Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
так речь шла не совсем о покрасе . Напали то вы первыми, пока я тут на форуме общался, а теперь что есть, то есть. Не мы вас покрасили, а вы нас. И нытье что мы со звездами- лишнее, ну если у кого -то это в привычку вошло , то пусть. Я не жалуюсь, не ною, всегда старался играть с позитивом. Был ли у вас выбор, это уже ваше дело. То, что есть теперь результат вашей дипломатии. Держать в руках оружие и даже угрожать им, еще не убийство. Вот спустить курок, другое дело. А сделали, повторюсь, это вы господа, теперь же будут плоды)
Бряхня))) ты и жалуешься и ноешь, ты - трус, и теперь это твой новый ник, запиши его себе в блокнотик, забудешь варг напомнит))
 

protivogaz

Игрок
Эмилька, ну во-первых, дефф там был от 3х игроков, которые сами его предложили)))
Во-вторых, как-то вы упускаете, что мы отдаём 55 в глубине, нам отдали крест и 54)))
ну хоть один человек у вас с головой на плечах
остальные где то её потеряли
 

RosomahaRo

Игрок
Беспризорники выбрали играть за ***** поэтому они трусы продажные.
А вот если бы они играли за возов, то они были бы отличные ребята).
Шаховозы вам не стыдно ныть? Против вас в офе играют в основном звезды и с недавних пор черточки, потому что кроны с русичами далеко и вас не трогают.
Вас 5 союзов было на передовой против одних звёзд так вы ещё и беспризорников хотели к себе.
Про колхоз пишите, при этом врагов было всего 3 союза, ****, кроны, русичи. 5 против 3 союзов это ещё и мало?)
У нас все красные кроме комптонов и фиаско. У вас все коричневые либо зелёные.
Сколько надо вам для счастья? Весь мир?)
я тебе по секрету скажу - им нужны были Беспризорники
и если/когда (нужное подчеркните) они проиграют, то виноваты будут Беспризорники
а не их пустоголовые главы и союзники
а да! еще и супер-пупер Виач, Мигсер и Не киска)))
 

Varg59

Игрок
Да че я каждому должен что-то обьяснять что ли!? Вообщем инфа сразу для всех бегунков: кто сбегает в союз противников, тот трус, крыса и отстойный игрок и никакой не топ! Какашки, вы ребята и девчата, трусливые какашки - это вам варг говорит!
 

hikikii

Игрок
а почему вы считаете что выбор не подлежит критике??? я критикую то что хочу и не запрещено правилами. и если для вас это проблема то , как вы понимаете это ваша проблема а не моя
так что как играть конечно только вам решать(С) потому что, вы сами это сказали. ))))
 

debich

Игрок
Покажи где фиаско вам отдали хоть один город, я уж молчу про 30)) я понимаю что ты балабол и не сможешь показать потвердив свои слова,но все же)))
да мне с..ть что обо мне и мое союзе, думае го..но союз ))) прям капец сижу читаю и рыдаю "ай ай ай нас го..но союз академкой счиает" ))))))
Ну вот тебе уже скорц скинул))) + если ты обратил внимание на крест 55 - он тоже нас и фиаско его уступают))) Ах да, обмен городов 54-55 будет продолжаться, можете готовить желчь)

Эмиль, выдохни)))Тебя даже возы ни во что не ставят)))прямо говорят, что ты тупенький корм и балабол)))))чисто в конце всем миром подгораем как ты кинешь свой союз без мест на ЧС))) или будешь записывать очередные голосовые, где будешь плакать у умолять за короны))))
 

RosomahaRo

Игрок
Никто не мешает фантазировать тебе в меру своей испорчености.Сейчас ты ее продимонстрировала)))
И не надо мне приписывать свое хобби ,кому ты там в з.. даешь или куда,это твое дело)))

Ps. Я же говорю нормальные адекватные люди в безымяных это редкость)))
Эмиль!
не уходи от ответа!
не уподобляйся мне!
ибо мне можно! я всего лишь слабая, но прекрасная Женщина
а тебе нельзя! ты типа глава союза!
сколько стоит ваше "просто так"?
 

DwarfKiram

Игрок
Вообщем инфа сразу для всех бегунков: кто сбегает в союз противников, тот трус, крыса и отстойный игрок и никакой не топ! Какашки, вы ребята и девчата, трусливые какашки - это вам варг говорит!

Занимайся союзом Пустозвон, Грош Цена такому Лидеру как Ти Варг, когда твоего игрока пресуют сутки, а тебе начхать. Когда кидаеться ГП о КК за час, а телодвижений 0, и тебе опять начхать.

