Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

mr.nicе

Игрок
Все логично. Тогда и говорить надо о нескольких полюсах, а не как варг в одну кучку все. У него логика понятная и по своему правильная. У нас также.
Игра идет на свой интерес и мне сейчас вот вас хватает за глаза. Действительно интересно
Каждый рисует расклад сил со своей колокольни. У всех разные взаимоотношения и порой сложные и запутанные. Все эти цифирки и буковки, для чего они? Будем смотреть весной победителя,а статистику можно нарисовать такую,какая больше нравится. Мне тоже мир нравится. И боевые действия достаточно интенсивные и захватывающие. Одна только оборона города жемчужины сегодня чего только стоит. Просрал пол дня на срезы ваших КК, ничего из дел не сделал. Думал отдохну после прививки, в себя прийду, а в итоге просидел на срезах весь день)
 

Lantselot

Игрок
Все эти цифирки и буковки, для чего они? Будем смотреть весной победителя,а статистику можно нарисовать такую,какая больше нравится
Ну вот все и рисуют как нравится.
а так да - к февралю будет +- понятно что и как. НГ бы пережить
 

protivogaz

Игрок
были моменты, только, когда коты не хотели отдавать красным города в 44
тогда просто менялись мы
это все
 

Saltan

Игрок
Ну вот все и рисуют как нравится.
Ланц ты когда рисовал би полярный мир отвечая Валере, 2 союза забыл. У компотона есть академка Гарлем и у Фиаско есть академка.
С той стороны должно быть 9 союзов, а ты нарисовал 7.
 

mr.nicе

Игрок
Ну вот все и рисуют как нравится.
а так да - к февралю будет +- понятно что и как. НГ бы пережить
я бы вообще к вашим союзам еще и бушлатов приписал) Вы же дали им нейтрал за сдачу городов на кресте и покраску котов) А у нас они до сих пор красные))))))))) Но,боюсь если я так сделаю,то возмущению вашему не будет предела ;)
 

Lantselot

Игрок
Ланц ты когда рисовал би полярный мир отвечая Валере, 2 союза забыл. У компотона есть академка Гарлем и у Фиаско есть академка.
С той стороны должно быть 9 союзов, а ты нарисовал 7.
А я понятия не имею куда гарлем относить. Далеко от нас и от меня поэтому просто натыкал крупняков и все.
 

Lantselot

Игрок
я бы вообще к вашим союзам еще и бушлатов приписал) Вы же дали им нейтрал за сдачу городов на кресте и покраску котов) А у нас они до сих пор красные))))))))) Но,боюсь если я так сделаю,то возмущению вашему не будет предела ;)
Да мне лично пофиг. Красных много вокруг - остальное не важно. Никто ж не смотрит это красный кот или красный воз. Играем.
 

mr.nicе

Игрок
Неделю отдых от игры брал, не зря говорят- жизнь кайф) вы как вообще?)) смотрю всё тем же занимаетесь )))
Все то же самое. Строим офф, сливаем офф,обвиняем друг друга во-всех смертных грехах. Мечтаем разобрать друг друга
 

Pilot Lena1

Игрок
возов шахов и фантомов 5 союзов так то. а далее наши русичи не воюют с возмеждием, у них мир. и никого не смущает что фиаско воюют с кронами? нас полтора союза(1звезды и пол союза черточки. кроны и русичи союзники, с кронами общие враги кроме фиаско, с русичами общий дефф)
Хватит заливать, уже ведра полные. Русичи дефят нас в войне с возами и другими. На этом все сказано.
 

Pilot Lena1

Игрок
* * * * *
del.gif
- - - - -
del.gif
Мы из Кронштадта
del.gif
Русичи
del.gif
Возмездие
del.gif
Шах и Мат
del.gif
*Phantoms*
del.gif
=Возмездие=
del.gif
= Шах и Мат =
del.gif
Разбойники
del.gif
New Кот
del.gif
Разбойники.
del.gif

Игроков124264
Очков27 129 18843 926 406
Городов25844583
TOP100 бойцов2635
TOP100 игроков2833
Захваты16262


вот второй вариант
И эти веселые картинки на фига скидываешь, большенство тут захватов взято из за малой активности и удачного расположения. Хорош уже в уши вкручивать, все все знают и понимают. Иди строй дефф лучше или вон как тот выше персонаж, возьми каны на неделю, может монет упадет под предлогом отдохнуть сходил. Шагай давай, молодец.
 

debich

Игрок
Тю та считайте стату проще. Русичи-КРоны-Звёзды-Черточки против Возов(2 союза), Шахов(2 союза) и Фантомов.

И там будут адекватные цифры. Что-то около 90-60 по захватам.
Не надо к возам писать коте-разбоев.

Даже если там и будет или уже есть пакт там диспозиция на карте такая, что нет смысла их в стату писать.
 
Верх