Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

mr.nicе

Игрок
А трудно понять, что если я воткнул кронов и русичей в красные, то это юмор?
Откуда ж я знаю, что там в вашей песочнице творится?) Может вы решили отринуть путь одного из колхозов мира и идти путем боевого союза. Как про вас тут красиво писал Ярри?)
 

Scortsenni

Игрок
Откуда ж я знаю, что там в вашей песочнице творится?) Может вы решили отринуть путь одного из колхозов мира и идти путем боевого союза. Как про вас тут красиво писал Ярри?)
На будущее, если хочешь вести себя как Падшая или Таврия, то без меня пожалуйста.
 

DeletedUser14877

Guest
такое было на ен с фанатом, в других мирах я этим вроде не занимался
а тут оно чистое, столько ссг вокруг было и бушлатов, бей не хочу и с разменом часто в +
набить 5-10к бо за день вообще легко
плюс я в своём союзе никого не знал, кроме Лены, никто бы меня не кормил)
Вон оно как, ссг били!!! А Сашенька скорц всё нас тролил что мёртвый союз пинаем!!! Оказывается даже топ союза звёзд их пинал, че уж об остальном составе звёзд говорить!!! Не ройтесь в чужом пуху, когда в своём соринка!!!!
 
Дык у нас анархия. И играют малой но активной бригадой. И то время от времени кто-то выпадает. А ты поди поуправляй 300 игроками из которых актива как условный Слава 1 из 10. Т.е этот один, если он деффер, фактически должен закрывать 10 менее активных. Это ж писец.
Зачем тогда набирать кол...гхм "команды" из 300 человек если нет возможности и (или) желания организовать должное управление этими игроками? Глава не обязан быть топ игроком но онлайн должен быть 24/7 и это нервная и неблагодарная РАБОТА а не игра. Это каждый день выслушивать кучу претензий от игроков, решать спорные ситуации, вести внешнюю и внутреннюю политику, разрешать внутренние споры и распри, быть судьей и всё равно всем мил не будешь. И хорошо если найдешь адекватных и грамотных игроков которые помогут и возьмут часть этой мути на себя. Но чаще бывает чем больше игроков тем меньше порядка особенно если сборная солянка а не годами сыгранный коллектив.
 

Lantselot

Игрок
Зачем тогда набирать кол...гхм "команды" из 300 человек если нет возможности и (или) желания организовать должное управление этими игроками? Глава не обязан быть топ игроком но онлайн должен быть 24/7 и это нервная и неблагодарная РАБОТА а не игра. Это каждый день выслушивать кучу претензий от игроков, решать спорные ситуации, вести внешнюю и внутреннюю политику, разрешать внутренние споры и распри, быть судьей и всё равно всем мил не будешь. И хорошо если найдешь адекватных и грамотных игроков которые помогут и возьмут часть этой мути на себя. Но чаще бывает чем больше игроков тем меньше порядка особенно если сборная солянка а не годами сыгранный коллектив.
Именно поэтому мне кайфово было в сюрпризе хоть по факту мы и профукали мир и я был номинальным главой, именно поэтому мне офигенно комфорно играть с бестолочами где фактически семья. И та же банда это, мое мнение, фактически шпана, без головы и играет за счет активности игроков.

Я тоже не вижу смысла собирать 300 вместо 30, если эти 300 не готовы так играть.
 

DeletedUser14227

Guest
Стратегия колхозов уже давно устарела и не такая рабочая как когда-то ))) так же как и маленьких союзов))

Баланс другой) наберёшь слишком мало игроков- и у тебя не хватает суммы активности союза (при этом, даже. имея лучшую среднюю активность). Имея слишком много игроков- получаешь шпионов и море полуактива.

Раньше миры медленные были и жрали меньше времени, чем сейчас. Раньше средний уровень игрока был ниже чем сейчас (относительно нашего времени ну в частности онлайн), что значит более активные и энергозатратные (да и времязатратные) миры сейчас. Но так же, игрок с карты раньше сильнее чем сейчас (именно в плане скилла соотношение игрок с карты и актив).

