Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
Отдам город в умелые ручки, заезжаем под рестарт, загоняем куча деффа и начинаем фармить все в округе. Мясо тут немеренно. Почти все пустые города в округе. Дефф угнали на передовую.
и кто же рискнет туда поехать? уж сразу бы возам писала
 

debich

Игрок
эта стата не совсем объективна и ты это знаешь, но пытаешься опять нести ложь в массы
Посмотреть вложение 6038
это стата 2 состава шахмат, но это не результат вашей сильной игры, хотя зная что ты не брезгуешь ни чем могу предположить что ты и эти захваты назовешь великой победой орды
а еще мне вспомнилось, что когда бетрезен просил килла отдать всего лишь 1 город, для того что бы дать альянсу время и не получить еще одного противника, то тут было стока соплей слюней и троллинга, что фуууу как можно, а когда банда отдает города друзьям из фиаско, то это политика, не слишком ли слабо-отдавать союзников, отдавать города от солонагибаторов евросервера, зашедших к тому же в 3 состава + набранных сплинтеров с карты? Fiasco is coming
ну вы же хотели объективно стату по пактам) я её скинул)
А то получается, что как лепить подаренные вам в жопе мира мальки, так вы первые были)))а как шахматы так не с вами?))) Я конечно насмотрелся как вы людей из союза перед КК кикали чтоб стату не портить)))но напрямую уже писать, что шахматы вам стату срут)))ну это прям превзошло ожидания)
 

Это я.

заблокирован
Глав то можно понять, что ни сделаешь ради своих игроков временами.

А вот когда пишут рядовые, то эт не комильфо.
Звезданул гном. Ну это я культурно. То есть тебе как главе союза можно свои гп помоишные слать и это норма? А то что игрок через гп вдруг напишет то нельзя? Етить) Ты что тут? В авторитете) Ради игроков он типо делает. Да ты захлёбываешься и упиваешься) Как же) Собрал челик союз) Поднялся в своих глазах) Но надо свой авторитет то укрепить среди пикселей этих) А ну ка я их зачмырю как командир)
 

debich

Игрок
У вашего альянса расположение не хуже. И плотность. И по составу игроков вы одни из лучших. По заброске ресов я вообще молчу. Спросите у Фиаско,как вы ресы на английском сервере забрасывали. Они то еще точно помнят. Так что думаю,что до-чудес все в равном положении и с одинаковыми шансами. Но по опыту ваш альянс все таки в фаворитах
У нас красные почти со всех сторон и тыл плохо заселён. Скорц прав, у вас по факту сейчас заселение под ЧС лучше за счёт контроля 34. В спине никого нет. А у нас в спине минимум 2 красных союза.
 

Капитан64

Игрок
Глав то можно понять, что ни сделаешь ради своих игроков временами.

А вот когда пишут рядовые, то эт не комильфо.
А по мне глава не только падает сам в глазах тех,кому ГП адресовано(не говорю уже о реакции глав тех союзов),но и опускает свой союз,расписываясь в слабости и немощности.
 
Мир выиграет тот, у кого будет больше очкоффф
Нет..как показует практика мир выиграет тот союз где больше задротов готовых не спать..на ен у фиаско больше очков было и городов на 1000+ больше и голды понятно больше( вовремя чудостроя был ивент)..в результате фиаско проиграли.
 
