Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
А вариант играть не за кого, нейтрально к обоим сторонам, я так понял не рассматривался сразу? )))
У них насколько я знаю зеленые только их союзы.


Посмотреть вложение 6026

Ваши 3 союза, хотя на самом деле 4 примерно равны их пяти.







Это передергивание фактов, то что у вас "все" красные для вас не несет никакой дополнительной нагрузки, потому что остальные красные с вами не воюют потому как у них хватает других врагов. И фактически вы воюете в равных составах сейчас. Но в равных составах как видеться вы играть не хотите поэтому начинаете подключать дефф. фиаско.
ты же сидел у нас в чате и обсирал (простите, но иначе не скажешь) союз котов и политику варга
ты же видел все наши разговоры о том, с кем дальше играть
ты же ныл каждый день о том, как тебе хреново в котах играется
и теперь, когда мы выгнали тебя из чата, ты спрашиваешь за кого мы изначально зашли играть?
ну ты трепло поросячье!
 

Saltan

Игрок
У них не было вариантов. Их бы возы съели.

Когда передали город в центре 44 океана на их острове уже не было. Но этот шаг был сделан намеренно, что бы спровоцировать на себя нападение. Любой другой бы союз на месте Возмездия тоже бы напал после этого. Когда отдавался этот город сторона была уже значит выбрана. Если бы не отдали так бы и играли в нейтралах к обоим сторонам.


А то что никакой нагрузки это заблуждение. Без разницы кто повесил бунт, шаховозы или условно другие красные, любой бунт тянет деф

И что, кто то вешает бунты кроме шаховозов? И кто же это?
 

protivogaz

Игрок
Так я и говорю он точно знает как развивались события изнутри.
оёоёёёёй
все прям знает

знал бы, жил бы в сочи
там у вас задурить голову любому могут
главы у вас не было
россамаха и ты это не главы, а фикция
каждый из игроков в свою сторону тянет, и смотрит на ситуацию со своей колокольни

и тд тп


поэтому и ушел Славик .
 

RosomahaRo

Игрок
главы у вас не было
россамаха и ты это не главы, а фикция
каждый в свою сторону тянет

и тд тп
ты на своих глав посмотри, как они косячат!
им города в центре 44 океана предлагали, а им мало было
сейчас таран узнает как вы сливались на захвате городов Наты, напьется и в рестарт уйдет как в синопе
вот это фикция, а не глава
 

Капитан64

Игрок
Противно,но еще терпимо читать.когда главы тут унижают друг друга "ласковыми" словами.Но когда они начинают тоже самое в отношении союзов... становится стыдно за своего главу и жаль другого главу.
Говоря что мы придаток чей то,так мы до не давнего времени таковым и были.Америку не открыли нам этим.Насчет собственной политики,тоже ошибаетесь.Иначе бы не ушли в 44,как впрочем по той же почти причине тех,кто потом перешел к *****.
Насчет связи(я не про половую) ***** и Фиаско это все логично по игре.Только вот после агрессивных нападков на других,при этом отрицая эту связь,она(связь) вылезла наружу.Пришлось на форуме сначала перейти в оборону,но сейчас снова в атаке.гг.
Говорил ранее,для меня главный интерес в мире дождаться концовку мира и посмотреть как ***** и Фиаско будут делить победу,если кто то из них доживет до этого дня в игре.
Это только мое мнение и не более того.
 

Lantselot

Игрок
оёоёёёёй
все прям знает

знал бы, жил бы в сочи
там у вас задурить голову любому могут
главы у вас не было
россамаха и ты это не главы, а фикция
каждый из игроков в свою сторону тянет, и смотрит на ситуацию со своей колокольни

и тд тп


поэтому и ушел Славик .
Серег,

андрей видел все. И началось как обычно по ходу с моего величества. Ну мб самомнением страдаю. В чате я сказал - ребят против кого играем? Ну мне просто не интересно было строить домики чтобы потом их отдавать еслм будем против звёзд играть.

ксю и миксер тоже нормально сказали что со звездами не будут.
Повторю а дальше вы в курсе и Андрей тоже - общение дениса и переход к звёздам.

