте, где десятеро нападают на одного и называют это "честный бой" или "славянский дух" )))
Живу на славянской земле 20 лет и нигде такого не видел)) обычно наоборот принято 1 на 1 ))
Это только у турок-османов так принято было всегда) воевать, когда есть перевес минимум в 4 раза, а лучше всего вообще бить беззащитных ) исторический факт и не более)) (предлогаю не разгонять эту тему @Axiilles знаю у нас с тобой радикально разные мнения на этот счёт)

Если вот это вот называется ру сервером и вы за это бьётесь, то мне противны вы и ваши поступки!!! Ру сервер в котором я играл несколько лет назад был другим, а это позор, к котому я не хочу иметь никакого отношения.)

P.S. Люди правого полушария!)) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СПОСОБНЫ ДАТЬ ОТПОР ЗАХВАТЧИКАМ!!!
Хоть ты мне и не нравишься (ибо тупенький, с засранными пропагандой Соросом мозгами) Но не могу не согласиться. Эту игру уже давно убили фермы и фермеры со старта выращивающие мега-колхозы и чувствующие себя комфортно только при игре в значительном численном превосходстве. Ну а если силы равны, или не дай бог - у противника чуть есть перевес хоть в чем-то, - то начинается истерика и сопли на весь сервер. Печально зрелище.

Раньше, по меньшей мере несколько фермерских союзов из этого мира, уже бы давно пустили по нож и разобрали, а теперь эти союзы в топах и у них просят деф. Сама концепция игры поменялась, подходы. Не в лучшую сторону, к сожалению. (
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хоть ты мне и не нравишься (ибо тупенький, с засранными пропагандой Соросом мозгами) Но не могу не согласиться. Эту игру уже давно убили фермы и фермеры со старта выращивающие мега-колхозы и чувствующие себя комфортно только при игре в значительном численном превосходстве. Ну а если силы равны, или не дай бог - у противника чуть есть перевес хоть в чем-то, - то начинается истерика и сопли на весь сервер. Печально зрелище.

Раньше, по меньшей мере несколько фермерских союзов из этого мира, уже бы давно пустили по нож и разобрали, а теперь эти союзы в топах и у них просят деф. Сама концепция игры поменялась, подходы. Не в лучшую сторону, к сожалению. (
хм...я тоже думал что сначала их сожрут. Но видно никто не хочет рисковать и затягивать прелюдии. Поэтому у них появился отличный шанс разжиреть.
 

mr.nicе

Игрок
хм...я тоже думал что сначала их сожрут. Но видно никто не хочет рисковать и затягивать прелюдии. Поэтому у них появился отличный шанс разжиреть.
Пусть их, пусть. Заезжать в толстые домики намного приятнее, чем в малышей)
 
Кстати мне начислили штрафные балы за безобидное слово существо, сомневаюсь что существу что то дали, тк модератор похоже у нас работает по принципу не трожь г. оно и не воняет, хотя оно воняет, всех оскорбляет, абсолютно без последствий.. Мне дали бан за слово хамская, хотя это абсолютно верное и литературное определение того, как ведёт себя существо)) жду бан за литературное безличное слово существо)
не нарушайте правил форума и штрафные балы вам не будут начислять, элементарно ватсон, ну конечно элементарно для тех кто умеет делать выводы
 
Разве можно найти логику в женских поступках? А в поступках модератора-женщины это вообще невозможно. Так что смирись)

Привет! Я специально создал аккаунт, чтобы лайкнуть этот пост. подруга Лена - на польском сервере всегда много драмы, несколько лет играю в grepolis, но такого сварливого человека, как ты, я еще не встречал
 

DeletedUser14227

Guest
Привет! Я специально создал аккаунт, чтобы лайкнуть этот пост. подруга Лена - на польском сервере всегда много драмы, несколько лет играю в grepolis, но такого сварливого человека, как ты, я еще не встречал
создала, встречала* ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
вот она
Привет! Я специально создал аккаунт, чтобы лайкнуть этот пост. подруга Лена - на польском сервере всегда много драмы, несколько лет играю в grepolis, но такого сварливого человека, как ты, я еще не встречал
вот она настоящая любовь)
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Ну если вы умный человек тообъясните с какого перепугу ваша катя приплела меня к своему рестарту??? я интересовалась этим? или я трогала вашу катю за какие то места? вот с чего человек начал меня цеплять? игра на толпу? и заметте в ее постах слова падшая, существо ограниченные способности, если учесть что я ее не трогала по вашему как я могу ответить на это??? и хочу заметить вам.что только лучик сделала ей замечание, но вот если бы подобное написала я, то уже десятки постов было бы в опровержение, что я не права, обидела человека и она еше удивляется что ей штраф начислили? Да я могу посмеяться с этого и ч бы посмеялась если бы там не оскорбляли меня как человека,
Я могу быть самой неадекватной на форуме, нов пределах правил форума. будте и вы такими, но не нарушая правил. а пока я вижу двойные стардарты аваций на негатив от друзей и порекания на посты тех кто вам не нравится и лишний раз понимаю насколько я права.
Да, трогала. И даже не заметила, судя по этому посту.
Я тоже вижу двойные стандарты - Товарищу Иллобарилу нельзя оскорблять людей целыми союзами, а тебе - можно!
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Да, трогала. И даже не заметила, судя по этому посту.
Я тоже вижу двойные стандарты - Товарищу Иллобарилу нельзя оскорблять людей целыми союзами, а тебе - можно!
Я трогала ее сто лет назад и она мне отвечала тем же,а если вы смотрите с этой позиции то тут каждый трогал кого то .когда то и где то и если смотреть с этой колокольни то тут все должны ругаться, так что еще раз подумай над тесм что написал, а если учесть что она аплодировала гадостям лопатки , который выставлял мои фото и поливал грязью, так я что должна ей делать???? как я и говорю двойные стандарты в действии. ты ее тронула 40 листов назад и катя не придумала ничего лучше чем приплести меня к посту про свой рестарт( к чему??? ла ни к чему, просто так и давайте считать этот пост позитивным а мои негативными) действительно смешно.
 
Ну а теперь оставлю вас приятно общаться, но более чем уверена что скоро мои поклонники начнут вспоминать меня зазывая сюда своими постами.
 

Mantesuma7

Игрок
вот вам заняться не чем, кроме того, что бы что то доказывать посторонним людям. у каждого своя правда. даже, если человек в чем то заблуждается, то зачем вам ему что то доказывать? судя по словестным баталиям тут у многих рыльце в пуху инепонятно кто прав, а кто виноват. но одно очевидно, что падшая претедует на премию демагог года!
 
Верх