Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Всем ночной, у кого есть ночь )) Ребята, не нужно ссориться, правда - это то что я сейчас скажу... эх и полетят же в меня копья ))
да и фик с ними - у нас щит-богатырь имеется ))

Итак, в 2-х словах (ну не в двух, это метафора): игрок меняющий союз, куда пришел играть, на союз противников - является предателем и крысой и никаким другим животным пусть себя больше не считает! А чё, больно такое слышать? ну так это же правда, детки ))
Союз, который ты выбрал для игры - считай есть твоя альма-матер, и предавая его, ты словно предаешь свою маму родную - сейчас понятнее выразился?.. ну а кому от этого больно - терпите, такова ваша карма - вы же сами ее выбрали!
Выношу свое личное уважение игрокам: Ксюше Я тебе не Киска и ее другу viach Славе, хоть Слава и недолюбливает варга, но он отходчивый бродяга грепы, как и я ))
Понять почему беспризорники приняли сторону звезд? да нет ничего проще! звезды нынче в рейте на первом месте! у них шансов на выигрыш мира велик, а это значит будут короны, зал славы... Слава, ты туда не ходи - это будет позорный зал ))

Ну, а теперь жду копья - бросайте )

P.S. и не надо мне в личку пенять за то, что я кому-то ставлю разные лайки - типа и вашим и нашим, это не так! я ставлю лайки тому посту, в котором есть хотя бы зерно правды, или искра разумной мысли или написан пост незлобиво и с юмором, поэтому не обессудьте, но лайкать буду и зедмала (ненавидящего меня фик знает за что), и Лену (падшую) и вообще, кого захочу того и лайкну - это мое личное право ))
Когда-то ты мне писал хорошие слова, что союз это семья.
Мне нравится такая метафора!

помнишь, я была в твоей "семье" в Олинфе?
в двух словах о том что там было
папочка громко и красиво говорил какие-то пафосные речи, а заботу о семье "доверил" пацану, у которого ни опыта, ни выдержки не было (или по молодости, или по тупости - не важно) я про Яндела
к чему это привело - все помнят

теперь в двух словах о том, что есть
все стало еще хуже
потому что "Отец родной" просто кинул семью свою,
позвал дядьку с улицы (за бутылку или за пирожок или просто лень о своей семье самому заботиться),
чтобы этот дядька о его семье позаботился
а дядька что? делал что хотел или что мог

кто захочет жить в семье, в которой батька чужого дядьку приводит и говорит:
я пока иички чесать себе буду, а вот он будет вам папкой, его слушайте и любите пока
нафига такая семья нужна?

это все метафора, конечно
но я надеюсь, что ты меня поймешь

о детях своих над самому заботиться!
если ты этого не делаешь, то дети уходят и начинают заботиться о себе сами

и если на улице нас бьет шпана, а тут подошли и помогли нам, защитили
то глупо отвечать - мы все таки к шпане пойдем, они нас били, может любят так сильно

А чё, больно такое слышать? ну так это же правда, детки батька))
 

Scortsenni

Игрок
А стоит ли так гордиться Димейлом как тут рассказывается?
А если отвлечься от красивой риторики и посмотреть фактам в лицо? Они уже такие радужные не будут.
Сколько союзов было у Бобров? Когда я уходил был 1 союз бобров и кусочек союза где Марина была, название не помню уже.
Кто был напротив?
Все остальные.

Чудеса строились без конкуренции так же?)

Я помню когда возы начали садиться на акки, или заходить в игру. Я тогда и написал, что игра превратилась в дерьмо. Были эти бесконечные спамы, заклы с мультов и т.д. Ничего общего с игрой не имеющего, просто гадили.

В Димейле было очень весело задефиться всей кучей союзов и бегать с офом. Тут уже не так, правда?)

Поэтому можете Тарана не слушать. Тот ещё баснописец).
Ещё и с ошибками пишет. Видимо школьник.
 

Varg59

Игрок
Коты оказались ужасным союзом без руководства, без костяка и актива, просто мясо с карты в большинстве своём и ужасной атмосферой внутри.

