Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
не рассказывай сказок...Тут чистый дефер не всегда может закрыть несколько бунтов...( Доказательство выше, смотрим антика)
А вы чаще ставьте по 10к бирок в тылу так вам никогда его не хватит))) бунты анализировать надо и в случае чего срезать опер дефом, а на красных полу красных закрывать что бы на захват они шли не меньше часа)) 5 минут назад в твоем понимании было 2 шторма всего лишь)) так что можешь на слово поверить))
 

N1c0LaS

Игрок
А вы чаще ставьте по 10к бирок в тылу так вам никогда его не хватит))) бунты анализировать надо и в случае чего срезать опер дефом, а на красных полу красных закрывать что бы на захват они шли не меньше часа)) 5 минут назад в твоем понимании было 2 шторма всего лишь)) так что можешь на слово поверить))
я понял разговор продолжается в рубрике: который час- вторник
 

Scortsenni

Игрок
В дефе в сто раз легче восстанавливаться чем в офе. Это говорю как офер, который играет первый мир в дефе.
Вообще не паришься, я даже одиссея не перекидываю, пофиг жму мечей без заклов.
А кто пробовал например восстановить одновременно 30 фулок моря и 30 суха офа? Это просто ад.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

N1c0LaS

Игрок
А вы чаще ставьте по 10к бирок в тылу так вам никогда его не хватит))) бунты анализировать надо и в случае чего срезать опер дефом, а на красных полу красных закрывать что бы на захват они шли не меньше часа)) 5 минут назад в твоем понимании было 2 шторма всего лишь)) так что можешь на слово поверить))
сам заявляешь что тебе деф не нужен еще и на другие бунты хватает...
 

tavria440

заблокирован
хороший форвард не стоит в защите ,даже в мини футболе,я тебе как человек который играет в футбол говорю
Я не скрываю свою неприязнь к игрокам банды! Так что в необъективности меня сложно обвинить. Но сейчас они говорят чистую правду) Игра в деффе - это пиво с чипсами на диване)
 

N1c0LaS

Игрок
В дефе в сто раз легче восстанавливаться чем в офе. Это говорю как офер, который играет первый мир в дефе.
Вообще не паришься, я даже одиссея не перекидываю, пофиг жму мечей без заклов.
А кто пробовал например восстановить одновременно 30 фулок моря и 30 суха офа? Это просто ад.
И сколько у тебя строиться фулка мечей без роста и спарты и одиссея?неделю?
 

N1c0LaS

Игрок
Я не скрываю свою неприязнь к игрокам банды! Так что в необъективности меня сложно обвинить. Но сейчас они говорят чистую правду) Игра в деффе - это пиво с чипсами на диване)
вт из-за таких деферов города и отлетают. И тут не имеет значение какой союз кто не долюбливает
 

Scortsenni

Игрок
И сколько у тебя строиться фулка мечей без роста и спарты и одиссея?неделю?
Она вся не умирает. Я разработал свою систему дефа, чтобы быстро восстанавливаться. Она называется - не складывай все яйца в одну корзину.
 

antk1999

Игрок
мы говорим о конкретном случае?
он же написал, что часто не выкладывает на форум(это не значит всегда)
на красных, дефф просишь
а на более менее безопасных островах и своего хватит, в тыл вообще нет смысла дефф ставить
 

LordArchon

Игрок
На мой взгляд, этот диспут можно подытожить заключением: разница между деффером и оффером- в менталитете. Хорошие дефферы тянутся к защите союзников, поэтому и выкладывают последнего солдатика и бирку на защиту города соклановца, не взирая на то, сколько БО ему упадёт. Оффер же старается доминировать над всеми, деффит сам себя. Остатки деффа иногда отдаёт другим, но только если БО в плюс пойдёт. Иначе деффить городки смысла нет.
 

N1c0LaS

Игрок
Она вся не умирает. Я разработал свою систему дефа, чтобы быстро восстанавливаться. Она называется - не складывай все яйца в одну корзину.
ну это своеобразно,я сам такое делаю переодически, но не всегда всё идёт по плану, когда идут на захват оперативный деф сливаеться в 0, и сколько тогда восстанавливать его без роста спарты(даже без героя) ?
 

antk1999

Игрок
так мы разговор начинали не про тыловые
мы говорили в общем, не делая акцент на том, где находятся города
когда рок вам заехал в тыл, где плыть было часа 4+ даже жигам, вы на города под бунтами слали 1к+ бир и бтк немало, не помню, но называть неправильную цифру не ъхочу)
 

antk1999

Игрок
ну это своеобразно,я сам такое делаю переодически, но не всегда всё идёт по плану, когда идут на захват оперативный деф сливаеться в 0, и сколько тогда восстанавливать его без роста спарты(даже без героя) ?
ну в таких случаях думаю кликает заклы)
вообще для сух офа нету героя, а у вас они есть, которые дают профит сравнимый с аристотелем для жиг
 

tavria440

заблокирован
вт из-за таких деферов города и отлетают. И тут не имеет значение какой союз кто не долюбливает
Ладно) Что тут спорить)
Вот сейчас мне просто для себя интересно.
Скажи - ты без совы сможешь определить - какая на тебя идет атака? Состав войск?
 

LordArchon

Игрок
ну в таких случаях думаю кликает заклы)
вообще для сух офа нету героя, а у вас они есть, которые дают профит сравнимый с аристотелем для жиг
Можешь Хирона использовать. Он для оффа лучше подходит чем для деффа. Ибо гопы в защите в колоне хороши, в бунте не очень(
 
Верх