Ну Валера готовился, даже эмиль своими выскоками пытался затащить уебанду в мир для чего то))) ну мне показалось что все готовилось типа рицинии, но приход фиасок втоптал валеру и эмиль сныкался типа не при делах)) хотя за его длинный язык должен был бы нести ответ)) тойсть показать свой скил в этом мире, но увы скила его так не увидели мы)) а жаль))
Не верится что это скажу, но пару слов в защиту барашки )) всё таки

1) у него хватило яиц зайти в этот мир) и ещё собрать свой союз)

2) у него недобор игроков по количеству и качеству, его союзу пришлось пережить распад на старте и он по ходу мира с нуля создавал союз. Но при этом, он делает всё в пределах своих возможностей)

Так что, я бы ещё присмотрелся к фантомам) в таких мирах побеждают андердоги)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Не верится что это скажу, но пару слов в защиту барашки )) всё таки

1) у него хватило яиц зайти в этот мир) и ещё собрать свой союз)

2) у него недобор игроков по количеству и качеству, его союзу пришлось пережить распад на старте и он по ходу мира с нуля создавал союз. Но при этом, он делает всё в пределах своих возможностей)

Так что, я бы ещё присмотрелся к фантомам) в таких мирах побеждают андердоги)
Фантомы не выиграют, претенденты на чудеса этр возы и фиаско))) правда смотрю на возов то тащатся они медленно, если будут фестить и не отстанут на чс по городам поборятся за зал))) фиаско шансов так 80% дам))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ты о чем Антон? Подчеркнул кого нет тут. Вроде никого не забыл.
Выскоки его были ещо вовремя голосования))) там и дураку ясно что они хотели))) они все тщательно готовились)) так как инфа сотка что валера хотел сыграть свой последний мир)) и врятли бы собирал свои составы а бы как)) что бы он не заливаь там про не сыгранность и тд))
 
Выскоки его были ещо вовремя голосования))) там и дураку ясно что они хотели))) они все тщательно готовились)) так как инфа сотка что валера хотел сыграть свой последний мир)) и врятли бы собирал свои составы а бы как)) что бы он не заливаь там про не сыгранность и тд))
У Валеры небыло шансов, голдой сьели их дефф и разберали уже голеньких. Не зайди фиаско в мир, звездам пришлось бы туго ,состав котов с завербоваными топавыми игроками изначально был сильным +разбойники..им бы элементарный голдоблок юзать и не желеть голды на стены, ситуация в 55ть была бы другая.
 
Фантомы не выиграют, претенденты на чудеса этр возы и фиаско))) правда смотрю на возов то тащатся они медленно, если будут фестить и не отстанут на чс по городам поборятся за зал))) фиаско шансов так 80% дам))
Я не говорю что выиграют, но шанс есть ) в таких мирах очевидного победителя не будет )) в Фарсале если бы мне кто сказал на втором месяце что зал славы возьмёт Альянс- я бы не поверил ))
 

Lantselot

Игрок
У Валеры небыло шансов, голдой сьели их дефф и разберали уже голеньких. Не зайди фиаско в мир, звездам пришлось бы туго ,состав котов с завербоваными топавыми игроками изначально был сильным +разбойники..им бы элементарный голдоблок юзать и не желеть голды на стены, ситуация в 55ть была бы другая.
Серег есть подозрение что били их по ночам. И ты никак во сне его не заюзаешь) но лучше спросить у участников сражений)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я не говорю что выиграют, но шанс есть ) в таких мирах очевидного победителя не будет )) в Фарсале если бы мне кто сказал на втором месяце что зал славы возьмёт Альянс- я бы не поверил ))
на самом деле мы с Антохой решили когда союз на чудострой подзабил и всерали победу из-за 3х ускорений , насоветовали Варгу и и слили победу альянсу , хоть конкурента оставить с носом..это политика.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
а что вы так защищаете, чужой союз, не связанный с вашим ни договоренастями, ни пактами ни дружбой. Это ваши главы если что так пишут. Что Ваш союз и союз Фиаско ни друзья и не враги.
А вы тут впрягаетесь и ищ штанов прям выскакиеваете. Так Даничку любите или Алькараиза?
Меня сюда приплетать не надо, пожалуйста.
Я тебя вообще узнать не могу, Дима. Откуда столько агрессии? Вернее, почему ты продолжаешь на это всё реагировать?
 

