Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Вы зря на Валеру наезжаете. Он не такой простой как хочет казаться.

Валера расскажи по дружбе кроме вас, разбоев, возов, шахмат, фантомов, комптонов и всех хвостов кто ещё в вашей большой дружной семье? Добьёте до 20ки ваш альянс?)
 

lagartero

заблокирован
Та и вообще, уже запутался с кем, против кого.

Коты, Разбойники, Бушлаты воюют против Фиаско и паралельно Звезд, Русичей и Кронштадт.

Шах и Мат, Возмездие и На Игре напали на Звезд, Русичей и Кронштадт

Правильно???

И да,с кем тогда воюют Харлем и Комптон.
Ты что то перепутал. На игре никого не атаковало и не атакует. Ну кроме ССГ, но это не считается. Мы тут, как кто то выразился ранее, бомжуем возле ринга бойцов ММА.
 

Barbos1980

Игрок
на самом то деле надо дождаться нового года, как показывает практика после НГ праздников процентов 30 игроков исчезает в небытье, и вот тогда все самое интересное начинается.
Так что дорогие телезрители можете спокойно заниматься домашними делами до НГ не переживая что пропустите важное
 

маман

Игрок
я третью тему мира удалили(

Правила форума игры Grepolis

Общение

Для игры Grepolis создано несколько языковых версий для того, чтобы игроки имели возможность играть на своем родном языке. Пожалуйста, обратите внимание, что данный сервер является русскоязычным, поэтому все общение должно происходить на русском языке. Для остальных языков, пожалуйста, не забывайте предоставлять перевод.
На форуме запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера, а также мат (ровно как и завуалированный).
 

я учусь

Игрок
Вы зря на Валеру наезжаете. Он не такой простой как хочет казаться.

Валера расскажи по дружбе кроме вас, разбоев, возов, шахмат, фантомов, комптонов и всех хвостов кто ещё в вашей большой дружной семье? Добьёте до 20ки ваш альянс?)
Русский бунт это гнилое подлое болото!
Мегаколхозы позорные.
 

RosomahaRo

Игрок
Русский бунт это гнилое подлое болото!
Мегаколхозы позорные.
не надо по себе судить всех

я знаю очень много достойных игроков, с кем играть мне было бы не только приятно, но и большая честь для меня!

знаю и тех, с кем играть не хочу, но их меньше
есть и те, кто мне лично противен, но их единицы
 

маман

Игрок
28 октября. В этот день отмечают, чествуют и поздравляют своих ближайших родственников – любимых бабушек и дедушек. Инициатива праздновать этот день появилась больше 10 лет, в 2009 году, в Голландии. Голландское Цветочное бюро выступило с инициативой с тем, чтобы в этот день внуки дарили своим бабушкам и дедушкам кашпо из цветов. Это стало бы символом крепкой и неразрывной связи между поколениями-как между корнями и молодыми побегами.
 

ТыкВочка

Игрок
Ладно уговорили не буду очернять то, что само себя очерняет)
Раз уже все поудаляли то пусть все останется на совести подростков грепы, которые мнят себя пупами земли, но похожи больше на шпану их подворотни
Но я бы на вашем месте товарищи, брательники и иже с ними оглядывалась почаще) Карма она такая, настигнет везде, не спрячешься) Эффект бумеранга он точно есть, как ты относишься к окружающим так и они к тебе. Тем более хеллоуин на носу, тыкве мозги чайной ложечкой вынимают и она становится натуральным чудовищем)))))
Ну а мы будем позитивными, как просят нормальные люди на форуме.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ладно уговорили не буду очернять то, что само себя очерняет)
Раз уже все поудаляли то пусть все останется на совести подростков грепы, которые мнят себя пупами земли, но похожи больше на шпану их подворотни
Но я бы на вашем месте товарищи, брательники и иже с ними оглядывалась почаще) Карма она такая, настигнет везде, не спрячешься) Эффект бумеранга он точно есть, как ты относишься к окружающим так и они к тебе. Тем более хеллоуин на носу, тыкве мозги чайной ложечкой вынимают и она становится натуральным чудовищем)))))
Ну а мы будем позитивными, как просят нормальные люди на форуме.
Ты про что??? Приснилось что то?? Тебя уже не трогали а ты все желчь свою льешь))
 

v.mari

Игрок
Вы зря на Валеру наезжаете. Он не такой простой как хочет казаться.

Валера расскажи по дружбе кроме вас, разбоев, возов, шахмат, фантомов, комптонов и всех хвостов кто ещё в вашей большой дружной семье? Добьёте до 20ки ваш альянс?)
Саша, может будешь на факты опираться, а не на придумки ваши? Compton и Harlem ни в чью семью не входят - ни в большую, ни в маленькую. И не в какой куче тоже не находятся. Единственный союз (союз - потому как это все ОДИН союз), который на данный момент не имеет пактов от слова "совсем" - ни официальных, ни неофициальных.
И не наша проблема, что вы в такое поверить не можете.
 

Максим8989

Игрок
Саша, может будешь на факты опираться, а не на придумки ваши? Compton и Harlem ни в чью семью не входят - ни в большую, ни в маленькую. И не в какой куче тоже не находятся. Единственный союз (союз - потому как это все ОДИН союз), который на данный момент не имеет пактов от слова "совсем" - ни официальных, ни неофициальных.
И не наша проблема, что вы в такое поверить не можете.
ладно пакты их может и нет, а с кем вы воюете? вот что интересно
 

v.mari

Игрок
ладно пакты их может и нет, а с кем вы воюете? вот что интересно
Статистика вам в помощь.
И, вообще, что вы на "бомжей" то внимание обращаете? Какой интерес может возбуждать "маленький, незаметный союз", состоящий из одних "пожухлых фруктов".
 

Scortsenni

Игрок
Саша, может будешь на факты опираться, а не на придумки ваши? Compton и Harlem ни в чью семью не входят - ни в большую, ни в маленькую. И не в какой куче тоже не находятся. Единственный союз (союз - потому как это все ОДИН союз), который на данный момент не имеет пактов от слова "совсем" - ни официальных, ни неофициальных.
И не наша проблема, что вы в такое поверить не можете.
А зачем ты вмешиваешься когда я Валеру троллю. Это наши стариковские подколки, вам молодым это не понять).
Я вообще хотел союзов 15 подряд написать, просто лень было.
 
Верх