Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
Если офер не снабжает союз городами то никакой он не офер. Толку от его игры, если он на себя играет.
Настоящего офера легко определить по стате, только не по бо, а по количеству переданных городов.
Согласен на 100%. Именно за счёт офферов должен расти союз. Только должны расти все- и тот кто захватывает, и ассистенты, и конечно дефферы. А так, проку от офферов-индивидуалов?
 

N1c0LaS

Игрок
Если офер не снабжает союз городами то никакой он не офер. Толку от его игры, если он на себя играет.
Настоящего офера легко определить по стате, только не по бо, а по количеству переданных городов.
а если я дефер и передаю города деферам - меня можно отнести в стопку к плохим но всё же офферам?:)
 

N1c0LaS

Игрок
А, еще знатно поржал, про рассуждения, что у дэффера большие потери по сравнению с оффером.

Нубасы дают пример 1-1, но это не совсем рациональная позиция. Дэфф сбирается в один кулак, офф нет.

Попробуй выбить те же 10 000 бирок, офферу запуская по фулке жиг. Да там хоть обвешайся Героями и бафами как Новогодней Гирляндой, Дэффер по итогу будет в очень огромном плюсе, и все свои потерянные бирки восстановит быстрее минимум раза в два ( а то и более) чем оффер жиги.
Ну как ктото говорил ранее, оферы находят лазейки и поэтому не попрут на 10000 бир, если это не ключевая позиция . А чтобы повесить бунт столько офа ненадо, и тогда офер размениваеться в +++ если это касаеться моря
 

N1c0LaS

Игрок
Согласен на 100%. Именно за счёт офферов должен расти союз. Только должны расти все- и тот кто захватывает, и ассистенты, и конечно дефферы. А так, проку от офферов-индивидуалов?
ты просто не понимаешь как приятно поднимать городки с 200-1200 очков, чтобы никто не испортил академию и прочее. Может это такая забота:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты просто не понимаешь как приятно поднимать городки с 200-1200 очков, чтобы никто не испортил академию и прочее. Может это такая забота:)
но на виду всегда те кто берет города по 17к очков а не те кто выстраивает с нуля для союза.
 

TPXTPQ

Игрок
Хочу предупредить за игрока Бублигум . Не знаю, шпион(ка) он, а может просто неадекват(ка), ну или просто гавно-человек, но в союз к себе не берите никогда.
Будете потом иметь головную боль.
Пока без подробностей и комментариев. просто жест доброй воли.
 

N1c0LaS

Игрок
Хочу предупредить за игрока Бублигум . Не знаю, шпион(ка) он, а может просто неадекват(ка), ну или просто гавно-человек, но в союз к себе не берите никогда.
Будете потом иметь головную боль.
Пока без подробностей и комментариев. просто жест доброй воли.
не удивили
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ну как ктото говорил ранее, оферы находят лазейки и поэтому не попрут на 10000 бир, если это не ключевая позиция . А чтобы повесить бунт столько офа ненадо, и тогда офер размениваеться в +++ если это касаеться моря
Знаю один союз который попрет на 10к бирок просто ради прикола
 

antk1999

Игрок
где больше? если ты своей атакой в 300 поджигов положил 500 бирем. посчитай сколько потратил и сколько взял бо идальше при аристотеле и дедале кто быстрее востановит фулку? и дальше в колоне при нулевой стене кто возмет больше бо офер или дефер? так чтио где оф расходуется больше чем деф?? с чего такие выводы???
что это за бред
в бунте есть башня+10 плюс стены против сух оффа, когда ты бьёшь с разменом 1 к 2 в пользу деффа(а если там много деффа, то вообще размен 1 к 3 или хуже)
даже когда стоит много бир, и приплывает фулка жиг, она разменивается в минус
это насколько надо быть глупым, чтобы подставлять 300 бир под фулку жиг или 1 фулку деффа в город без стены
 

antk1999

Игрок

Вложения

  • фулка.png
    фулка.png
    581,8 КБ · Просмотры: 25

.XJlam4ik GG

Игрок
что это за бред
в бунте есть башня+10 плюс стены против сух оффа, когда ты бьёшь с разменом 1 к 2 в пользу деффа(а если там много деффа, то вообще размен 1 к 3 или хуже)
даже когда стоит много бир, и приплывает фулка жиг, она разменивается в минус
это насколько надо быть глупым, чтобы подставлять 300 бир под фулку жиг или 1 фулку деффа в город без стены
300 бирок на 700 бо, это значит 300 бирок убилось 70 жиг)) не реально такой розмен, там 100+ жиг здохнет как минимум, значит в городе стоял сух который стырил бо)) но никому об этом не говори, сдесь народ думать не любит)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Это ещо учитывая тот факт что обороняющий может весь захват заклами слить что в последствии тоже скажется на розмене)) но я так понял тут народ и оборонятся толком не весь умеет))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
скажите где стоит 10к бирок, я выбью, это фулок 10-11 всего, но моих фулок)
там на скрине стояло 5к бир)
Мы красивее сделали)) в неактив котовский загнали сух вышли союза убили 11к и загнали кк))
И за 11к бирок хозяину перепало 5к бо)) вот где точно розмен фиговый я так думаю))
 

N1c0LaS

Игрок
Это ещо учитывая тот факт что обороняющий может весь захват заклами слить что в последствии тоже скажется на розмене)) но я так понял тут народ и оборонятся толком не весь умеет))
это от единичной атаки поможет
 
Верх