Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Достали )) настрочили на форуме аж с 3 короба )) великие события истории вспомнили )) мой дружище противогаз хочет интервью, аж 2 раза запросил, ну так получайте ))
начнем с того, что хватить хаять котов! у вас у многих они в доме водятся - я про ваш реальный дом имею ввиду, вы их там что - бьете что ли? )) ах, неет.. а здесь-то что раздухарились? ))
ладно, это все лирика, теперь по существу - я играю В разбоях, играю РАЗБОЕМ, и играю ЗА разбоев - три раза вам достаточно, чтоб это услышать, понять и осознать? что касается союза котов - там есть свой глава и я в его управление не вмешиваюсь, могу только интересоваться, как у них идет игра.
Теперь по поводу беглецов из союза котов... да, оттуда ушли сильные топ-игроки, которых многие знают и почитают и я их почитал и знал до последнего времени.
Почему в прошедшем времени?.. а почему нет?...вот ты зашел играть в мир, имеешь за спиной регалии заслуженного игрока и вдруг сливаешься из мира?... т.е. кидаешь союз, в который сам же пришел, а значит сам выбрал, и потом взял и бросил... это как?
Ну-ка, скажите мне всезнайки - как это будет звучать?.. кто начнет это действие отбеливать - тот значит и сам такой!
есть реальные причины ухода игрока из игры - из-за реала, это можно понять... все остальные отмазки - отмазки и есть!
А что это вы так сразу скривили морды лиц? не нравится?! да я вас еще щажу!! а могу так сказануть, что все ваши регалии полетят в... глубоко, вообщем ))
Теперь сенсационное заявление )) В грепе стало так мало топов, что их уже начинают считать по пальцам рук и пальцы еще остаются лишними ))
А кого вы считаете топом? игрока, освоившие нехитрые правила игры, имеющего возможность вливать голду в игрушку и он становится от этого топом?! Да не смешите мою... круглую старушку ))
Для меня топ - это игрок, который не сдается ни при каких обстоятельствах и ему пофик: выиграть мир или проиграть!
он играет - потому что... играет!

знаете, чем меня всегда удивляли, а потом отвращали топы?
без обид, но выскажусь прямо!
своим высокомерием!
я топов в своем союзе воспитал не мало и это были не только мои ученики... но самый главный принцип, что я каждому из них вбивал в голову - был только один:
НЕ ВОЗГОРДИТЕСЬ!
На ЛЮБОГО топа ВСЕГДА найдется еще более сильный топ.
Поэтому у меня в грепе, за почти 10 лет игры, оказалось всего 3 ученика и каждый из них был так воспитан и обучен, что никогда не гнул пальцы веером, зато доказывал на деле (молча, заметьте) чего он на самом деле стоит и каждый из них, по мастерству игры, перепрыгнул варга на голову ))

Интервью закончено, вопросы принимаются только в личку, а так же и обиды на меня за мою откровенность )
Валер, Валера. А это. Скажи я топ?
*смотрю как котик из Шрека, снизу вверх)
 

Вложения

  • Screenshot_20211023-231000_Chrome.jpg
    Screenshot_20211023-231000_Chrome.jpg
    358,1 КБ · Просмотры: 2

Scortsenni

Игрок
Надо один биток продать и купить голд. Вообще щеглы страх потеряли. Культа набили мне уже по самые яйца.
 

Вложения

  • Screenshot_20211022-132649_Telegram.jpg
    Screenshot_20211022-132649_Telegram.jpg
    244,3 КБ · Просмотры: 12