Эй, эй, Данчик, не перегибай, пользуешься моим к тебе хорошим отношением, пользуйся, но котиков не трожь )) это еще новые котики, но и они обрастут еще черной шерсткой, и мясом их называть я бы не рискнул, и кто сказал что они без руководства, если там дядя варг есть? ))
и с атмосферой у нас там все в порядке - смогом мы не дышим )
 
Дим) Понял) Принял) Зависимость у вас) Флаг тебе в руки) Давно мы с тобой знакомы. Извини. Чему ты там нашёл ей завидовать? Эталон грепы?) Блин. Окстись. Взрослый человек вроде. Я вот тебе мог завидовать. Пусть в меня счас многие плюнут. Ты в силу возраста по общению более мудрым казался. По игре.
Прошу модератора сей пост не относить к обсуждению личной жизни лекса , так как данную информацию игрок сам совсем недавно писал на форуме
Лекс тебе отвечу последний раз,ну что бы ,так сказать поставить точки над и , и не только. я давно знаю что как человек ты не .... не буду перечислять качества, но скажу одним словом, из тех кого я не уважаю не по игре ни в реале,и на все твои помои я конечно могу и очень хочу ответить, так как принцыпа промолчать у меня нету, но...памятуя что ты глубоко одинокий человек и совсем недавно у тебя умер близкий тебе человек я просто не хочу делать тебе лишний раз больно, ответив на первые твои сопли и грязь, я одернув себя подумала,-Леночка, он не понимает что творит, ему просто больно и нет никого рядом с кем он мог бы разделить эту боль,поэтому ищет способы отвлечься,даже такие странные....
Лекс мне тебя очень жаль, и я не бью лежачих именно поэтому я отправляю тебя в блок, так как я хотя и СВЯТАЯ девочка, но особым терпением не отличаюсь и имею желание обидеть в ответ. Посему ты можешь продолжать пускать по мне слюни и писать все что тебе угодно, что бы привлечь мое внимание я тебе не отвечу, ибо с данной минуты ты в игноре. Желаю тебе всего доброго в реале
 

Varg59

Игрок
Дядя Валера, а вот у меня по мохлосу вопрос, если тут ушли кто то к красным ради как Вы говорите короны до которой ещё как до китая называются крысы)) то как назвать целый Ваш союз который ради рогов Вы кинули союзников с кем весь мир воевали бок о бок и с в одночасье с красными замутили ради рогов союзик? При чем тех кого Вы кинули там было пол союза твоих котов))
Ответ " я там был не главой " не принимается)

Тебе отвечу )) другие копья все туповатые оказались, мажут мимо, прям в молоко )) В мохлосе был один переломный момент, когда решалось - с кем брать эти звездные города и получать за них рога, и когда главы Сюрприза нам преподнесли сюрприз в виде предложения, что их больше и мест им поэтому в союзе-победителе тоже отсыпьте - во скоко! ))) а то что по головам считать составы это в корне не верно, им было, видимо, не-до-суг ) в итоге все и переиграли в пользу состава Возмездия, которые в том мире реально хорошо бились и воевали с кучей противников и тем самым вызывали наше уважение и не чинились с будущим составом в союзе победителей - все достойные получили там места.
но это чисто мое мнение и видение - не посягаю тем самым ни на чье иное мнение )
ответ, что я там реально не был главой - очень даже принимается! я был простым пехотинцем и не под своим ником и самая большая моя вина по игре того мира была только в одном: я старался не допустить развязывания войны между КН и Сюрпризом, потому что там были мои коты... это было очень неграмотно и в корне, стратегически, неправильно и за это я с себя вины не снимаю.
 
Короче чё вы беситесь) Ланс не хотел играть с таким мудилой, как я, но жизнь его заставила)
да никто не бесится, забавляют оправдания ребяток поэтому и ставят мальчиков и девочек туда где их место, вы бы делали то же самое если бы ребятки лапшу вешали так же вам, рассказывая про какие то угрозы,(бездоказательные). так что думаю всем пофиг на то что сделали бегунки, но всем не пофигу как они это сделаи. и именно это обсуждается.
 