Varg59

Игрок
на самом деле мы с Антохой решили когда союз на чудострой подзабил и всерали победу из-за 3х ускорений , насоветовали Варгу и и слили победу альянсу , хоть конкурента оставить с носом..это политика.

Серег, я все конечно понимаю, одного понять не могу - как выражается один мой друг в реале )) мне никто никогда ничего такого не советовал )) это была чисто моя идея и первым кто об этом узнал был мрак - моя права рука в союзе, только потом я это донес до штаба и возможно моей ошибкой было, что я не весь состав информировал о принятом решении - все-таки у нас мог быть и казачок засланный, поэтому сделано все было быстро, резко и неожиданно и только поэтому передача прошла успешно ) но ты прав в одном - это политика, и я мог бы с легкостью отдать зал славы Пандоре, если бы в том мире их игроки не царапали мне в личку скабрезные писульки - я такого не приемлю и никогда таким игрокам победных шансов давать на игру не буду ))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Серег, я все конечно понимаю, одного понять не могу - как выражается один мой друг в реале )) мне никто никогда ничего такого не советовал )) это была чисто моя идея и первым кто об этом узнал был мрак - моя права рука в союзе, только потом я это донес до штаба и возможно моей ошибкой было, что я не весь состав информировал о принятом решении - все-таки у нас мог быть и казачок засланный, поэтому сделано все было быстро, резко и неожиданно и только поэтому передача прошла успешно ) но ты прав в одном - это политика, и я мог бы с легкостью отдать зал славы Пандоре, если бы в том мире их игроки не царапали мне в личку скабрезные писульки - я такого не приемлю и никогда таким игрокам победных шансов давать на игру не буду ))
Ага ага)) ты и пеллой руководил))) пустозвон)))
 

Varg59

Игрок
Ага ага)) ты и пеллой руководил))) пустозвон)))

Антон, я вот вежливо с твоим братом общаюсь и у нас нет друг к другу негатива, а ты зачем сейчас пытаешься оскорблениями меня достать? я же могу ответить совсем не пусто, но зазвенит так, что сильно огорчит твою гордую натуру ))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Антон, я вот вежливо с твоим братом общаюсь и у нас нет друг к другу негатива, а ты зачем сейчас пытаешься оскорблениями меня достать? я же могу ответить совсем не пусто, но зазвенит так, что сильно огорчит твою гордую натуру ))
Просто я нашёл легкое решение прекратить дальнейшие склоки на этом форуме на всегда)) вот ты Эмилем должны признать что вы обыкновенные бестолочи и гордо об этом сказать, а падшая всего лишь выпрыгнуть без парашюта с самолета)) и сразу наступит гармония на ру серваке)))
 
Просто я нашёл легкое решение прекратить дальнейшие склоки на этом форуме на всегда)) вот ты Эмилем должны признать что вы обыкновенные бестолочи и гордо об этом сказать, а падшая всего лишь выпрыгнуть без парашюта с самолета)) и сразу наступит гармония на ру серваке)))
мечтать не вредно. после вашего ухода на форуме почти гармония, насколько меньше ваше присутствие тем выше гармония. еще бы даня свалил и кирамом и все.... форум как брильянтик бы чистой воды стал
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Просто я нашёл легкое решение прекратить дальнейшие склоки на этом форуме на всегда)) вот ты Эмилем должны признать что вы обыкновенные бестолочи и гордо об этом сказать, а падшая всего лишь выпрыгнуть без парашюта с самолета)) и сразу наступит гармония на ру серваке)))

А ты прям такой славный парень, что имеешь право судить варга и эмиля? ну чтож, внимательно готов тебя выслушать - чем таким ты славен? ))
я знаю скорца и уважаю его за грамотный и тонкий юмор, он умеет тролить и играть, уважаю Катю (этиам) - она отлично играет, хоть и нервно может реагировать на разные посты и заметь, я уважаю и твоего брата, который на порядок адекватнее тебя, а за что мне уважать тебя?...
 
Верх