Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

antk1999

Игрок
вот именно что дефа надо много ибо он там мрет как мухи а восстанвливать его не в разы быстрее чем оф, об этом речь
в колоне выбивают или мифами, или жигами
если мифы, то плюс офферу, но они или только во время ивента, или восстановить их в десятки раз сложнее чем сух дефф
а бирки всегда в + размен
 

.XJlam4ik GG

Игрок
я повторюсь мы сейчас говорим про союзную оборону или про оборону ожного игрока? Или это из рубрики : -который час -вторник
Я тебя не понимаю)) маноферма и нужна для того что бы кого бьют тот и ворует)) или у вас в масс каждый под захватами сидит?))
 
Ребят да речь не о том кто попрет или нет а о том что оферы рассказывают как им тяжело восстановить оф а вот деф фигня, а по факту деф ложится пачками принося фигню в бо,потому что атаки идут с гирляндами, а усилялок дефа кроме леонида и плюхи защиты города практически нету . а в колоне так вообще. только и всего
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ребят да речь не о том кто попрет или нет а о том что оферы рассказывают как им тяжело восстановить оф а вот деф фигня, а по факту деф ложится пачками принося фигню в бо,потому что атаки идут с гирляндами, а усилялок дефа кроме леонида и плюхи защиты города практически нету . а в колоне так вообще. только и всего
такова наша жизнь дефферская, все это знают и никого это не удивляет. БО капает медленно и играем мы не за личное Бо а ради спасения союза.
 

antk1999

Игрок
Ребят да речь не о том кто попрет или нет а о том что оферы рассказывают как им тяжело восстановить оф а вот деф фигня, а по факту деф ложится пачками принося фигню в бо,потому что атаки идут с гирляндами, а усилялок дефа кроме леонида и плюхи защиты города практически нету . а в колоне так вообще. только и всего
дефферу играть в разы легче, чем офферу, в бунте подавно
размен всегда в + деффера, умирает не весь дефф за масс
а у офера размен в минус, после масса всё восстанавливать
так что не знаю в каком болоте вы играли, что у вас ощущение, что дефферу фигня бо
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У хороших деферов с бо все норм
в конце мира и у меня всегда БО больше чем мне нужно. Но тут речь про начало мира как я понимаю.
городки с нуля, БО мелкое. Пока разгонишся и обороты наберешь уже месяца три прошло.
 

N1c0LaS

Игрок
дефферу играть в разы легче, чем офферу, в бунте подавно
размен всегда в + деффера, умирает не весь дефф за масс
а у офера размен в минус, после масса всё восстанавливать
так что не знаю в каком болоте вы играли, что у вас ощущение, что дефферу фигня бо
категорически не согласен...
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Что бы восстановить 10 фулок жиг и 10 фулок суха, надо пересадить аристотеля на суму около 13 часов +-1 час на поток рессов в промежутке забрасываешь сух если не напрягатся поток делаешь на 2 города и забьешь 10 фулок пуска за 3 часа бунты и захваты пускай до 5 часов в сумме и того 21 час ты тратишь на офф из 48 так как каждые 2 дня масс)) оставшийся 27 часов можешь на работу походить)) интересно дефер также в игре время проводит?)) по факту средний дефер в греппе зашел кинул дефф кинул стройку и свалил вернулся только с вопросом что так мало бо и где мои города))
 

antk1999

Игрок
если их нормально стоит это ключевое
так зачем ставить чуть-чуть деффа, если он не спасёт и умрёт в минус)
во всех гроодах качика, найса и тарана на красноватых островах стоит 1к+ бтк деффа, там размен смешной для офера
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что бы восстановить 10 фулок жиг и 10 фулок суха, надо пересадить аристотеля на суму около 13 часов +-1 час на поток рессов в промежутке забрасываешь сух если не напрягатся поток делаешь на 2 города и забьешь 10 фулок пуска за 3 часа бунты и захваты пускай до 5 часов в сумме и того 21 час ты тратишь на офф из 48 так как каждые 2 дня масс)) оставшийся 27 часов можешь на работу походить)) интересно дефер также в игре время проводит?)) по факту средний дефер в греппе зашел кинул дефф кинул стройку и свалил вернулся только с вопросом что так мало бо и где мои города))
да ты гонишь :) потому вы и хвастунишки.
долго вы без стаца просидите на фронте? а с стаца того копейки бо идут и города пустые стоят.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
так зачем ставить чуть-чуть деффа, если он не спасёт и умрёт в минус)
во всех гроодах качика, найса и тарана на красноватых островах стоит 1к+ бтк деффа, там размен смешной для офера
Не удивлюсь что то ихний личный дефф и они на бо с тебя не жалуются))
 
Верх