Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
ну да. Я же не слил союз как ты за три дня в олинфе. мне еще учится у тебя Даня и учится.
Я даже не буду рассказывать про Олинф) но чтобы ты понимал про союзы где я был главой (я уж молчу про оффкорство в Джедаях, разбоях и других сильных союзов в бунте)
Идалиум- Пожиратели лучший союз в мире
Линдос- ***** появление этого союза, лучший союз в мире, 7 человек вынесшие весь мир и потом союз "Новые армяне"- мои пактовики- выиграли мир)
En124 (Neapolis)- No Mercy союз с карты, меня попросили взять руль. 15 человек дольше всех держались против мегакоалиции в том мире, имея войны на все фронта. Самый боевой союз в мире факт.
En132 (Doriscos)- Thunder Buddies- 13 человек (по факту) игравших против лучшего союза в грепе. Выиграли их по захватам и чуть не выиграли мир, слегка не повезло в конце.

Вот, если хочешь меня критиковать, повтори хотя бы один из моих успехов ))) (я даже молчу про остальные миры, про Бету где я был главой и мы опустили Титанов в своём океане или Закинф где мы в 7 лиц вынесли РФ и так далее)

p.s. я в Олинфе много ошибок сделал- это мой первый мир после возвращения. Но отдать 45-й океан Атлантису, после подставы от котов и чебурашек- самое лучшее решение которое я тогда принял и до сих-пор не жалею )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня я даже не буду читать твое хвастовство обычное :)
ты все показал когда тебя на акк Армины посадили. И офкорство свое и уровень твоей игры.
Свидителей куча. Весь союз бобров. Они все тут в мире.
Кстати где твои достижения в этом мире? Ты уже топ-1 по БО?
 

DeletedUser14227

Guest
Что я показал?) что все свалили из мира? я мешал этому как мог и тот кто правда знает- тот это знает )
И кстати я 1 масс всё же провёл. Топ офферы врагов повыключали сирены- наши офферы навешали бунтов и порезали офф. Но на этом всё и закончилось.

Что я должен был сделать там? ) я сразу говорил что я пришёл помогать только в организационных вопросах и на чудеса. И я помогал. И что играть у меня из-за английского мира возможности не было- все тоже знали) и уж точно я не вызывался брать на себя весь союз- для этого были главы союза. Не моя вина, что случились рестарты. И что все игроки ненавидели друг друга- причём это случилось задолго до того как я пришёл)
 
Я даже не буду рассказывать про Олинф) но чтобы ты понимал про союзы где я был главой (я уж молчу про оффкорство в Джедаях, разбоях и других сильных союзов в бунте)
Идалиум- Пожиратели лучший союз в мире
Линдос- ***** появление этого союза, лучший союз в мире, 7 человек вынесшие весь мир и потом союз "Новые армяне"- мои пактовики- выиграли мир)
En124 (Neapolis)- No Mercy союз с карты, меня попросили взять руль. 15 человек дольше всех держались против мегакоалиции в том мире, имея войны на все фронта. Самый боевой союз в мире факт.
En132 (Doriscos)- Thunder Buddies- 13 человек (по факту) игравших против лучшего союза в грепе. Выиграли их по захватам и чуть не выиграли мир, слегка не повезло в конце.

Вот, если хочешь меня критиковать, повтори хотя бы один из моих успехов ))) (я даже молчу про остальные миры, про Бету где я был главой и мы опустили Титанов в своём океане или Закинф где мы в 7 лиц вынесли РФ и так далее)

p.s. я в Олинфе много ошибок сделал- это мой первый мир после возвращения. Но отдать 45-й океан Атлантису, после подставы от котов и чебурашек- самое лучшее решение которое я тогда принял и до сих-пор не жалею )))
Даня а я вот могу тебя покритиковать так как играла и в неаполисе и дорискосе и в неаполисе играла уже после того как вы ушли из мира и продолжала воевать с союзом который ты называешь мегакоалицией, причем практически в одиночку, тебе ли не знать где стояли мои города и помогали мне в войнушке омега со стасом , так что мы втроем держались намного долше вас против ( согласно твоих же слов)мегакоалиции в том мире и в дорискосе когда решила оставить мир была в союзе на 5 или 6м месте по количекству городов и игроков на тот момент в союзе было около 30ти человек И повторю что говорила раньше, что как игрок ты очень опытный и активный и во многом союз не терял города благодаря твоим ночным бдениям.но это характеристика тебя как игрока а вот как главе тебе надо подучиться.
 

