Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
о как интересно, мне уже присвоено звание адвоката. а мне обязательно всех спрашивать что бы высказать по той или иной ситуации? если да. то и не надейтесь, согласовывать свои действия на форуме точно ни с кем не буду, но ради справедливости конечно замечу, что таки к своим любимым звездам я несколько предвзята, ну оно и понятно они же любимые и я довожу их до совершенства. а если не буду тыкать в несоответствия и прочее, то как довести до совершентсва целый союз???
у нас и так прекрасный союз с прекрасными игроками. с прекрасными, красивыми и умными девочками и с не менее умными и красивыми мальчиками
 

Saltan

Игрок

Странно или ты невнимательно смотрел или просто лукавишь. Я например вообще чисто на крест зашел и все мои города были именно там, и возле меня были не только бушлаты, а еще и очень приличное количество котов, на которых вы набрасывались всем союзом.
 

Максим8989

Игрок
Странно или ты невнимательно смотрел или просто лукавишь. Я например вообще чисто на крест зашел и все мои города были именно там, и возле меня были не только бушлаты, а еще и очень приличное количество котов, на которых вы набрасывались всем союзом.
ну несколько игроков и у нас с креста начало игру. основа ваша 90% начала в одном месте в 55 океане. и что ты хочешь сказать что мы на кресте на вас набрасывались в тоже время когда вас фиаско било?
 

Saltan

Игрок
ну несколько игроков и у нас с креста начало игру. основа ваша 90% начала в одном месте в 55 океане. и что ты хочешь сказать что мы на кресте на вас набрасывались в тоже время когда вас фиаско било?

Я могу говорить конкретно за себя, да я утверждаю, что именно так оно и было. Когда вы всем союзом бунтили мои города на кресте и когда я на бунты стянул дефф. из других городов с середины океана. По этим пустым городам тут же ударило фиаско. Именно скоординировано по мне. Я это утверждаю 100%. Конкретно ты мог и не знать, но кто то с вашего союза написал, в скайпе, телеге или еще где им " бунтите Салтана он голый с вашей стороны". Можно конечно выворачиваться и утверждать что это не централизованно и не на уровне глав, но факты остаются фактами били вы координировано.
 

DeletedUser15814

Guest
Странно или ты невнимательно смотрел или просто лукавишь. Я например вообще чисто на крест зашел и все мои города были именно там, и возле меня были не только бушлаты, а еще и очень приличное количество котов, на которых вы набрасывались всем союзом.
Интересная претензия для командной игры) Те вы считаете , что дефиться с гп всем союзом это нормально, а атаковать должны Д"Артаньяны по одному?))))
 

Максим8989

Игрок
Я могу говорить конкретно за себя, да я утверждаю, что именно так оно и было. Когда вы всем союзом бунтили мои города на кресте и когда я на бунты стянул дефф. из других городов с середины океана. По этим пустым городам тут же ударило фиаско. Именно скоординировано по мне. Я это утверждаю 100%. Конкретно ты мог и не знать, но кто то с вашего союза написал, в скайпе, телеге или еще где им " бунтите Салтана он голый с вашей стороны". Можно конечно выворачиваться и утверждать что это не централизованно и не на уровне глав, но факты остаются фактами били вы координировано.
думаю это совпадение) о массах кстати по стате видно кто когда их проводит и видно что наши массы и массы фиаско в разные дни проходят, это видно всем, открытая информация.
 

Saltan

Игрок
Интересная претензия для командной игры) Те вы считаете , что дефиться с гп всем союзом это нормально, а атаковать должны Д"Артаньяны по одному?))))
Я ответил то что котов не было на кресте, это не так это ложь, я ответил на то что вы не играете координированно с фиаско на уровне играков это не так это ложь.
 

Saltan

Игрок
думаю это совпадение) о массах кстати по стате видно кто когда их проводит и видно что наши массы и массы фиаско в разные дни проходят, это видно всем, открытая информация.

Я не утверждаю что вы координируетесь союзами на проведения массов. Я утверждаю что ваши игроки пишут игрокам союза фиаско по кому и когда быть. А централизованная у вас координация или на низовом уровне это не играет никакой роли для нас. Она есть.
 

