Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Saltan

Игрок
Не было никакой координации это абсолютно честно .. у нас подошло время масса , потом в стате увидели что фиаски тоже вас бьют , сказали надо же как удачно получилось.. Бывает.. Совпадение не более и не менее

Ну совпадение так совпадение. Я лишь пишу что конкретно было именно со мной.
Я тут так просто наблюдаю, посмотрим за другими совпадениями. Вот например фиаско скоро доест 55 океан.
И дальше им идти, то особо не куда сверху звезды, слева компот все и по игровой логике разрастания союза нужно будет цеплять один из этих союзов, но мне что-то подсказывает будет еще совпадение и по моему не одно.
 

Максим8989

Игрок
угу. а так же совпадение твоих слов о том что вы не воевали с котами, хотя игрок котов прямо сейчас опроверг твои слова.
ну камон, мы у него первый город отняли 7 ноября, спустя месяц с открытия мира, к тому моменту коты уже войну проиграли. поэтому когда фиаско с ними воевало у нас на кресте 10 городов было, мы позже туда подошли. а сейчас о какой войне речь идет? никакой войны нет, котов просто все разбирают, мы, компот и фиаско. это разбор полуактива, а не война
 

DeletedUser15814

Guest
Салтан конкретно по вашим городам, они были на наших островах и они были нам нужны... Мы бы и дальше предпочитали Бушлатов) И это как бы нормально , лучше легче и больше) Масс на котов, вернее на остатки котов на кресте спровоцировало ГП Валеры о передаче городов Возмездию, тч можете писать жалобы туда) Именно ваш Глава привел вас к потере городов)
 

Максим8989

Игрок
и я видел отчеты когда нашего игрока и звезды и фиаско одновременно атаковали и бунтили... так что тут Андрей америку не открыл :(
вы воюете с фиаско? даже интересно кого мы вмесете с фиаско бунтили и как это делали? они через океан плыли к вам?
 
Ух зашла сейчас в дискорд и попала на наше общение с данькой, вот не знала что переписка сохраняется даже если заблокировал игрока. данька вот какой ты все таки двуличных это просто засада. вот не даром напролом твой друган.
 
Дебич писал правду про Люду, я так поняла из постов написаных в ту ночь и на следующее утро не только им, но и другими игроками. А то что ему снесло крышу было видно из его речей, и даже мама не смогла бы его остановить потому, что он прекрасно понимал что и зачем пишет.
Но это лично мое мнение и высказано только в защиту Макса)
Он бы не остановил Дебича даже если был бы ему братом по крови. Это видно было на примере Барилла и Лопатки, правда там чуток по-другому было, братик поддерживал все излияния)
Но остановить двух вцепивщихся в другу друга зубами можно только холодной водой, в скайпе можно исключить из чата обоих на остывание и ты это видела. Остановить иногда практически нереально, а я видела за всю игру не один раз и понимаю, что произошло тогда и почему.
вера есть вещи которые не предназначены для форума,какой бы это было правдой или неправдой.это как первое и второе, я указала на несоответствие слов и дел, если игрок пишет я не смолчу или если я вижу то скажу даже если это будут мои..., то я просто показала что такая ситуация была и он промолчал,что показывает что он лукавил только и всего. и это я говорю именно про макса, хоть защищай его хоть нет,но он написал неправду и не первый раз.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вы воюете с фиаско? даже интересно кого мы вмесете с фиаско бунтили и как это делали? они через океан плыли к вам?
мы с фиаско не воюем, однако отчет такие были. зачем плыть куда то? у нас есть игроки и в 45 океане, нравится тупеньким прикидыватся?
 

Scortsenni

Игрок
Все почему-то думают, что у нас прямо строго по плану массы и т.д.
Я вообще офигеваю как мы умудряемся что-то захватывать. Это самый разгильдяйский, непослушный союз, который я только встречал в грепе.
Каждый масс начинается не так и не там как планируют офкоры. И обязательно во время захвата кто-то побежит на захват другого города или добивать сух без стены, или спать пойдут.
Свой масс не можем толком организовать а про совместные даже читать смешно, вообще будет бардак полный.
 
ну камон, мы у него первый город отняли 7 ноября, спустя месяц с открытия мира, к тому моменту коты уже войну проиграли. поэтому когда фиаско с ними воевало у нас на кресте 10 городов было, мы позже туда подошли. а сейчас о какой войне речь идет? никакой войны нет, котов просто все разбирают, мы, компот и фиаско. это разбор полуактива, а не война
ну тапки переобувать вы умеете это я уже поняла.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дебич писал правду про Люду, я так поняла из постов написаных в ту ночь и на следующее утро не только им
если бы там было хоть пол слова правды он бы выложил фотки. Но у него их не просто нет, он их и не видел никогда. Потому что все что выкладывается в скайп или дискорд или куда еще остается у обоих пользователей в виде копии. Так что все это была истерика.
Володя истеричка, если бы ты с ним поиграла наслушалась бы вдосталь.
 