ты просто сам подумай зачем мне было отдавать дома чтобы потом их снова с нуля собирать если я изначально планировал бы вернуться. Ну просто задумайся без ответа.
 

hikikii

Игрок
А вариант играть не за кого, нейтрально к обоим сторонам, я так понял не рассматривался сразу? )))
Я поражаюсь этой циничности. Ты же был в том самом чате, где все обсуждалось, сам же много говорил и о котах тоже)). Ты видел все мнения, но многие как выяснилось позже, не знали твоего).. А играть нейтралами , так играли, до наездов. Даже если и опустить этот момент. Ни одного острова не оставили нам возы, где можно было бы своей компанией сидеть. Это ли был нейтралитет? Фантомам дали, а мы изначально подвергались прессингу. Не надо лукавить. Это похоже на "будь моим другом, иначе съем")))
 

Varg59

Игрок
Занимайся союзом Пустозвон, Грош Цена такому Лидеру как Ти Варг, когда твоего игрока пресуют сутки, а тебе начхать. Когда кидаеться ГП о КК за час, а телодвижений 0, и тебе опять начхать.

Это тебе Кирам говорит, который наломал дров в Мохлосе, и при этом, от меня ни ушло, не одного игрока из того мира.
Болезный, ты даже тявкать не научился, а все пытаешься выглядеть значимым, а покажи лучше где твой союз, твои игроки, и что такого достойного ты сделал в грепе, чтоб тебя чтили? Я пока на канах, если ты еще не понял, читай мой посты выше, поэтому что там в мира творится - пока не курсе,, поэтому какой-то кирам, которого знает форум, но не видят в игре - существо умозрительное и даже уморительное, не находишь?
 

Saltan

Игрок
ты же сидел у нас в чате и обсирал (простите, но иначе не скажешь) союз котов и политику варга
ты же видел все наши разговоры о том, с кем дальше играть
ты же ныл каждый день о том, как тебе хреново в котах играется
и теперь, когда мы выгнали тебя из чата, ты спрашиваешь за кого мы изначально зашли играть?
ну ты трепло поросячье!

Ты просто врешь. А людей которые врут я обычно игнорирую. Но один раз я тебе отвечу прежде чем заблокировать.
Я сидел в вашем чате и разговаривал на отвлеченные темы от греполиса.
Мне плевать было на ваши разговоры с кем дальше играть я общался на отвлеченные темы и думал что союз создан исключительно для общения так мне об этом сказали.
Ноешь ты,а я общаюсь, зашел я потому что в чате, котов было мало общения, а я в игру зашел потрепаться.
И о Валере я никогда плохо не отзывался.
Меня выгнали из чата? ))) Ты опять врешь ))) Чат разпустили потому что у Мантесумы заглючил Телеграмм.
А дальше когда вы зашли за звезд мне в вашем чате делать было уже нечего.
И то что ты врешь могут подтвердить и Ксю и Слава и Мигсер, все не заинтересованные люди.
Я для тебя малознакомый человек и зачем ты вообще вылезла и начала врать я не знаю.
 

protivogaz

Игрок
ты на своих глав посмотри, как они косячат!
им города в центре 44 океана предлагали, а им мало было
сейчас таран узнает как вы сливались на захвате городов Наты, напьется и в рестарт уйдет как в синопе
вот это фикция, а не глава
отличные главы и весь союз
 

RosomahaRo

Игрок
Ты просто врешь. А людей которые врут я обычно игнорирую. Но один раз я тебе отвечу прежде чем заблокировать.
Я сидел в вашем чате и разговаривал на отвлеченные темы от греполиса.
Мне плевать было на ваши разговоры с кем дальше играть я общался на отвлеченные темы и думал что союз создан исключительно для общения так мне об этом сказали.
Ноешь ты,а я общаюсь, зашел я потому что в чате, котов было мало общения, а я в игру зашел потрепаться.
И о Валере я никогда плохо не отзывался.
Меня выгнали из чата? ))) Ты опять врешь ))) Чат разпустили потому что у Мантесумы заглючил Телеграмм.
А дальше когда вы зашли за звезд мне в вашем чате делать было уже нечего.
И то что ты врешь могут подтвердить и Ксю и Слава и Мигсер, все не заинтересованные люди.
Я для тебя малознакомый человек и зачем ты вообще вылезла и начала врать я не знаю.
а если я скрины предоставлю?
 
так что как играть конечно только вам решать(С) потому что, вы сами это сказали. ))))
почему же мне? но мне не запрещается обсуждать, критиковать или осуждать поступки которые в моем понимании не являются достойными. замечу вы так же вправе обсуждать мою игру, мои поступки в игре . осуждать их или поддерживать ибо это все связано с игрой.
 
Верх