Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
я тоже не удивлён.... Кстати Леха ведь?) что с мира ушёл ?
хм если я леха и подразумевается бетрезен, то откуда у меня отчеты вчерашних атак августа и эта карта, занятная головоломка не так ли?
ты кто, под каким ником сидишь в греппе, что здесь умничаешь.

биры ушли на срез кк- на масс атаках. но суха было многовато в деффе, и бо не капнуло, ушло суху.
если ты играл когда нибудь в греппу, думаю лишнее было это писать мне.

можешь не отвечать, пока не представишься.
пруфы билли, где пруфы что именно ты срезал атаки
 

LordArchon

Игрок
А вот я переживаю за развитие и психическое здоровье людей, кому "творчество" Моргенштерна нравится. Не тех, кто слушают- это понятно, надо же перед сверстниками показать, что ты типа крутой и в моде. А вот именно тех людей, кому это действительно нравится. Хотя, наверно этот мусор быстро заполняет пространство в черепной коробке первых и начинает нравиться.
 

antk1999

Игрок
Напомню, благодаря антику то и выносили стац, не бери всё на союз, там человек деньги вливал!!! И из всего вашего бо союза половина на его счете!!! О чем ты дальше хочешь говорить, о команде? О дебиче? Или ещё о чем то!
поясню, я игрок союза звёзд, и ресурсы мне давал союз, так что это заслуга союза, а не лично моя
 

antk1999

Игрок
мне так нравится как тут пишет какие-то слова ТВОЙ БАТЯ(Ахилесс)
ты вообще в мире?
что-то твой союз не заметен как и ты
я бы посоветовал уйти в рестарт, всё равно никто не заметит
 

DeletedUser14227

Guest
мне так нравится как тут пишет какие-то слова ТВОЙ БАТЯ(Ахилесс)
ты вообще в мире?
что-то твой союз не заметен как и ты
я бы посоветовал уйти в рестарт, всё равно никто не заметит
KoллеKтор ахахаххахаха))))
 

NordicStorm

Игрок
Ребят, очень давно не был в Грепе. Вижу мир интересный, раз столько обсуждают. Расскажите, что происходит, если время найдется у кого-нибудь)
 

DwarfKiram

Игрок
Расскажите, что происходит, если время найдется у кого-нибудь)

К нам на сервер пришел Английский союз, учиться пить водка и бороться с Русскими Медведями :)

Активно метелят Котов, Разбойников и Бушлатов.

Частично состав Банды, той самой что Зал Славы ен взяла, в коалиции с Русичами и Кронштадтом нацелились на победу.

Дуэтом играют Возмездие и Чебурашки

Не знаю с кем воюют, но играет Комптон, Харлем, На Игре.

Также Новый Лидер, с 63-им океаном --- союзом, набирает обороты.

Эт вкратце.

Кто Нуб, Рак или кто кого нагибает\загибает, эт тебе все 225 страниц читать надо.


KoллеKтор ахахаххахаха))))

Посмотрел, Ржачно --- "Великий Победитель Пароса и Олинфа" даже в топ-50 не входит.

А какой стат захватов, поражает воображение https://clip2net.com/s/4dQ4hrG

Хотя в принципе, стат обычного среднего игрока, но учитывая как он выгибает свой павлиный хвост и гнет понты, то это реально стремный показатель.
 
Последнее редактирование:

Barbos1980

Игрок
А вот я переживаю за развитие и психическое здоровье людей, кому "творчество" Моргенштерна нравится. Не тех, кто слушают- это понятно, надо же перед сверстниками показать, что ты типа крутой и в моде. А вот именно тех людей, кому это действительно нравится. Хотя, наверно этот мусор быстро заполняет пространство в черепной коробке первых и начинает нравиться.
в свое время и про Кино и Цоя так же говорили олды того времени, не понимая молодожь))) вечная проблема взаимоотношения родителей и детей.
 
мне так нравится как тут пишет какие-то слова ТВОЙ БАТЯ(Ахилесс)
ты вообще в мире?
что-то твой союз не заметен как и ты
я бы посоветовал уйти в рестарт, всё равно никто не заметит
ой какой тут советчик нарисовалсииии, по мне так это ты славишься быстрыми уходами из мира, уточни ,хоть один мир доиграл до конца?
 
