Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ну да, согласен по-позиции. Кушай ссг и не напрягайся особо. Рядом никого больше. Благодать.
А **** кого кушают? То же сссг и оптимальные ,парочка бушлатов было и мелкий городок разбоев вроде)) ту Кроме Котов и Фиаско,по факту никто пока не воюет.Все тупо на сссг,оптимальных жиреют и мальках с молоточками))
 

Varg59

Игрок
ССГ- союз Котов )))) ну дефф им шлют регулярно) это точно)

тебе бы на метеостанции работать и прогноз погоды оглашать )) а насчет точно... не дай бог в аптекари подашься - весь город в кладбище превратишь ))
 

mr.nicе

Игрок
А **** кого кушают? То же сссг и оптимальные ,парочка бушлатов было и мелкий городок разбоев вроде)) ту Кроме Котов и Фиаско,по факту никто пока не воюет.Все тупо на сссг,оптимальных жиреют и мальках с молоточками))
И кстати да. Для меня стало полной неожиданностью наличе такого кол-ва молотков.. Обычно их было днем с огнем не сыскать. А тут прямо праздник какой то.От лица всех фермеров грепы, выражаю свою благодарность)
 

debich

Игрок
И кстати да. Для меня стало полной неожиданностью наличе такого кол-ва молотков.. Обычно их было днем с огнем не сыскать. А тут прямо праздник какой то.От лица всех фермеров грепы, выражаю свою благодарность)
Ну в олинфе именно серв сломался же. Мы же рассказывали, что писали в ТП и нам ответили, что поломка серва и не могут починить. Вообще так и должно быть. Имею ввиду молотки должны быть. А где ты после олинфа играл я хз. Но думаю везде молотки так и были как тут
 

debich

Игрок
По раскладам в мире.

Опять тихо мирно сидели обсуждали, пришёл Эмиль начал кричать что его в расчёт не берут.

Эмиль, не берут, потому что тебя не видно на горизонте. Условно про Шахматы тоже пишут в контексте возмездия, которые рядом с нами. Дойдёте до креста возьмут.

А вообще считаю кто бы не победил все должны быть довольны. Это ведь один из самых густонаселенных миров на РУ. Где вариантов кто возьмёт мир однозначно больше, чем 2. Такого не было давно.

Жаль козы не пришли и какие-то условные немцы-французы отдельно. Было бы ещё ярче.
Хотя мож придут ещё)))
 
Если расматривать сюжетную линию клипа, который для нас любезно прислали наши иностраные гости, то это еще не все что они нам показали, имея виду золотой дождь) На 3 минуте 50 секунде прилетит авиация и нам по сюжету прийдется отступать.
Вот сидим думаем, чем ЕЕ то нам сбивать) перебали арсенал - одни рогатки) В общем продолжение в новых сериях ..

// упомянутый клип
https://www.youtube.com/watch?v=CKFfTSO4I8g&t=1s
 

debich

Игрок
Если расматривать сюжетную линию клипа, который для нас любезно прислали наши иностраные гости, то это еще не все что они нам показали, имея виду золотой дождь) На 3 минуте 50 секунде прилетит авиация и нам по сюжету прийдется отступать.
Вот сидим думаем, чем ЕЕ то нам сбивать) перебали арсенал - одни рогатки) В общем продолжение в новых сериях ..

// упомянутый клип
https://www.youtube.com/watch?v=CKFfTSO4I8g&t=1s
А вы уже поняли что такое авиация? потому что мы в догадках
 
Вера, если ты про ссылку на клип то да, что то не открывается через нажатие.
Делаем проще, копируем в броузер строку и вуаля, на ютубе открывается.
 

Axiilles

Игрок
По раскладам в мире.

Опять тихо мирно сидели обсуждали, пришёл Эмиль начал кричать что его в расчёт не берут.

Эмиль, не берут, потому что тебя не видно на горизонте. Условно про Шахматы тоже пишут в контексте возмездия, которые рядом с нами. Дойдёте до креста возьмут.

А вообще считаю кто бы не победил все должны быть довольны. Это ведь один из самых густонаселенных миров на РУ. Где вариантов кто возьмёт мир однозначно больше, чем 2. Такого не было давно.

Жаль козы не пришли и какие-то условные немцы-французы отдельно. Было бы ещё ярче.
Хотя мож придут ещё)))
Да не надо нам в расчет брать, мы домики строим как и все в мире ,ну практический все.
А насчет креста, ну мы на 3 -4 вроде острова дальше от креста чем вы.
Вот бушлаты на кресте,ссг были и сецчас остатки на кресте.
И вас 3 союза ,а мы одни, забытые всеми,но как Старки готовимся к походу,нет не на крест, а куда подальше)))
 

Максим8989

Игрок
Да не надо нам в расчет брать, мы домики строим как и все в мире ,ну практический все.
А насчет креста, ну мы на 3 -4 вроде острова дальше от креста чем вы.
Вот бушлаты на кресте,ссг были и сецчас остатки на кресте.
И вас 3 союза ,а мы одни, забытые всеми,но как Старки готовимся к походу,нет не на крест, а куда подальше)))
куда подальше и пойдёте из мира)
 
Верх