Последнее редактирование:
Вообще система завоевания с концовкой чудеса какая то совсем недоработанная, вот в каждом мире когда приходит время постройки чудес, союзы не хило колбасит, одни тянут одеяло на себя,другие понимая что их просто используют уходят из альянсов а то вообще меняют флаг(это я о себе кстати) и как итог сплошной негатив из мира в мир. уже б проработали и доработали эту концовку
 

Максим8989

Игрок
Да я стебаюсь просто. Перешли они что бы комфортно играть и как сказала Наташа цитирую дословно "я хочу корону", ну перешли и перешли. Я особо не возражал )). Ну и альянса нет я знаю просто и вот Наташа корону хочет, и люди в звездах тоже наверное хотят я поэтому и спросил как вы делить то будите? Ну а насчет Рицинии я не знаю кто там к чему привык, это давно было, но насколько я помню меня коты с пламенем разобрали так что тут мимо ). Я разве ною так просто прикалываюсь, скучно....
не туда она пошла за короной)
 

Максим8989

Игрок
Котоферма в этом мире правда не понятно что делала. там не то паника не то изначально главы не слишком умные, превратили огромный альянс просто в корм для фиаско и компотов и остальных союзов. заселились в 55 океан, появились фиаско начали переезжать в 54 океан поближе к нам что бы типо сразу 2 союза победить, начали получать люлей решили плыть в 65 океан, через неделю поплыли в 45 океан...ну что это за руководство? как можно раскидать союз по 4 океанам и во всех 4 получать люлей. и ведь при всем при этом игроки слушают таких глав и плавают по миру строя домики для всех вражеских союзов.
 

kill500

Игрок
Тебе отвечу )) другие копья все туповатые оказались, мажут мимо, прям в молоко )) В мохлосе был один переломный момент, когда решалось - с кем брать эти звездные города и получать за них рога, и когда главы Сюрприза нам преподнесли сюрприз в виде предложения, что их больше и мест им поэтому в союзе-победителе тоже отсыпьте - во скоко! ))) а то что по головам считать составы это в корне не верно, им было, видимо, не-до-суг ) в итоге все и переиграли в пользу состава Возмездия, которые в том мире реально хорошо бились и воевали с кучей противников и тем самым вызывали наше уважение и не чинились с будущим составом в союзе победителей - все достойные получили там места.
но это чисто мое мнение и видение - не посягаю тем самым ни на чье иное мнение )
ответ, что я там реально не был главой - очень даже принимается! я был простым пехотинцем и не под своим ником и самая большая моя вина по игре того мира была только в одном: я старался не допустить развязывания войны между КН и Сюрпризом, потому что там были мои коты... это было очень неграмотно и в корне, стратегически, неправильно и за это я с себя вины не снимаю.
Ответ настоящего политика, большой, развернутый, красивый, но самого ответа на вопрос конкретный нет))
Вопрос лишь был как назвать таких игроков-союз которые сделали то что сделали, а не причину этого))
 

ТыкВочка

Игрок
Ух ты какое утро) Лена я в своем примере про дядю Ваню конкретно указала, что его друзья пришли в мир позже) И вобще я писала не про какой то конкретный случай, это просто пример.
В каждом конкретном переходе (бегстве) есть своя подоплека и свои резоны.
Не хорошо когда ты поешь песню я буду всегда нейтралом ВАМ или я ВАМ помогу но потом, когда подрасту, а потом оказывается, что это ПОТОМ и ВАМ было прикрытие свой попы и все заранее было предрешено не в пользу того кому пел.
А вобще конечно человек всегда ищет для себя комфорта и если он его находит то хорошо)
 
Наташа, а чего ты лайкнула сообщение? признаешь что не туда зашла за короной? думаешь фиаско тебе её не обеспечат?
Я всем лайкаю, кто хоть косвенно меня вспоминает)) у меня головокружение от такой "популярности")))
 

hikikii

Игрок
Андрей, вы уперлись в точку зрения что изначально все планировали играть против возов. Это не так.

Ну или давай точнее: я уйдя из звёзд имел одно условие - не играть против них.
Т.е я вот на одной стороне с возами не оказался бы. И не только потому что против звёзд, но и потому что там глава шибанутый.

Это для примера как вы сейчас себя ведете.

