Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Что-то начал смотреть Веном 2 и одновременно Красное Уведомление. В результате оба по полчаса начал и не досмотрел.
 
с теми, кто тайно или явно не любит наш собз, я обычно не церемонюсь и слова не выбираю. Враг он и есть враг. Даже на информационном поле.
Если мне не нравится ваше мнение, я вам хамлю. Позиция понятна.
 

hikikii

Игрок
Ну и какую, что бы твои города в 45 океане перешли котам? Или что бы вы за возмездие пошли?
Нее)) Убедить, "говоря на отвлеченные темы", играть против комптона из 44)) это конечно смешно было, особенно тому, кто играл там в 45-м с такими"союзниками" как коты, и ушел. Не отвечай, каждый следующий твой пост уличает тебя самого в двойных стандартах.
 
Логика Лены: "То, как играть хикики не ей решать"(тут точка вроде) А потом: "Почему же не ей?")))С логикой трудно, но мотив понятен. Из всего отобрать только то, что любо ей. Обсуждать можете,)) но решать мне)). Это все что я хотел сказать вам.
это у тебя с логикой трудно а у меня все в порядке. решать как играть решает каждый сам, но все его решения подлежат обсуждению и критике других игроков.нравится ему это или нет, так что можешь крутится как уж на сковороде сколько тебе угодно но слов из песни не выкинешь. ты делай что хочешь но я наблюдаю за тобой и не просто считаю все твои падения,но и обсуждаю их. все просто шарапов
 

hikikii

Игрок
это у тебя с логикой трудно а у меня все в порядке. решать как играть решает каждый сам, но все его решения подлежат обсуждению и критике других игроков.нравится ему это или нет, так что можешь крутится как уж на сковороде сколько тебе угодно но слов из песни не выкинешь. ты делай что хочешь но я наблюдаю за тобой и не просто считаю все твои падения,но и обсуждаю их. все просто шарапов
спасибо
 

Saltan

Игрок
Нее)) Убедить, "говоря на отвлеченные темы", играть против комптона из 44)) это конечно смешно было, особенно тому, кто играл там в 45-м с такими"союзниками" как коты, и ушел. Не отвечай, каждый следующий твой пост уличает тебя самого в двойных стандартах.

Я пришел говорить на отвлеченные темы и общаться. Но раз я в чате зашел разговор о том, с кем воевать.
И был спор между теми кто не хотел воевать с возмездием и не хотел воевать со звездами, я предложил не выбирать ни чью сторону и покрасить нейтральный союз двум этим сторонам. Единственным таким союзом был комптон. И да естественно это совпадало с интересами моего союза и естественно я отстаиваю интересы своего союза. Но говорить, что я специально в чате сидел с целью перетащить на сторону возмездия или котов это не правда. Я заходил только общаться и жаль, что некоторые люди повели себя не очень достойно. Включая тебя, когда стало очивидно что вы зайдете за противников я предложи тебе поменять твои города на нужных нам островах, ты тянул время и потом что странно психанул, что на тебя нападают когда ты уже находился в "красном" союзе и передал все города комптону. Я считаю что это было по меньшей мере не красиво, но это с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
чето штормит сегодня на форуме. отошла на часок а тут уже третью страницу дописывают и главное уже не понятно на каком языке , вообще оставить нельзя ни на минуту
 
эм) сказал что она синие острова сливает потому что единственная кто тебе мудаку ещё верит?)))ну-ну Эмиль)
ты тоже говтовь банные принадлежности. на пару с ахилесом и пойдете там отношения выяснять
 

Saltan

Игрок
Таким были фантомы. И их и хотели красить. Но и каково это грести из 44 в 45? Какой смысл?
Фантомы были в альянсе с возошахами, и покраска фантомов означала войну с ними. На тот момент единственный союз игравший отдельно без пактов был комптон.
 

Varg59

Игрок
- Ну как у тебя там? Как у тебя там, Маэстро?
- Нормально… Падаю…

В Бой идут одни старики.
Макс, что за примитивный юмор? Учись, как надо, пока дядя варг навеселе, пошучу))
Шабашники кроют крышу, один у другого спрашивает: Мак,, ты там как? - да все самый самолёт - отвечает Макс, слетая с крыши
 
Последнее редактирование:
Верх