DeletedUser15814

Guest
Не было никакой координации это абсолютно честно .. у нас подошло время масса , потом в стате увидели что фиаски тоже вас бьют , сказали надо же как удачно получилось.. Бывает.. Совпадение не более и не менее
 
Интересная претензия для командной игры) Те вы считаете , что дефиться с гп всем союзом это нормально, а атаковать должны Д"Артаньяны по одному?))))
гыы снова блеснула чем угодно но не умом, тут говорится что вы не воевали с котами, а вот игрок котов говорит что именно вы атаковали и бунтили его города и когда он прикрыл в забунченные города деф фиаско ударило по другим городам, другими словами, игрок говорит что вы лукавите утверждая что не воевали с котами и что вы играли сами,без согласования игры с котами. дамочка, вы уж потрудитесь почитать о чем речЬЮ а уж потом пытаться сказать что-то с притензией на умную мысль
 
думаю это совпадение) о массах кстати по стате видно кто когда их проводит и видно что наши массы и массы фиаско в разные дни проходят, это видно всем, открытая информация.
угу. а так же совпадение твоих слов о том что вы не воевали с котами, хотя игрок котов прямо сейчас опроверг твои слова.
 
Не было никакой координации это абсолютно честно .. у нас подошло время масса , потом в стате увидели что фиаски тоже вас бьют , сказали надо же как удачно получилось.. Бывает.. Совпадение не более и не менее
да. да и даже совпало что вы котов били,хотя тут утверждаете что с ними не воевали. упс. несостыковочка таки.
 

Lantselot

Игрок
Нет. Не так. Люди раздавшиеся в своих основных союзах и собравшиеся вместе в маленьком нейтральном союзе обычно преследуют целью веселого провождения времяни и общения на отвлеченные темы. В принципе так оно и было, ну и в парель между флудом немного по атаковать всякие там мелкие союзы. До политики большой никому поначалу дела на было. Но потом неожиданно всплыла тема "кого красить" я не знаю зачем и почему она всплыла? Если люди хотели не мило общаться и дурака валять, почему они сразу не разошлись по другим крупным союзам, и не продолжили нормальную игру сразу. Зачем надо было создавать этот промежуточный союз. И к тебе то у меня вопросов нет. Ты сразу сказал против звезд не буду. Кто то сказал, что не будет против возмездия или шахмат т.е. игроки собрались разных взглядов и их объединило просто общение в чате. Но видимо союз собирался не только для общения, кто то сразу планировал все таки играть и бороться за победу. А если часть союза планировала сразу играть и бороться за победу, почему остальным не сказали так и так мы хотим дальше играть в полную силу воевать. Тут то разговор идет не о том, "за возов" или "за звезд", а о том зачем собрали людей с разными предпочтениями в игре и начали тянуть в одну из сторон.
Ну я не знаю как ребята но я хотел и дальше играть. Честно. И входил с этой же мыслью.

а идея кого красить наверное и от меня, и от ксюши с миксером появилась - ну смысл строить просто так домики. Я так симс 2 скачаю на пк и поиграю)

почему ребята выбрали звёзд- выше описали.
если б выбрали возов то тоже без вопросов.

мне знаешь ли возвращаться туда откуда ушел тоже было не офигеть как радостно и выглядит думаю не очень понятно для звездных ребят))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
и я видел отчеты когда нашего игрока и звезды и фиаско одновременно атаковали и бунтили... так что тут Андрей америку не открыл :(
 

Lantselot

Игрок
единственная правда это то, что вы сели нам под бок, попросили вас не трогать, а потом стали передавать города звездам. за что вас и покрасили.
Дим, я был лучшего мнения о твоем интеллекте. Ну честно.
 

ТыкВочка

Игрок
скоре всего не буду, но слова.. если пишут неправду ... я не буду молчать( ну дословно можешь посмотреть слова макса) подразумевают именно то что он говорит и тут же он говорит что владимир писал что понимает что пишет плохое, а значит если и был на эмоцих, то отдавал отчет в том что пишет нехорошо и вполне возможно что принял бы во внимание слова своего товарища, мы этого не знаем и не узнаем уже никогда ибо этих слов сказано не было, но в посте говорится что будут сказаны, поэтому я и говорю, что написана неправда, ибо в ситуации где должно было сказать - этого не было сделано.

Дебич писал правду про Люду, я так поняла из постов написаных в ту ночь и на следующее утро не только им, но и другими игроками. А то что ему снесло крышу было видно из его речей, и даже мама не смогла бы его остановить потому, что он прекрасно понимал что и зачем пишет.
Но это лично мое мнение и высказано только в защиту Макса)
Он бы не остановил Дебича даже если был бы ему братом по крови. Это видно было на примере Барилла и Лопатки, правда там чуток по-другому было, братик поддерживал все излияния)
Но остановить двух вцепивщихся в другу друга зубами можно только холодной водой, в скайпе можно исключить из чата обоих на остывание и ты это видела. Остановить иногда практически нереально, а я видела за всю игру не один раз и понимаю, что произошло тогда и почему.
 
Верх