Сейчас все команды уже имеют состоявшиеся и устоявшиеся костяки )) новых игроков почти нет)

И поэтому- лучше набрать 40 хороших игроков, чем только 20 топов или 10 топов и 90 полуактива ))
Топы никогда не тянут полуактив вверх, а полуактив всегда тащит союзы вниз ))) ибо топ игрок отвечает только за свою игру и никак не может отвечать за тех кто рядом с ним сидит и ни черта не делает )))
 

Barbos1980

Игрок
Перевалили за 4к сообщений. С юбилеем!
и просмотров 156к+, больше только в Олинфе и Нейсе, хотя Нейс мы уже почти догнали... не только по трындеть заходять но и просто поглазеть... спрос есть, значит пора платный контент подключать, монетизировать ветку форумную :)
 

Scortsenni

Игрок
Серега зачем ты говоришь, что банда без головы играет? У нас же жесткая дисциплина. Ребята так стараются выполнять все приказы, что если говорят в среду мас, то они от усердия все сливаются во вторник.
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
Серега зачем ты говоришь, что банда без головы играет? У нас же жесткая дисциплина. Ребята так стараются выполнять все приказы, что если говорят в среду мас, то они от усердия все сливаются во вторник.
удалено модератором
ещё бы научиться кому то дисциплине на форуме,чтобы сообщения не расходились с политикой партии...
 
Последнее редактирование модератором:

Это я.

заблокирован
Ферме Варга желаю как можно позорнее проиграша мира из-за его картинок.
А тебе желаю писать посты более грамотно и понятливее для остальных. А то набор слов просто убил. Как можно позорнее проигаша мира. Это что такое????
 

Это я.

заблокирован
А вообще, Валера крут, прям как Цезарь: Успевает руководить стратегией и тактикой двух союзов, в игре играть, и на форуме воевать.

У меня бы точно, так не получилось бы.
Ну так то Валера. гномам не дано. Пыхтеть и пыхтеть ещё до смертного одра)
 

Это я.

заблокирован
Ребят, прекратите, ну можно же обойтись без низкопробного троллинга. Подколоть противника как-то красиво что-ли, без оскорблений, чтоб и юмор был, и смысл. "Сам такой" на 200 страниц... Греполексика становится жутковатой. Веселее друзья, веселее)) Доброе утро!
Пока тут есть два брата акробата,гномы. И прочее подобие. Ничего тут не поменяется увы(
 

Это я.

заблокирован
Та и вообще, уже запутался с кем, против кого.

Коты, Разбойники, Бушлаты воюют против Фиаско и паралельно Звезд, Русичей и Кронштадт.

Шах и Мат, Возмездие и На Игре напали на Звезд, Русичей и Кронштадт

Правильно???

И да,с кем тогда воюют Харлем и Комптон.
А отпинайте все гнома) Чтоб распутался)
 

Lantselot

Игрок
Серега зачем ты говоришь, что банда без головы играет? У нас же жесткая дисциплина. Ребята так стараются выполнять все приказы, что если говорят в среду мас, то они от усердия все сливаются во вторник.
Я думаю даже в гестапо попроще служить было, чем у нас.

Потому что я так вижу и думаю. Никто не отлынивает, все работают на союз. Да, есть главы, которые управляют вектором движения союза, но сам темп движения задают игроки. Это здорово)

Ну никто кроме меня)
 

Максим8989

Игрок
Статистика вам в помощь.
И, вообще, что вы на "бомжей" то внимание обращаете? Какой интерес может возбуждать "маленький, незаметный союз", состоящий из одних "пожухлых фруктов".
ну а чего не обратить то внимания иногда? интересно из чего компот то сделан) утверждали что из сочных фруктов, а оказались фрукты как я и говорил с гнильцой) ударили в спину бедным котикам которые и так умираю) или вы гуманисты и решили усыпить чтобы не мучались?) при всей моей любви или не любви к ферме котов, но они попали между молотом и наковальней, если бы не дуруцкие картинки, позорные гп( такие вещи как дефф со всего мира все таки надо дипломатией получать, а не лозунгами восстанем славяне) то я бы даже слова плохого про них не сказал, так как испытал на свой не кошачьей шкурке массы фиаско и знаю на что банда способна на другом фронте. Даже возмездие могу понять которые боясь падения котов и нашего усиления за счёт их городов объявили нам войну... А вот вас не понимаю...бить в спину раненому.... ну по карте вам бы фиаско красить, они между вами и котами) но вы пошли по легкому пути) думаю все союзы это поняли... и сделали выводы)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
странно было бы если бы союз где Марина глава не потдержал друга Ланса. Это просто какой анекдот бы вышел.
 

Максим8989

Игрок
Потому что я так вижу и думаю. Никто не отлынивает, все работают на союз. Да, есть главы, которые управляют вектором движения союза, но сам темп движения задают игроки. Это здорово)

Ну никто кроме меня)
Ланс вот вы вроде нас хвалите, а хвалите так что ни гордости не радости от таких похвал... скорее непонятно...обидно...досадно...
 
Верх