Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
Ты просто врешь. А людей которые врут я обычно игнорирую. Но один раз я тебе отвечу прежде чем заблокировать.
Я сидел в вашем чате и разговаривал на отвлеченные темы от греполиса.
Мне плевать было на ваши разговоры с кем дальше играть я общался на отвлеченные темы и думал что союз создан исключительно для общения так мне об этом сказали.
Ноешь ты,а я общаюсь, зашел я потому что в чате, котов было мало общения, а я в игру зашел потрепаться.
И о Валере я никогда плохо не отзывался.
Меня выгнали из чата? ))) Ты опять врешь ))) Чат разпустили потому что у Мантесумы заглючил Телеграмм.
А дальше когда вы зашли за звезд мне в вашем чате делать было уже нечего.
И то что ты врешь могут подтвердить и Ксю и Слава и Мигсер, все не заинтересованные люди.
Я для тебя малознакомый человек и зачем ты вообще вылезла и начала врать я не знаю.
она не врет, врешь ты. Про мнение Славы и Ксю знали, Мигсера пока в сторонку. А ты точно имел цель, одну я знаю.)))
 
Нее, я никогда не жаловался, старый, а тебе могу припомнить визг на весь мир с самого начала его. Да кстати твой ник " колхозник-лизоблюд" подтверждено многими, а не одним старым грепоголиком.
ого какие сравнения. .гыыы напомните мне пжл а не этот ли человек тут всех призывал к позитиву и не обзыванию других игроков?????
 

Saltan

Игрок
она не врет, врешь ты. Про мнение Славы и Ксю знали, Мигсера пока в сторонку. А ты точно имел цель, одну я знаю.)))

Ну и какую, что бы твои города в 45 океане перешли котам? Или что бы вы за возмездие пошли?
 

Varg59

Игрок
Валера сегодня не в духе. Злобный.
Теряет хватку. Забыл, что лучшее нападение это ирония, а тот кто злится, тот уже проиграл.
Сань, вот ты умный чел и варг тебя уважает) успел налить полстопарика? ) ну тогда я тебе сейчас вилы сделаю и мне будет интересно посмотреть, как такая ужака как ты из них выкрутишься)
Скажи мне совсем простую вещь: как называется игрок, сбегающий в стан противника?... Внимательно слушаю))
 

Scortsenni

Игрок
Я вообще смотрю как вы друг друга обсираете и понимаю, что на вашем фоне я выгляжу чистокровным аристократом, эдаким английским лордом.
Прямо весь такой воспитанный и благородный, хоть сейчас мне можно выделить комнату в букингемском дворце.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

DwarfKiram

Игрок
если ты еще не понял

Персонально для тебя поясняю: Прекращай оскорблять игроков, что перешли от тебя к Фиаско, или ушли из этого мира.

Они покинули не из-за прессинга, а из-за твоего бездарного руководства.

Эти люди, видели прессинг гораздо жестче, чем сейчас.

Может раньше, ти чем то и руководил, но сейчас Варг ты полная бездарность как Глава Союза, опускающая себя тем, что оскорбляешь игроков, кто не захотел с этой бездарностью мириться.
 

Scortsenni

Игрок
Сань, вот ты умный чел и варг тебя уважает) успел налить полстопарика? ) ну тогда я тебе сейчас вилы сделаю и мне будет интересно посмотреть, как такая ужака как ты из них выкрутишься)
Скажи мне совсем простую вещь: как называется игрок, сбегающий в стан противника?... Внимательно слушаю))
Очень просто. Если бежит от нас то он предатель. Если к нам то это скрытый агент, внедренный во вражеский стан и после завершения задания, выполнивший грамотную эскфильтрацию.
 

Saltan

Игрок
Они покинули не из-за прессинга, а из-за твоего бездарного руководства.

Кирам они ушли когда Валера еще не был главой при Бетрезене, либо на стыке этих событий. Ты же не внутри союза. Зачем ты пишешь чего не знаешь.
Если бы Варг был бы с самого начала у руля в котах возможно все бы было иначе, а может и нет.
 

Varg59

Игрок
Противно,но еще терпимо читать.когда главы тут унижают друг друга "ласковыми" словами.Но когда они начинают тоже самое в отношении союзов... становится стыдно за своего главу и жаль другого главу.
Говоря что мы придаток чей то,так мы до не давнего времени таковым и были.Америку не открыли нам этим.Насчет собственной политики,тоже ошибаетесь.Иначе бы не ушли в 44,как впрочем по той же почти причине тех,кто потом перешел к *****.
Насчет связи(я не про половую) ***** и Фиаско это все логично по игре.Только вот после агрессивных нападков на других,при этом отрицая эту связь,она(связь) вылезла наружу.Пришлось на форуме сначала перейти в оборону,но сейчас снова в атаке.гг.
Говорил ранее,для меня главный интерес в мире дождаться концовку мира и посмотреть как ***** и Фиаско будут делить победу,если кто то из них доживет до этого дня в игре.
Это только мое мнение и не более того.
Заметь, только один дядя варг не хаит ничьи противные союзы, потому что там играют наивные игроки, которые верят своим противным главам
 