Да чего ты сейчас об этом пишешь, Серега? Он все воочию видел все в чате. А сейчас исковеркал. Одно знаю точно, что нормальным диалогом сторона возо-котов не обладает. Только запугиванием, шантажом, поливанием грязью, агрессией. Вопрос к Салтану, ты зпблокировал меня в игре, не выслушав. Я даю ответ публичный. Чтоб все знали. Города в 45-м все отдам комптону. Я просил, у них дать возможность передать важные вам, те что на на ваших островах, пока был нейтрален. Согласились бы, не знаю. но я бы просил, опять и опять. Алексей (Суреновест) мог бы это подтвердить я и так его наверно достал со своими просьбами. Хотел как-то нейтрально уйти из 45-го. В этом вопросе я честен. Но коты были бы не котами, если бы не захотели взять силой у одного игрока толпой. Вы бы у фиаско или Комптона так дерзко отбирали бы. Ну как получилось?
П.С. У оппонентов одна логика: не возокот значит предатель. Вы бы уже задумались над тем почему игроки с вами не хотят играть, а не открывать дискуссии со всякой ересью.
 

Lantselot

Игрок
Да чего ты сейчас об этом пишешь, Серега? Он все воочию видел все в чате
Да вот меня это и удивляет. И мнение каждого видел. Ну т.е я могу понять логику сильвера или тарана - со стороны выглядеть может так, что пудрили мозги а потом передали дома красным и сами к ним перешли хотя нас легче было бы в самом начале разобрать. Повторю логика есть. Не правда - логика.

Но салтан то точно все видел. И киска и слава.
 

Scortsenni

Игрок
Мне конечно странно слышать, что Ксю против нас. Вроде ничего в Олинфе плохого не делали.
Но меняются времена, меняются люди.

П.с. хотя учитывая что Арбитр усиленно пытался два мира играть против своих же из атлантиса, то удивляться ничему не стоит наверно.
 
Котоферма в этом мире правда не понятно что делала. там не то паника не то изначально главы не слишком умные, превратили огромный альянс просто в корм для фиаско и компотов и остальных союзов. заселились в 55 океан, появились фиаско начали переезжать в 54 океан поближе к нам что бы типо сразу 2 союза победить, начали получать люлей решили плыть в 65 океан, через неделю поплыли в 45 океан...ну что это за руководство? как можно раскидать союз по 4 океанам и во всех 4 получать люлей. и ведь при всем при этом игроки слушают таких глав и плавают по миру строя домики для всех вражеских союзов.
макс вот не надо по новой начинать. уже давно все съели что вы с фиаско заходили бить котов котов и еще раз котов, поэтому рассуждения про то что делали коты а что нет по-моему всем ясно, против вашего и фиаскового голда противостояли, а в начале игры это было очень ощутимо и болезненно. более чем уверена что будь вы на их месте то вполне возможно что из мира бы вылетели. альянс котов заходил в самом начале мира и выселился на кресте поэтому автоматом его размазало на все 4 океана, высаживались бы вы на кресе у вас была бы точно такая же картина, так что не понятны твои разборки полетов там где они ни к чему.
По мне коты правильно поступают что собираются в одном океане сдавая города в других океанах. и вы и фиаско выжидали чтобы заселиться компактно,вы то побоявшись сразу высадится на крес,выжидали пока это сделают другие,так что не понятно к чему этот разбор полетов
 
Ух ты какое утро) Лена я в своем примере про дядю Ваню конкретно указала, что его друзья пришли в мир позже) И вобще я писала не про какой то конкретный случай, это просто пример.
В каждом конкретном переходе (бегстве) есть своя подоплека и свои резоны.
Не хорошо когда ты поешь песню я буду всегда нейтралом ВАМ или я ВАМ помогу но потом, когда подрасту, а потом оказывается, что это ПОТОМ и ВАМ было прикрытие свой попы и все заранее было предрешено не в пользу того кому пел.
А вобще конечно человек всегда ищет для себя комфорта и если он его находит то хорошо)
у беспризоров не было песни что они будут нейтралами. я читала скрины переписок и там они говорят, что они слишком мелкие что бы вступать в войну со звездами.дайте время вырасти...... т.е они четко давали понять что нейтралами не будут, при чем возрады им говорили, ребят смотрите, если вам нужна помощб в дефе - говорите мы поможем, именно поэтому я и назваю беспризоров органикой, так как одно дело когда они говорят всем мы будем нейтралами и совсем другое когда они говорят мы маленькие - дайте нам вырасти. я с тобой согласка но каждый переход из союза в союз чем то вызван, но лично мне претит когда на четкие вопросы дают недоответы,типа того который выставил монтесума, на четкий вопрос ваши планы,он размазал сопли по стенам. Лично для меня суть не в том к кому они ушли а суть в том КАК они это сделали.
 