Это тебе Кирам говорит, который наломал дров в Мохлосе, и при этом, от меня ни ушло, не одного игрока из того мира.
 

hikikii

Игрок
Бряхня))) ты и жалуешься и ноешь, ты - трус, и теперь это твой новый ник, запиши его себе в блокнотик, забудешь варг напомнит))
Нее, я никогда не жаловался, старый, а тебе могу припомнить визг на весь мир с самого начала его. Да кстати твой ник " колхозник-лизоблюд" подтверждено многими, а не одним старым грепоголиком.
 

protivogaz

Игрок
я тебе по секрету скажу - им нужны были Беспризорники
и если/когда (нужное подчеркните) они проиграют, то виноваты будут Беспризорники
а не их пустоголовые главы и союзники
а да! еще и супер-пупер Виач, Мигсер и Не киска)))
нам и так хорошо
и вич не собирался вроде играть с нами
и ни кто не собирался
 

debich

Игрок
нам и так хорошо
и вич не собирался вроде играть с нами
и ни кто не собирался
страниц 20 назад с вами и Эмиль не собирался)))и ты говорил нет пакта))А потом Оля пакты скинула и оказалось, что он уже на тот момент недели 3 как висел)
 

Saltan

Игрок
Беспризорники выбрали играть за ***** поэтому они трусы продажные.
А вот если бы они играли за возов, то они были бы отличные ребята)

А вариант играть не за кого, нейтрально к обоим сторонам, я так понял не рассматривался сразу? )))


У нас все красные кроме комптонов и фиаско. У вас все коричневые либо зелёные.


У них насколько я знаю зеленые только их союзы.


1638118926495.png

Ваши 3 союза, хотя на самом деле 4 примерно равны их пяти.




У нас все красные кроме комптонов и фиаско


Это передергивание фактов, то что у вас "все" красные для вас не несет никакой дополнительной нагрузки, потому что остальные красные с вами не воюют потому как у них хватает других врагов. И фактически вы воюете в равных составах сейчас. Но в равных составах как видеться вы играть не хотите поэтому начинаете подключать дефф. фиаско.
 

RosomahaRo

Игрок
Да че я каждому должен что-то обьяснять что ли!? Вообщем инфа сразу для всех бегунков: кто сбегает в союз противников, тот трус, крыса и отстойный игрок и никакой не топ! Какашки, вы ребята и девчата, трусливые какашки - это вам варг говорит!
Валера-Валера!
вот ты живешь не первый год в реале и в грепе
а все дите дитем
все знают старую сказку про птичку

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать.
Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.
Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни!
Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело.
Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

Те кто ушли из твоего союза - открыто тебе показали, что не согласны со стратегией организации в Котах
Те кто остался, бегают по чатам и поливают тебя всякими непристойными словами (да Салтан!)
Те кто воюют против тебя, продолжают считать тебя достойным противником

а ты ведешься на внешнее обманчивое и иллюзорное
эх, Валера...
 

hikikii

Игрок
Покажи где фиаско вам отдали хоть один город, я уж молчу про 30)) я понимаю что ты балабол и не сможешь показать потвердив свои слова,но все же)))
да мне с..ть что обо мне и мое союзе, думае го..но союз ))) прям капец сижу читаю и рыдаю "ай ай ай нас го..но союз академкой счиает" ))))))
мне передали два города.
 

Scortsenni

Игрок
А вариант играть не за кого, нейтрально к обоим сторонам, я так понял не рассматривался сразу? )))





У них насколько я знаю зеленые только их союзы.


Посмотреть вложение 6026

Ваши 3 союза, хотя на самом деле 4 примерно равны их пяти.







Это передергивание фактов, то что у вас "все" красные для вас не несет никакой дополнительной нагрузки, потому что остальные красные с вами не воюют потому как у них хватает других врагов. И фактически вы воюете в равных составах сейчас. Но в равных составах как видеться вы играть не хотите поэтому начинаете подключать дефф. фиаско.
У них не было вариантов. Их бы возы съели.
А то что никакой нагрузки это заблуждение. Без разницы кто повесил бунт, шаховозы или условно другие красные, любой бунт тянет деф.
 

protivogaz

Игрок
страниц 20 назад с вами и Эмиль не собирался)))и ты говорил нет пакта))А потом Оля пакты скинула и оказалось, что он уже на тот момент недели 3 как висел)
когда я говорил нет пакта, тогда не было
когда был, то писал есть
планов я не знаю
пишу что вижу
 
Верх