hikikii

Игрок
почему же мне? но мне не запрещается обсуждать, критиковать или осуждать поступки которые в моем понимании не являются достойными. замечу вы так же вправе обсуждать мою игру, мои поступки в игре . осуждать их или поддерживать ибо это все связано с игрой.
Логика Лены: "То, как играть хикики не ей решать"(тут точка вроде) А потом: "Почему же не ей?")))С логикой трудно, но мотив понятен. Из всего отобрать только то, что любо ей. Обсуждать можете,)) но решать мне)). Это все что я хотел сказать вам.
 

hikikii

Игрок
ого какие сравнения. .гыыы напомните мне пжл а не этот ли человек тут всех призывал к позитиву и не обзыванию других игроков?????
Это не вам я отвечал. И сейчас призываю. Это я искренне. Кстати спасибо(((, даже меня довели. Не трогал я этого старого, чего он ко мне то прицепился. Может он не помнит, напомните ему. Я не играл с ним)
 

Saltan

Игрок
Очень просто. Если бежит от нас то он предатель. Если к нам то это скрытый агент, внедренный во вражеский стан и после завершения задания, выполнивший грамотную эскфильтрацию.

Так ты в Мохлосе был агентом )))
 

Scortsenni

Игрок
Так ты в Мохлосе был агентом )))
Нет в мохлосе я Тарану сказал, что имел я такую игру где своих разбирают во время бунтов. Насколько помню там и твою девочку дефера в разбор поставили за то что она на скалу уплыла.
 

Lantselot

Игрок
Кирам они ушли когда Валера еще не был главой при Бетрезене, либо на стыке этих событий. Ты же не внутри союза. Зачем ты пишешь чего не знаешь.
Если бы Варг был бы с самого начала у руля в котах возможно все бы было иначе, а может и нет.
Андрей,

я хз как было внутри котов, ну не было меня там. Я может быть ошибаюсь, но я не верю чтобы Валера мог вообще о чем либо не знать. Я играл с ним один мир и один рядом - 2 года. Он всегда в курсе всего. Почему не вмешался - не знаю.
 

Saltan

Игрок
я хз как было внутри котов, ну не было меня там. Я может быть ошибаюсь, но я не верю чтобы Валера мог вообще о чем либо не знать. Я играл с ним один мир и один рядом - 2 года. Он всегда в курсе всего. Почему не вмешался - не знаю.

Возможно и знал, но взваливать на себя может сразу и не хотел все, думал другие справиться, а он спокойно без головников поиграет в разбоях, увы не справились. А когда он пришел союз уже трещал по швам, если бы не пришел было бы намного хуже.
 

Scortsenni

Игрок
Вот кстати про Мохлос никто почему-то говорит, что я с него ушёл в Олинф. И перед этим отдал возам города в их океане.
Поэтому, это был даже не переход в Сюрприз, а новый заход для войны с козами. Если бы сразу сказали что с козами войны не будет, то я бы и не заходил обратно. Хера там было делать в этом фермерском болоте? Так и просидел до звёзд. Правда медальки взял хозяин острова, 3 островов и 5 островов.
 

Максим8989

Игрок
Возможно и знал, но взваливать на себя может сразу и не хотел все, думал другие справиться, а он спокойно без головников поиграет в разбоях, увы не справились. А когда он пришел союз уже трещал по швам, если бы не пришел было бы намного хуже.
а сейчас у вас все хорошо?)
 

Varg59

Игрок
Валера-Валера!
вот ты живешь не первый год в реале и в грепе
а все дите дитем
все знают старую сказку про птичку

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать.
Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.
Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни!
Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело.
Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

Те кто ушли из твоего союза - открыто тебе показали, что не согласны со стратегией организации в Котах
Те кто остался, бегают по чатам и поливают тебя всякими непристойными словами (да Салтан!)
Те кто воюют против тебя, продолжают считать тебя достойным противником

а ты ведешься на внешнее обманчивое и иллюзорное
эх, Валера...
Ро, слишком много буковок, мне, сейчас в дугу пьяному их не осилить, но я икаю положительно в честь твоих слов, что я еще дидятко)) слеза умиления выпала из моих глаз, прослезился от радости, что я еще такой молодой и жить мне еще долго-долго))) а знаешь? Это я тебе, как поживший уже человек, говорю... Смерть не страшна, если ты жизнь прожил честно, т.е. с честью... Вот так и в этой поганой игрушке люди сами, не подозревая об этом, высвечиваются рентгеном, какие они есть...
 
Верх