Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

antk1999

Игрок
да ты гонишь :) потому вы и хвастунишки.
долго вы без стаца просидите на фронте? а с стаца того копейки бо идут и города пустые стоят.
каждый оффер должен обеспечить себя стацем хотя бы на 80 процентов, или он фиговый офер
 

.XJlam4ik GG

Игрок
да ты гонишь :) потому вы и хвастунишки.
долго вы без стаца просидите на фронте? а с стаца того копейки бо идут и города пустые стоят.
Стац уже который мир не прошу)) все сам... На ен только Оля спасала...
 
  • Нравится
Реакции: Unai

N1c0LaS

Игрок
Что бы восстановить 10 фулок жиг и 10 фулок суха, надо пересадить аристотеля на суму около 13 часов +-1 час на поток рессов в промежутке забрасываешь сух если не напрягатся поток делаешь на 2 города и забьешь 10 фулок пуска за 3 часа бунты и захваты пускай до 5 часов в сумме и того 21 час ты тратишь на офф из 48 так как каждые 2 дня масс)) оставшийся 27 часов можешь на работу походить)) интересно дефер также в игре время проводит?)) по факту средний дефер в греппе зашел кинул дефф кинул стройку и свалил вернулся только с вопросом что так мало бо и где мои города))
ну так то я тоже дедала гоняю от масса к массу из города в город постоянно...Только тут уже писали ранее-аристотель профитнее дедала
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Стац уже который мир не прошу)) все сам... На ен только Оля спасала...
каждый оффер должен обеспечить себя стацем хотя бы на 80 процентов, или он фиговый офер
вы такие милые!
да союз вас баранчиков стацем сам обеспечивает. это идет априори. Вы же движущая сила союза.
 

N1c0LaS

Игрок
так зачем ставить чуть-чуть деффа, если он не спасёт и умрёт в минус)
во всех гроодах качика, найса и тарана на красноватых островах стоит 1к+ бтк деффа, там размен смешной для офера
а поставишь много - вы пойдёте туда где его меньше, вы дяди хитрые. всегда держу деф рядом с бунтами ...иначе Бо не найдшь
 

antk1999

Игрок
ну так то я тоже дедала гоняю от масса к массу из города в город постоянно...Только тут уже писали ранее-аристотель профитнее дедала
вы совсем не понимаете, что так и должно быть?
логично, что жиги должны быть сильнее бирок, и аристотель сильнее дедала, потому что при большом количестве бир, жиги бьют в большой минус
если реализовать, что вы предлагаете, захватов считай и не будет
 

antk1999

Игрок
ну тут вопрос другой, ктото(не будем показывать пальцем) фулки офа с 1 города посылает каждые 20-40 минут. Где потом чьито бирки(не будем показывать пальцами) уходят в небытие
ну у вас тоже есть возможность фулки деффа посылать раз в 20-40 минут)
голда стоит одинаково для всех
 

tavria440

заблокирован
Люди! Что вы несете? Для понимания - простой пример из футбола. Я не знаю форварда, который не смог бы отыграть в защите)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
вы такие милые!
да союз вас баранчиков стацем сам обеспечивает. это идет априори. Вы же движущая сила союза.
Скажу больше что в большенстве случаев даже бунты не оформляю, а ты можешь только предпологать дают стац или нет)) универсал в большенстве случаев сам и стац делает и свои бунты кроет, ещо остается союзнику подкинуть
 

N1c0LaS

Игрок
Скажу больше что в большенстве случаев даже бунты не оформляю, а ты можешь только предпологать дают стац или нет)) универсал в большенстве случаев сам и стац делает и свои бунты кроет, ещо остается союзнику подкинуть
не рассказывай сказок...Тут чистый дефер не всегда может закрыть несколько бунтов...( Доказательство выше, смотрим антика)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скажу больше что в большенстве случаев даже бунты не оформляю, а ты можешь только предпологать дают стац или нет)) универсал в большенстве случаев сам и стац делает и свои бунты кроет, ещо остается союзнику подкинуть
почему хвастуна скорца божеством называют а не тебя? ты же само совершенство.
 

N1c0LaS

Игрок
Люди! Что вы несете? Для понимания - простой пример из футбола. Я не знаю форварда, который не смог бы отыграть в защите)
хороший форвард не стоит в защите ,даже в мини футболе,я тебе как человек который играет в футбол говорю
 
Верх