Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
Дык у нас анархия. И играют малой но активной бригадой. И то время от времени кто-то выпадает. А ты поди поуправляй 300 игроками из которых актива как условный Слава 1 из 10. Т.е этот один, если он деффер, фактически должен закрывать 10 менее активных. Это ж писец.
Причину ихнего ухода уже описали ни оффа ни деффа, халявные бунты и тд... Это по сути обычная игра котов))) вот тебе 1 из 10 и сказал что ему влом в таком учавствовать)) И зачем мне допустим или кому то другому идти управлять по сути стадом ))) Валера удобно устроился)) выиграл я красавчик)) проиграл причину нашёл)) тут вообще разбой и тд)) Я Серёга если бы не знал все из внутри то молчал бы точно...
 

kill500

Игрок
Дык у нас анархия. И играют малой но активной бригадой. И то время от времени кто-то выпадает. А ты поди поуправляй 300 игроками из которых актива как условный Слава 1 из 10. Т.е этот один, если он деффер, фактически должен закрывать 10 менее активных. Это ж писец.
А для чего их набирать Сергей этих 300 человек если как ты говоришь 270 из них не играют и их надо тащить))
 

Saltan

Игрок
У нас в звёздах такая же фигня. 39 бездельников собрались и я их тащу. Хорошо я в детстве лепешки на арбе в Фергане развозил, так бы давно надорвался.
Не ври у вас еще академка есть целых 3 человека )) хотел скрыть?
 

Saltan

Игрок
Чем больше будет людей, тем больше я тащу.
Неправильно говорить академки. Надо говорить верующие)
Главное не оскорблять их чувства )), а то роскомнадзор и депутаты не дремлят еще и до игры доберуться ))
Признают что ты их плохо тащил и сделают из тебя ин. агента )
 

Lantselot

Игрок
А для чего их набирать Сергей этих 300 человек если как ты говоришь 270 из них не играют и их надо тащить))
А вот вопрос не по адресу Кирыч. Мне вот комфортно, что я точно знаю, что остров где я есть в одну ночь не покраснее. Профукаться понятно может каждый (прошу не указывать пальцем на 3к бтк), но это не 3-5 домов.

Я только к тому что роль главы это не быть топом в моем понимании а нечто иное.
 

Lantselot

Игрок
Главное не оскорблять их чувства )), а то роскомнадзор и депутаты не дремлят еще и до игры доберуться ))
Признают что ты их плохо тащил и сделают из тебя ин. агента )

Да его как подкову на счастье прибили на входе в чат))) пока работает)
 

debich

Игрок
Уважаемый вы почему позволяете себе такие слова кидать в адрес человека? Плюнули в ваш колодец? Да успокойтесь все прекрасно знали зачем вы сели к нам на границу и это было дело времени кто первый или вы или мы!
Лол, пусть Игорь стукнет в телеге-дискорде я ему прувы по заселению дал.

Более того: селил вообще не я, так как у меня в день запрыга в мир убили товарища и я был не в себе. Это вам подтвердит любой игрок альянса. И по заселению я сразу честно сказал по какой логике мы прыгали. Вас в этой логике нет.

Игорь и что ты лайкаешь? Хотели бы подосрать и воевать - посадили бы 3 союза между вами в 34 и вами 44. А на старте у нас развитие как не крути лучше(тупо доната больше, пусть так, но факт).

Поэтому нет, ребята. Красить вас мы не планировали пока точно.
 

kill500

Игрок
А вот вопрос не по адресу Кирыч. Мне вот комфортно, что я точно знаю, что остров где я есть в одну ночь не покраснее. Профукаться понятно может каждый (прошу не указывать пальцем на 3к бтк), но это не 3-5 домов.

Я только к тому что роль главы это не быть топом в моем понимании а нечто иное.
В самую первую очередь глава должен быть топом и показывать самую большую активность, а не тупо рассказывать что кому делать и на неактиве расти с фестивалями) просто сейчас у Всех союзов такие составы что глава это что то номинальное, ни чего по сути не решающий как глава, решает актив, который без всякого главы знает и так чего он хочет и что им делать.
 

debich

Игрок
Короче, я же не сказал что против войны. Но если бы красили мы я бы Игорю сказал, так как давал слово не крысить.
Но опять же: дело его. Повоюем. И сложно будет обоим. Мы ведь тоже не корм, как бы)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кирилл же заходил к бобрам в димейле, поиграл немножко и ушел.
зачем было второй раз этот неудачный эксперимент повторять?
а так поиграв в бобрах, согласен с каждым словом :(
в большинстве люди то хорошие, но никого подобия порядка нет как нет :(
И "добрые слова" людям которые ночи не спали там говорить любят.
 

debich

Игрок
В самую первую очередь глава должен быть топом и показывать самую большую активность, а не тупо рассказывать что кому делать и на неактиве расти с фестивалями) просто сейчас у Всех союзов такие составы что глава это что то номинальное, ни чего по сути не решающий как глава, решает актив, который без всякого главы знает и так чего он хочет и что им делать.
Кирилл, золотые слова. Глава максимум пинает игроков чтоб не ленились на захваты ходить или дефф слать. Усьо

Кста информирую: первый мир у нас когда мы не посрались из-за галочек))) А знаете почему? Потому что наконец-то перестали брать в состав игроков, которые без галочки жизнь не представляют)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кста информирую: первый мир у нас когда мы не посрались из-за галочек))) А знаете почему? Потому что наконец-то перестали брать в состав игроков, которые без галочки жизнь не представляют)
Вова 15 дней играем только. А ты уже на 7 месяцев как минимум отчитываешся :)
 
Верх