я учусь

Игрок
Да но при этом Бушлаты , хоть и котоальянс, отданы Возам на сьедение.. такая вот дружба))) Сразу вспомнились Горцы из Олинфа, которыми Валера решил пожертвовать по своим стратегическим планам)))
ССГ Коты тоже отдали на сьедение всем.
Так что пактовыки колхоза котов задумайтесь.
 

Pilot Lena1

Игрок
Ваши могут только в спину навтыкать как развернулись к вам все сдулись) сейчас подчистим границы и возьмемся за вас ужасных по нормальному)сколько можно вас провацировать несите мне уже бо)))
Кто ты, малыш? Ты уже определился в жизни?
 

ТыкВочка

Игрок
Ну ты же тут, мой сладкий зайчик, значит все нормально в нашей палате № 6) Если ты тут вылазишь иногда с бредом, почему же нормальным людям нельзя тут писать?)
 
Почему идиоты стараются отписать под каждым постом? и почему всех ненормальных притягивает форум?..может, стоит заблокировать падшую , дабы не вылазили фрики воодушевлённые бредовыми постами падшей и её друзей.
а по моему надо заблокировать представителей вашей стороны, по мне так именно с вашей стороны сплошной негатив( ну конечно же в подтверждение своих слов напомню дефиле вашего главы, которое пока ничьи посты еще не переплюнули),
Но вот все , кроме тебя, продолжают общаться и только тебе все не так и все не эдак, а я смею тебе напомнить, что я взаимная и то что ты играешь в звездах сделало этот союз моими фаворитами и к сожалению, даже тот факт что там играют многие ребята которых я уважаю, не спасло союз от моего внимания и обожания.
Любофь страшная сила
 
Последнее редактирование:

Pilot Lena1

Игрок
Не надо ни кого блокировать, месяц как будет миру. Скоро начнётся меняться игра, вторая ступень игры пойдёт. Сперва ударят баны, потом появятся новые альтернативы топовым союза, без паники не обойдётся. Так что ещё много интересного будет) вангую.
 
Не надо ни кого блокировать, месяц как будет миру. Скоро начнётся меняться игра, вторая ступень игры пойдёт. Сперва ударят баны, потом появятся новые альтернативы топовым союза, без паники не обойдётся. Так что ещё много интересного будет) вангую.
да это я конечно злобствую на пост барильчика.Конечно форум для всех. просто меня немного подзадалбало что ребята все в мою сторону прыгают и требуют выкинуть меня с форума. а за собой ,любимыми. вообще не видят того, в чем меня же и обвиняют.
 

я учусь

Игрок
Почему идиоты стараются отписать под каждым постом? и почему всех ненормальных притягивает форум?..может, стоит заблокировать падшую , дабы не вылазили фрики воодушевлённые бредовыми постами падшей и её друзей.
Потому что всегда форум этой игры был сплошной помойкой.
Почему что то должно менятся?
Никого не учат играть к примеру, а только гамно льют на других.
 
Потому что всегда форум этой игры был сплошной помойкой.
Почему что то должно менятся?
Никого не учат играть к примеру, а только гамно льют на других.
не начинай. во первых рискуешь услышать кучу од от барилки себе любимому а во вторых твой пост совсем не соответствует действительности, многие ребята тут присутствующие писали гайды по игре и тот же даник написал очень много отличных тем по игре в грепу, так что ребята делятся опытом(НО в соответствующей теме, посвященной этому) ну а тут просто трепимся.
И к слову не надо называть форум помойкой.работа модераторов по уборке форума, после нас говорливых, проводится постоянно,просто прикинь сколько мы исписываем за день страниц, которые надо прочитать и почистить, так что нормальный у нас форум и лично прилагаю усилия по воспитанию несознательных форумчанпризывая их к культурному обшению и поливанию друг друга помоями, в рамках разрешенными правилами;)
 
Последнее редактирование:
Верх