Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Saltan

Игрок
Салтан тебя какая муха укусила? Чего ты жалуешься уже несколько страниц?
Тебе просто не повезло при выборе союза. А так то нормальный мир, не двухполярный а четырёх. В каждом океане свой фаворит.

Я разве жалуюсь, просто смешно читать, когда пишут или откровенную глупость или откровенно врут.
Да я лучше буду города терять в нормальном союзе с добрыми и отзывчивыми людьми, чем в союзе где постоянно перекручивают факты и врут, рассказывают какие они крутые и как они всех гнут )). Я за время проведенное в игре выиграл не мало миров мне больше не надо...... если можно было, я бы Наташе пару корон передал, что бы она так не волновалась сильно. Ради чего это все, что бы через 2-3 года опять на форуме заявить что кто то там выиграл Пагасу? Когда в игре останется кучка фанатиков, которые в основном и собранны в "гнуших" союзах .
 

Saltan

Игрок
Уйдет Варг, уйдет Возмездие уйдут остальные, потому что игра уже давным давно не приносит тех эмоций которые она приносила в старые годы. Кого вы тогда гнуть то будите? сами себя))) Или Союзы типа бушлатов?
 

Lantselot

Игрок
Уйдет Варг, уйдет Возмездие уйдут остальные, потому что игра уже давным давно не приносит тех эмоций которые она приносила в старые годы. Кого вы тогда гнуть то будите? сами себя))) Или Союзы типа бушлатов?
Андрей,

ну ты прав пг игре то. Но разве только условная банде виновата в этом?Это одна лужа и в том, что играть тут удовольствия мало все. Каждый.

нет взаимоуважения, нет доверия, нет понимания что это просто игра. Просто блин игра.

Самое ценное что тут было отношения и их умудрились просрать.

ну какое удовольствие играть потом вместе с падшей после всего ей написано тут?
 
Андрей,

ну ты прав пг игре то. Но разве только условная банде виновата в этом?Это одна лужа и в том, что играть тут удовольствия мало все. Каждый.

нет взаимоуважения, нет доверия, нет понимания что это просто игра. Просто блин игра.

Самое ценное что тут было отношения и их умудрились просрать.

ну какое удовольствие играть потом вместе с падшей после всего ей написано тут?
а ты поступай достойно не оправдывая гадости и подлости тем что это игра и тогда мне нечего будет тебе предъявить а то привыкли оправдываться тем что это игра а не реал и ради пиксельных домиков и побед на любую гадость готовы пойти
П.С. и к слову с барилкой то играл в одном союзе не смотря на то какие он гадости писал на весь сервер и всех игроков ру сервера. лично ты что ответил???? а ты ответил. он надежный товарищ и игрок хороший, так что смею тебя заверить что я тоже не бегунок по союзам и своих солдатиков до последнего предоставляю, в расположения союза, так что опять тыкаю тебя носом на несоответствие слов и дел. значит после всех гадостей от барилки с ним ты мог играть а тут уже не сможешь???уверяю тебя,что я и не настаиваю. в союзы никогда не прошусь,потому что стесняюсь напрашиваться куда бы то ни было, если приглашают то или соглашаюсь или нет, так что не боись к вам не попрошусь
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
ну какое удовольствие играть потом вместе с падшей после всего ей написано тут?

Ланцель, ругаться можно тоже красиво, оригинально и беззлозбно . Знаешь как мы с Даниилом раньше пикетировались, но это не мешало - нам неоднократно играть вместе.

С Баскервили тут другая тема, она примитивно пишет глупости, значит и играет так же.

По факту, 1\10 общение нна форуме, отразит стиль твоей игры.
 
Я разве жалуюсь, просто смешно читать, когда пишут или откровенную глупость или откровенно врут.
Да я лучше буду города терять в нормальном союзе с добрыми и отзывчивыми людьми, чем в союзе где постоянно перекручивают факты и врут, рассказывают какие они крутые и как они всех гнут )). Я за время проведенное в игре выиграл не мало миров мне больше не надо...... если можно было, я бы Наташе пару корон передал, что бы она так не волновалась сильно. Ради чего это все, что бы через 2-3 года опять на форуме заявить что кто то там выиграл Пагасу? Когда в игре останется кучка фанатиков, которые в основном и собранны в "гнуших" союзах .
Я так понимаю, Наташа- это уже не собственное имя, а нарицательное))
Я весь димейл ныла, что я хочу корону. Нас оставалось десяток игроков, все смеялись, а я говорила о короне)) Я понимала, что её не будет, но хотела. Ну это как новое колечко или сережки. Мы вообще девочки такие, любим всё блестящее)))
И в коты меня позвали пообещав знаете что? Ни конфетку, ни колечко, ни шубку а, вы не поверите, корону!!!! А потом сказали, коты любят спать, реал важнее, это просто игра. И я ушла, проявив всю свою коысиную сущность. А вслед мне летели письма с пожеланием смерти в реале, а не игре))
А насчёт того, что нечестно котов бить в несколько союзов, так я полностью согласна. Я с самого прихода в фиаско прошу не нападать на котов. Но, к сожалению, я настолько незначительная персона, что ко мне не прислушиваются.)
P.S. спасибо, что снова вспомнили обо мне, кажется, у меня начинается звёздная болезнь)))
 