Да чего ты сейчас об этом пишешь, Серега? Он все воочию видел все в чате. А сейчас исковеркал. Одно знаю точно, что нормальным диалогом сторона возо-котов не обладает. Только запугиванием, шантажом, поливанием грязью, агрессией. Вопрос к Салтану, ты зпблокировал меня в игре, не выслушав. Я даю ответ публичный. Чтоб все знали. Города в 45-м все отдам комптону. Я просил, у них дать возможность передать важные вам, те что на на ваших островах, пока был нейтрален. Согласились бы, не знаю. но я бы просил, опять и опять. Алексей (Суреновест) мог бы это подтвердить я и так его наверно достал со своими просьбами. Хотел как-то нейтрально уйти из 45-го. В этом вопросе я честен. Но коты были бы не котами, если бы не захотели взять силой у одного игрока толпой. Вы бы у фиаско или Комптона так дерзко отбирали бы. Ну как получилось?
П.С. У оппонентов одна логика: не возокот значит предатель. Вы бы уже задумались над тем почему игроки с вами не хотят играть, а не открывать дискуссии со всякой ересью.
еще одинкристально чистый а главное замечу тенденцию. то им угрожали возрады и шахи, тут им угрожают котоферма и все им бедненьким угрожали и не оставили им другого выбора как побежать к хвездам. а по факту. вы сливали города звездам именно поэтому они вам ничего и не говорили, а мусолили бы так как это было с котами и возрадами то и там бы по шапке получили. по мне так все просто. вы хотели уйти к звездам, поэтому там подмазывали а всем остальным вешали лапшу на уши.
 

Максим8989

Игрок
макс вот не надо по новой начинать. уже давно все съели что вы с фиаско заходили бить котов котов и еще раз котов, поэтому рассуждения про то что делали коты а что нет по-моему всем ясно, против вашего и фиаскового голда противостояли, а в начале игры это было очень ощутимо и болезненно. более чем уверена что будь вы на их месте то вполне возможно что из мира бы вылетели. альянс котов заходил в самом начале мира и выселился на кресте поэтому автоматом его размазало на все 4 океана, высаживались бы вы на кресе у вас была бы точно такая же картина, так что не понятны твои разборки полетов там где они ни к чему.
По мне коты правильно поступают что собираются в одном океане сдавая города в других океанах. и вы и фиаско выжидали чтобы заселиться компактно,вы то побоявшись сразу высадится на крес,выжидали пока это сделают другие,так что не понятно к чему этот разбор полетов
во первых лично я за победой заходил в мир, а не для войны с котами. я на ру сервере 4 года не играл . когда играл ещё не существовало котов и возов разных.
во вторых на кресте поселились бушлаты, которых коты потом кинули. к кресту мы ближе заселились чем коты.
рассуждать тебе что понятно что мы с фиаско бессмысленно, с тобой не звезды не общаются не фиаско. я тебе миллион раз говорил все как есть, тебе бессмысленно обьяснять. по поводу заселения на крест никто из союзов не прыгнул, иди котов и возов своих любимых упрекни почему они на крест не прыгнули. по поводу голда....коты за первые недели столько голды на фиаско наторговали что моему союзу и не снилось. а говорить что коты все правильно сделали это вообще глупо. Лена ты же не глупая, почему ты говоришь что менять полностью вектор развития союза 4 раза за месяц это правильно? расслелиться в 4 океанах где тебя бьют это тоже правильно? котов было в 10 раз больше чем фиаско, нас не нужно приплетать туда, мы на старте были очень далеко и не воевали с ними как и сейчас. разбили котов потому что руководство не способно к управлению, власть тоже стареет, нельзя играть как 7-10 лет назад. у них были понты и самоуверенность, они думали что как всегда соберут 8 союзов и задавят всех числом. но проиграли из-за неспособных глав которые либо разбежались либо продолжают вести свою ферму к катастрофе. для остального мира это хорошо . они всему миру строят домики которые потом все разбирают
 
Верх