Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Кто будет со мной спорить, что чистая победа это зал и короны?
Как наш союз под управлением меня и Светы Эксилибрис выиграл Эдессу. Это чистая победа к которой не подкопаться и не оспорить.
В моём представлении. Победа или поражение- это всё ерунда) самое главное гордость и чувство собственного достоинство при проигрыше или поражении ))

Главное это то, как ты играл и боролся в самом мире.

ИМХО) Но мне кажеться, что такие миры как Фарсала показали, что можно "победить" по игровым условиям, но остаться крысой )))
 

DwarfKiram

Игрок
Фиаско наверное станет, одним из единичных союзов за последние несколько лет, кто на Чудострой, не будет собирать один состав, из 3-ех союзов.
 
Это тебе так кажется что ничего интересно, а мне эти семь страниц позволили не уснуть и всю ночь отбивать кк от несознательного игрока страдающего бессонницей
 

я учусь

Игрок
Зал славы может быть один. Корон может быть 10 кругов. Считаю этот аргумент наиболее весомым.
Уже писал раньше что только в мирах с чудесами могут быть такие бредовые споры о 4 и 7 чудесах. Сильвер вообще радовался что ему дали 1 чудо построить с жалости.
 

я учусь

Игрок
ну по этому вопросу было много споров . там вроде 4 чуда победитель мира а 7 чудес - хозяин мира, кто играет долго может меня поправить и в свое время даник создал обсуждение 4 чуда это победа в мире или все таки 7 чудес. и там мы много спорили ,но конечно к единому мнению не пришли. я отстаивала мнение что полная победа это таки 7 чудес, но раз англы признают что проиграли построив 7 чудес, то че ж нам не согласиться. ру сервер победил и это круто, И хотя я придерживаюсь мнения что и победителей судят(как играли и как победили) но все таки нас там не было поэтому как победили пусть останется на форуме ен сервера.
Как может быть победителем мира союз, игроков которого нет в Зале Славы?
 
Как может быть победителем мира союз, игроков которого нет в Зале Славы?
именно поэтому я считаю что победителем является союз который построил все 7 чудес первым и вошел в зал славы, как построивший первым 4 чуда и затем достроивший оставшиеся 3 чуда чем выполнил поставленные в мире задачи, а именно первым построить 4 чуда и построить 7 чудес
 

juni1

Игрок
впервые этот бренд был создан игроками пламя в мире Олинф - получается какой-то балбес слямзил их наименование и пришпилил его вам? да ладно, чего это я, мне то какое дело? )) пользуйтесь чужим - не жалко совсем )) если победите - прославите союз Пламя - я буду за пламя только рад, кстати, а у вас там вроде и есть ники игроков пламя, так? тааак )) почём они вам продали свою бессмертную душу из огня? ))
Валера, честно, разочарована.
Пламя не играет в Пагасе, да и не играет больше вовсе. После Синопы было объявлено о том, что это был крайний мир, в котором играл союз. За кого играть теперь, каждый игрок волен выбирать сам. И нравится тебе это или не нравится, не все игроки Пламя хотят играть за котов. Смирись.
 
Валера, честно, разочарована.
Пламя не играет в Пагасе, да и не играет больше вовсе. После Синопы было объявлено о том, что это был крайний мир, в котором играл союз. За кого играть теперь, каждый игрок волен выбирать сам. И нравится тебе это или не нравится, не все игроки Пламя хотят играть за котов. Смирись.
хз. по мне так прозвучало как оправдание, но зато стало ясно что каждое форумное сообщение в союзе звезды доставляется адресатам исправно. вот джуни не было видать на форуме, а стоило валерочке упомянуть пламя и вот она во всей красе, правда ответ на валерочкино сообщение так себе
 

protivogaz

Игрок
Варг просто очень сильно растроен. Пламя не пошло, Римляне на зов не откликнулись, очаровать Руслану не получилось.

Рициния версия 2.0 не сбылась.
тут то , конечно, с Рецинией ни как
Возы и Звезды не дали бы этому произойти
не будь даже иноземцев
 

фрунзик-1

Игрок
Грандиозно и Восхитительно, великолепно, ошеломляюще, блестяще, потрясающе, шикарно, невероятно, колоссально, феерично, умопомрачительно, сказочно, чарующе, убийственно, отпадно, впечатляюще, роскошно, полный восторг, неповторимо-жгите ребя дальше )-даешь к следующиму совесткому празднику две нормы словестного словоблюдства )))-надеюсь шо форун колона не подведет и этих наглых бунтовщиков мы переплюнем словарным запасом ))))
 

vik8282

Игрок
а где тут МИСТЕР НАЙС вроде был я видел такой уникальный товарищ оказался не смогли забунтить мне город написал мне что я чёрт вафельный и помру от спама и заблокировал меня в каком словаре такие оскорбления находят) ну что тут скажешь мужик ёпть по другому не назовёшь)
 
а где тут МИСТЕР НАЙС вроде был я видел такой уникальный товарищ оказался не смогли забунтить мне город написал мне что я чёрт вафельный и помру от спама и заблокировал меня в каком словаре такие оскорбления находят) ну что тут скажешь мужик ёпть по другому не назовёшь)
ну тут же все понятно. уже в курсе что ваши симпатии на стороне фиаско и звезд, так что чему вы удивляетесь?
 
Верх