Максим8989

Игрок
мы с фиаско не воюем, однако отчет такие были. зачем плыть куда то? у нас есть игроки и в 45 океане, нравится тупеньким прикидыватся?
это ты кем то прикидываешься... тоесть фиаско вас атакует, но вы не воюете? это как?
 

ТыкВочка

Игрок
Дима я с дебичем не играла и он мне не друг и не приятель, никто вобщем, а истерить умеют все, иногда, даже святые.
И я дебича не защищаю. Я просто видела, что был скандал и его потушить было нельзя. Я видела, что некоторые игроки писали, что он пишет по факту правду.
Если историю знают больше двух человек это правда, а не вымысел.
Я так же сказала тогда сразу, что действия игрков или глав в и гре могут быть разными, но все мы знаем как шуточки и высказывания о себе реальном потом могу обернутся в нехорошую для нас сторону. Поэтому не хочешь быть оплевавнным ничего про себя не говори. Рассказал, терпи все, что потом прилетит хорошего или не очень.
Мы сами все делаем, своими руками, а потом говорим, что окружашие виноваты. Да они виноваты, что пользуются тем чем мы поделились, ну так не делитесь)
 

Lantselot

Игрок
если бы там было хоть пол слова правды он бы выложил фотки. Но у него их не просто нет, он их и не видел никогда. Потому что все что выкладывается в скайп или дискорд или куда еще остается у обоих пользователей в виде копии. Так что все это была истерика.
Володя истеричка, если бы ты с ним поиграла наслушалась бы вдосталь.
Блин хоть тему фоток то закройте. Хотя бы из некого уважения к найсу. Было/не было - ваще фиолетово.
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет.
вам не кажется что котоферма выиграла этот мир заочно, правда в другом.
то что они сейчас бегают по разным океанам, пактуются якобы под базу место ищут,
это все ложь, они голд ищут, который на них сыпался вначале мира.

да открытия этого мира после олинфа, они пели,
что всех порвут, вот токо надо им собраться в 8-12 союзов. приходите на бунт.
будет рициния 2 Х 0, даже на этой ветке вначале мира, пытались угрожать, до расселения фиасок.
почитайте первые страницы, где они компактно расселились за 12ч хода кк от креста,
ну не считая отдельно некоторых игроков кто вошел до них в мир (салтан например).

и возошахи вроде на словах собирались с котами воевать. но расселились от креста на 18ч хода кк.
такое впечатление что хотели воевать с котами руками кронорусов, оставив им место посередине левее.
между ними возов и котов кк по 35 часов ход был реальный. о какой войне речь. словесном поносе наверно...

а то что счас игроки пишут типа: не так игроки пришли \ ушли, не с теми пактанулись,
вот голдом нас задавили, мы токо переименовались\но не проиграли,
не то мы бы порвали всех в этом мире.
это все отмазки, перевод на другие темы.
они рады этому голду\ как дождю в пустыне. мир для них отыгран. запасы на 10-миров имеют.
набили свои мешки, и ждут нового мира, бегая по океанам открывая рынки.
мир выиграли союзы котоальянса. остальное все брехня.
 
если бы там было хоть пол слова правды он бы выложил фотки. Но у него их не просто нет, он их и не видел никогда. Потому что все что выкладывается в скайп или дискорд или куда еще остается у обоих пользователей в виде копии. Так что все это была истерика.
Володя истеричка, если бы ты с ним поиграла наслушалась бы вдосталь.
давайте не трогать тему реала,это действительно не та тема которую тут надо поднимать. кому какое дело кто и чем занимается в реале??? чтоу нас в игре нечего пообсуждать?
 

Saltan

Игрок
они рады этому голду\ как дождю в пустыне. мир для них отыгран. запасы на 10-миров имеют.
набили свои мешки, и ждут нового мира, бегая по океанам открывая рынки.
мир выиграли союзы котоальянса. остальное все брехня.

Какая чушь.Зачем писать ересь на форуме. Для многих игроков этот мир последний. Для каких 10 миров? Пустых где играет полтора союза? Если не смогли сделать большой много полярный мир где совпало очень много факторов таких как:
1. Быстрой безморальный мир 2.Долго не было бунта. 3 Приход иностранцев. То под какие миры, кто там собирает голд?

И о какой котоферме идет речь я тоже не пойму 80% играков котов уже давно не играет. Как и многие игроки других союзов.
Зачем вы пишите глупости, большинство топов голд всегда покупали, я например даже не знаю как биржа работает.
Вы фанатики под себя все меряете кто тут еще будет 10 миров играть вы наверное, но поделитесь на 2 команды и играйте друг против друга.
 

Scortsenni

Игрок
Салтан тебя какая муха укусила? Чего ты жалуешься уже несколько страниц?
Тебе просто не повезло при выборе союза. А так то нормальный мир, не двухполярный а четырёх. В каждом океане свой фаворит.
 
Салтан тебя какая муха укусила? Чего ты жалуешься уже несколько страниц?
Тебе просто не повезло при выборе союза. А так то нормальный мир, не двухполярный а четырёх. В каждом океане свой фаворит.
слгласен 1 полюс - Коты и ко
2- шахоВозы
3- Комптон
ну и 4 барабанная дробь уебаны и фиаски
 
Верх