kill500

Игрок
Эх дядя Валера, дядя Валера) думал уже не вернусь сюда а тут скрины скидывают, противогаз чушь пишет , так я на него внимания не обращаю уже давно, бегали мы от него)) ни одной атаки не было за пол года, а вот что город у него забрал я помню, видать и обиды с этого момента какие то, но с ним ладно, все ясно, там диагноз))
Что касается твоей речи что мы сбежали куда то со Славой, выбрали союз и т.д. Мы не выбирали, один человек попросил наш общий знакомый зайти, если бы не мои принципы я бы наверное на 99% был бы по другую сторону барикад, но это не важно, ушел я молча, но раз уж ты решил высказаться на счет нашего ухода, то выскажусь и я)добавили меня в некий офф чат где 22 человека, я думаю ну круто, что, сейчас повоюем, пол дня народ зазывал в атаку, тишина, ну думаю хрен с ним, видимо свои у них дела, ушел вообще с чата, пишите говорю в личку кому что надо, объявляют масс за пару дней, ок думаю, наверное сейчас жара будет, за 5 часов до масса пишут мне, дело такое нужно офкорить, не кому )) весело думаю, позвали поиграть в удовольствие а потом уже и поофкорить) наступает час масса тупо список городов красных непонятных с предложением их надо бить, ну разумеется с вечера до утра ни кто ни кого не бил, ни одного бунта у красных, похоже думаю что в дефф ушли все, ведь фиаски рядом, с утра смотрю спартан просто пустые города весь остров перебунтил с одного города, весь остров дядя Валера, пустые города) ни деффа ни оффа) ну даже это меня не сильно огорчило а огорчило то, что мне сказали отдать город какому то союзу в 45 , просто отдать потому что они угражают войной) так вот я ни когда войны не боялся, но спорить не стал , просто отдал все и пошел спокойно заниматься своими делами в реал, потому что у меня резонный вопрос, а для чего и ради кого я должен надрывать свой пукан? да думаю у Славы такой же вопрос.
Вам удачи , не нужно делать выводов со стороны не зная всего, тем более ты сам говоришь что в разбоях и к котам не имеешь особо отношения, был бы внутри может сам бы все увидел.
 

Varg59

Игрок
Валер, Валера. А это. Скажи я топ?
*смотрю как котик из Шрека, снизу вверх)

ты выше, Сань, ты же божество )) зачем тебе себя с кем-то сравнивать? уникальность не имеет сравнительного падежа )))))))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
У котов по жизни ни дефа ни оффа не допросишься) в большенстве игроков горазды неактив жрать и русичей бить)))
 

protivogaz

Игрок
уже давно, бегали мы от него)) ни одной атаки не было за пол года, а вот что город у него забрал я помню, видать и обиды с этого момента какие то, но с ним ладно, все ясно, там диагноз))
речь не о тебе, а конкретно о скорце с вазелином
нет на тебя ни какой обиды вообще
 

Scortsenni

Игрок
Кирилл. Да и Слава тоже. Зачем оправдываться?
ты выше, Сань, ты же божество )) зачем тебе себя с кем-то сравнивать? уникальность не имеет сравнительного падежа )))))))
Ну так скажи тогда красным, что нельзя меня атачить. Что за разрушение храмов?)
 

kill500

Игрок
Кирилл. Да и Слава тоже. Зачем оправдываться?
Ну так скажи тогда красным, что нельзя меня атачить. Что за разрушение храмов?)
Саня, так это не оправдание , не хотел как говориться сор из избы выносить, но в данном случае молчать не хорошо, ладно мне пофиг, но Славу обвинять что он что то испугался это не хорошо)
 

Scortsenni

Игрок
У котов по жизни ни дефа ни оффа не допросишься) в большенстве игроков горазды неактив жрать и русичей бить)))
Тоха я поддержу тебя всегда, но тут ты не прав. Такими словами разбрасываться нельзя. Мы же не шпана какая то.
Я играл с Юрой Трастом, чистым котом. Реальный человек.
 

Scortsenni

Игрок
Саня, так это не оправдание , не хотел как говориться сор из избы выносить, но в данном случае молчать не хорошо, ладно мне пофиг, но Славу обвинять что он что то испугался это не хорошо)
Славу в нулину разобрали красные в Олинфе. Ниче отряхнулся и на мальках сидел. Вообще не видел, чтобы Слава зассал.
 

Scortsenni

Игрок
речь не о тебе, а конкретно о скорце с вазелином
нет на тебя ни какой обиды вообще
Какие к нам с Темой обиды? Мы против возов не воевали в мохлосе. А вот за да. Весь этот мусор с мохлоса уже неинтересно поднимать.
 

Saltan

Игрок
Тоха я поддержу тебя всегда, но тут ты не прав. Такими словами разбрасываться нельзя. Мы же не шпана какая то.
Я играл с Юрой Трастом, чистым котом. Реальный человек.

Ну про чистого кота ты не совсем прав )) ну вернее совсем не прав.
 
Верх