Ребят, очень давно не был в Грепе. Вижу мир интересный, раз столько обсуждают. Расскажите, что происходит, если время найдется у кого-нибудь)
не слушай кирама. нет тут английского союза. есть интернациональный союз, в котором игроки ин сервера с втисавшимимся туда великими остапами бендерами ру сервера данькой и напроломом и в купе с ними прочие личности ру сервера посчитавшие что голдеры инсерверов вынесут их на своей спине к победе в мире. (Кирам тот еще сказочник). Сговорившись с уебандой (в этом мире союз звезды) до захода в мир определили противника в лице альянса варга, и просле захода в мир двумя голдерскими составами и соаловцами звезд в лице русичей и кронов начали войну с альянсом варга. В связи с этим союзы Шахи и Возрады приняли решение поддержать альянс варга и вступили в войну со звездами( перечитывать форум не надо а то от звездного визга по этому поводу уши залаживало практически всем (хз че думали ребята, видимо считали что мир только для них должен быть интересным и щахи с возрадами должны фермерствовать и наблюдать за *интересной* игрой голдерских союзов против обычных союзов)).
Это краткое содержание предыдущих веток.
 
Последнее редактирование:

LordArchon

Игрок
в свое время и про Кино и Цоя так же говорили олды того времени, не понимая молодожь))) вечная проблема взаимоотношения родителей и детей.
Признаться, в начале 90-х годов, когда у двоюродного брата играла группа Кино, я тоже не понимал смысл множества песен. Например те же самые "Алюминиевые огурцы". Поэтому вполне согласен с мнением родителей того времени. Годами позже понравилась песня "Звезда по имени Солнце", много других, в которые Виктор всё-таки заложил смысл. Также по причине отсутствия какой-либо смысловой составляющей в песнях, почти не слушаю группу Ленинград. Шнур писать стихи просто не умеет, не его это. Зато музыку безусловно пишет замечательную. Но Шнуров по сравнению с Моргенштерном- просто Есенин! Я конечно понимаю, что 35 лет программы по отуплению молодёжи не прошли даром. Но всё же как можно деградировать настолько, чтобы докатиться до того, чтобы Моргенштерн стал чуть ли ни иконой современности?
 

Barbos1980

Игрок
Признаться, в начале 90-х годов, когда у двоюродного брата играла группа Кино, я тоже не понимал смысл множества песен. Например те же самые "Алюминиевые огурцы". Поэтому вполне согласен с мнением родителей того времени. Годами позже понравилась песня "Звезда по имени Солнце", много других, в которые Виктор всё-таки заложил смысл. Также по причине отсутствия какой-либо смысловой составляющей в песнях, почти не слушаю группу Ленинград. Шнур писать стихи просто не умеет, не его это. Зато музыку безусловно пишет замечательную. Но Шнуров по сравнению с Моргенштерном- просто Есенин! Я конечно понимаю, что 35 лет программы по отуплению молодёжи не прошли даром. Но всё же как можно деградировать настолько, чтобы докатиться до того, чтобы Моргенштерн стал чуть ли ни иконой современности?
ну вот для нас он да дегенерат, но я тебе уже привел пример. ленинград это панк-рок - там не нужен смысл в песнях)))) из той же пьессы и Пошлая Молли, Карсная плесень, сектор газа, Агата Кристи( хотя часть песень имеет четкий смысл и посыл, и больше всетаки к року классическому относится). Но суть в том что чем больше мы агримся на него - тем больше к нему молодежь будет протестная тянуться.... пройдет время и потом поклонники его будут говорить своим детям - еп...ь вы что за дрянь курите чтоб такое слушать? он/она/оно дегенератное существо же... и музыка их детей будет отличаться от могентшетрна, и не нам судить в худшую или лучшую сторону. Главное чтоб они с телом не делали тоже что он а та к какая разница что они слушают? что музыку странную, что новости мега позитивные по зомбиящику))))))) уж как бы ты не хотел. ни бабкину ни пугачеву ни кино они слушать не будут, ну если только не в ремиксе каком-нибудь, для них это музыка динозавров, им ее не понять
 
Верх