Saltan

Игрок
Я так понимаю, Наташа- это уже не собственное имя, а нарицательное))
Я весь димейл ныла, что я хочу корону. Нас оставалось десяток игроков, все смеялись, а я говорила о короне)) Я понимала, что её не будет, но хотела. Ну это как новое колечко или сережки. Мы вообще девочки такие, любим всё блестящее)))
И в коты меня позвали пообещав знаете что? Ни конфетку, ни колечко, ни шубку а, вы не поверите, корону!!!! А потом сказали, коты любят спать, реал важнее, это просто игра. И я ушла, проявив всю свою коысиную сущность. А вслед мне летели письма с пожеланием смерти в реале, а не игре))
А насчёт того, что нечестно котов бить в несколько союзов, так я полностью согласна. Я с самого прихода в фиаско прошу не нападать на котов. Но, к сожалению, я настолько незначительная персона, что ко мне не прислушиваются.)
P.S. спасибо, что снова вспомнили обо мне, кажется, у меня начинается звёздная болезнь)))

Не переживай будет у тебя корона. И даже если случиться чудо и такие мега игроки как собраны в союзе фиаско, не смогут по чисто случайным причинам выиграть этот мир, то у тебя еще 10 лет впереди, как там выше писалось под которые голду собирали. Обязательно выиграешь все миры.
 

DeletedUser15814

Guest
Как мне нравится передергивание фактов на ру сервере... Салтан , по факту ... про нагибание всех и вся писал и пишет небезизвестный персонаж Ахилесс, не повезло нам с ним поиграть , так случилось, но теперь он в альянсе Возмездия и его выступления про крутость с этой стороны уже имеют место быть.. Это забавно) Дальше про любую гадость для победы , Валера наверное не кинет в нас камень за честную победу в Олинфе, если будет честен перед собой) Также Глава фиасок писал тут про наш честный чудострой в Анлии и про то, что мы просто были быстрее.. Это достойный соперник с достойным поведением, чего очень не хватает ру серваку кстати) Также мы не стали ни с кем объединятся в Китире.. А например союзам Возмездий как раз можно предьявить и Китиру и Фарсалу и Мохлос , везде они пошли на обьединение с красными ради плюшек) Кинув союзников)Так что это просто факты
 
Воу-воу-воу, какой энтузиазм :)

Иди играть со мной, специально для тебя систему разработаю, и каждый час - ночью, буду звонить ;)
Спасибо, не стоит)
Кстати, среднестатистический кот спит до 16-18 часов в день. Это я про животных. А крысы животные ночные, дрыхнут днём))
А сколько спят жуки не знаю( это для тех, кто сравнил меня с ними)
 
Не переживай будет у тебя корона. И даже если случиться чудо и такие мега игроки как собраны в союзе фиаско, не смогут по чисто случайным причинам выиграть этот мир, то у тебя еще 10 лет впереди, как там выше писалось под которые голду собирали. Обязательно выиграешь все миры.
Упс. Когда голду некоторые собирали, я ресики на развитие тратила)
Дурочка, что с меня взять)
 
Воу-воу-воу, какой энтузиазм :)

Иди играть со мной, специально для тебя систему разработаю, и каждый час - ночью, буду звонить ;)
Я передумала) а пошли))) мне очень понравилось как ты меня ругал. Люблю диктатуру в управлении)
Не забудь, что ты меня позвал);)
 

DwarfKiram

Игрок
Не забудь, что ты меня позвал)
Я передумала) а пошли)))

Если я действительно надумаю играть в следующем году, чем черт не шутит. Двери нашей "Фиванской Гвардии" открыты для тебя.

Боевую подругу еще захвати :)
 

TromboneTom

Игрок
Если я действительно надумаю играть в следующем году, чем черт не шутит. Двери нашей "Фиванской Гвардии" открыты для тебя.

Боевую подругу еще захвати :)
Обязательно. А можно ещё и друга? Или со своим не пускают?)))
 

Scortsenni

Игрок
Я разве жалуюсь, просто смешно читать, когда пишут или откровенную глупость или откровенно врут.
Да я лучше буду города терять в нормальном союзе с добрыми и отзывчивыми людьми, чем в союзе где постоянно перекручивают факты и врут, рассказывают какие они крутые и как они всех гнут )). Я за время проведенное в игре выиграл не мало миров мне больше не надо...... если можно было, я бы Наташе пару корон передал, что бы она так не волновалась сильно. Ради чего это все, что бы через 2-3 года опять на форуме заявить что кто то там выиграл Пагасу? Когда в игре останется кучка фанатиков, которые в основном и собранны в "гнуших" союзах .
Ну тебе короны не нужны, другим нужны. Даже не короны, а просто победа. Я всегда например на победу играю. Если вижу, что на 100% шансов уже нет, то признаю это и ухожу. Зачем свое время тратить.

А про крутость, вранье и т.д. это с какой стороны посмотреть. Вот коты жалуются, что их бьет фиаско и звезды.
Звезды могли так же жаловаться что снизу их бьют коты, а сбоку возы, шахматы, фантомы.
Сколько там мы потеряли в первый масс возов, не помню уже, в районе 20-30 городов. И что сдались?
Собрались и херачим их сейчас. Счет уже в нашу пользу по захватам.
Насколько я помню, тебя на кресте в первое время и не трогали. Я рядом садился, там краснота была одна, не до тебя было.
 
Верх